Аккаунты в Бравл Старс бесплатно с адресом эл. почты и паролем

Игра Brawl Stars завоевала большую аудиторию во многих странах мира, в том числе и игроков из Рунета здесь не мало. Как и в любой популярной игре здесь можно развивать свой профиль, переходя с одного уровня на другой, можно получать новых персонажей, открывать новые возможности, получать награды. Говоря простыми словами, там можно прокачать свой аккаунт.

Некоторым хотелось бы не тратить время на развитие и увеличение своего рейтинга, а получить сразу готовый профиль. Конечно же, можно его купить. Но есть несколько способов получить аккаунт в игре Бравл Старс совершенно бесплатно уже с адресом эл. почты и действующим паролем. Как это сделать читайте в нашем обзоре.

Персонажи Brawl Stars

Каким образом получить аккаунт Brawl Stars бесплатно

Хороший и действенный способ получить развитый игровой аккаунт бесплатно это поискать по сообществам в социальных сетях. Иногда можно просто зайти и сразу получить аккаунт, если успеть увидеть пост первым. А в других случаях потребуется выполнить какое-либо простое действие, например, поучаствовать в опросе, поставить лайк или сделать репост, написать комментарий или просто вступить в группу. Также можно стать обладателем профиля, выиграв его в конкурсе, организованном администрацией сообщества. Но в любом случае ничего не нужно будет оплачивать.

Что это за сообщества:

  • https://vk.com/brawl_stars_free это сообщество насчитывает более 22 000 подписчиков на момент создания данного обзора. Здесь, по заявлению администрации каждый день раздают бесплатные аккаунты. Чтобы получить аккаунт, нужно вступить в группу, нажать на Написать сообщение и запросить в своём сообщении бесплатный аккаунт. Игровой аккаунт могут дать бесплатно, а могут попросить выполнить простое задание. Кроме того, здесь можно продавать свой развитый профиль в Brawl Stars либо подарить кому-то. А также практикуется обмен профилями. Это удобно, если вам попал не тот персонаж, которого вы хотели.Группа в ВК Brawl Stars
  • https://vk.com/club179365829 продвинутое сообщество с порядка 30 000 подписчиками. Игровые аккаунты так же раздают за выполнение простых заданий (репост, лайк, подписка), участие в конкурсе, а также можно получить просто так, ничего не делая. Сообщество живое, каждый день публикуются новые посты, и аудитория активная. Если не зевать, то можно получить не один прокачанный доступ в Brawl Stars бесплатно, с активным адресом e-mail и паролем.Сообщество Бравл Старс
  • https://vk.com/brawl_stars_free_acc несомненный лидер этого списка. Сообщество, на которое подписано на момент написания статьи почти 140 000 человек. Получить бесплатный аккаунт можно за лайк, репост, подписку, участие в конкурсе или даже просто так, ничего не делая. Здесь практикуется и купля-продажа можно продать свой игровой профиль или обменять его на другой, даже если не достигнуты высокие уровни развития. По заявлению администрации группы, здесь каждый день проводятся конкурсы и разыгрываются аккаунты Бравл Старс.Сообщество

Нет смысла дальше перечислять такие сообщества, потому что их очень много. Достаточно просто написать в поиске ВК нужный запрос и можно найти место, где вам дадут или даже просто заставят взять бесплатный аккаунт Brawl Stars.

Поиск сообществ с бесплатными аккаунтами

Точно также можно искать и по другим социальны сетям.

Бесплатный доступ с персонажем в Brawl Stars можно получить и на некоторых сайтах. Например, на этом https://ru.freeaccount.biz/accounts/brawl.stars.

Сайт с бесплатными аккаунтами

Здесь ничего не нужно будет делать, ни участвовать в конкурсах, и ни лайкать никаких заданий. Надо просто прийти, взять электронную почту и пароль и войти на своём смартфоне в игру. Если поменять пароль или эл. почту, то аккаунт останется вашим и больше никто не сможет в него зайти. А если оставить данные, то можно просто поиграть в новом профиле, а потом выйти. Обращайте внимание на рейтинги профилей, которые говорят об их качестве.

Где можно купить профиль с настоящей электронной почтой и паролем

Ни для кого не секрет, что в интернете многие платные вещи можно найти бесплатно. Качество это уже другой вопрос, но главное, что бесплатно. С игровыми аккаунтами также. Да, можно получить их бесплатно, но их качество будет куда хуже, чем если купить профиль Brawl Stars. При этом, большинство сайтов, которые продают их, также и покупают. Поэтому вы можете продать свой более-менее развитый игровой профиль, добавить немного денег и купить ещё более развитый. Так будет дешевле, но не совсем бесплатно.

Рассмотрим магазины аккаунтов:

  1. Brawl.shop один из самых известных магазинов аккаунтов. Профили для Бравл Старс можно приобрести на этой странице https://www.brawl.shop/brawl-stars-akkaunti. Там же можно увидеть и цены до 1 000 рублей в зависимости от свойств профиля. В отличии от многих других магазинов здесь есть видео-отзывы реальных клиентов, а также продавцы дают гарантию честности и качества аккаунтов. Кстати, кроме BS, здесь можно приобрести доступы и для других игр Clash Royale , Clash of clans , Standoff 2 и Free Fire.Brawl.shop
  2. Funpay.ru популярный магазин, на котором осуществляется покупка и продажа аккаунтов сотен популярных и не очень игр. Непосредственно профили Brawl Stars можно приобрести на этой странице https://funpay.ru/lots/436/. Здесь имеется удобный фильтр, который помогает искать необходимые вам доступы. Подобрать можно по серверу, количеству кубков и бравлеров, поискать только среди тех продавцов, которые сейчас онлайн или по названию аккаунта. У каждого лота есть подробное описание, цена, и тут же можно его купить при желании. У некоторых продавцов есть отзывы прошлых клиентов.Funpay.ru
  3. Clash-service.ru магазин, который торгует продукцией Clash of Clans, Clash Royale и Brawl Stars. Аккаунт Brawl Stars купить можно по этой ссылке https://clash-service.ru/brawl/. Цены в ассортименте разнообразные от нескольких сотен до тысяч рублей. Также имеется удобный фильтр для более оперативного поиска и сортировки профилей. В каждом товаре есть подробное описание со скриншотами. Сервис гарантирует честность сделки и качество.Clash-service.ru

Инструкция по созданию и замене аккаунта Бравл Старс

Если вы купили или получили бесплатно игровой аккаунт или развили свой профиль и хотите его кому-либо подарить или продать, то вам нужно уметь создавать профили и менять их на своём смартфоне.

Давайте для начала рассмотрим, как создать доступ. Допустим, вы долго играли и уже имеете легендарных персонажей, большое количество кубков и кристаллов, то есть ваш аккаунт имеет какую-то ценность.

Теперь, если вы хотите его передать кому-то, нужно зарегистрироваться, то есть привязать его к электронной почте:

  1. Откройте игру и войдите в меню с помощью кнопки вверху справа.Меню игры
  2. Теперь зайдите в Настройки.Настройки
  3. Нажмите Supercell ID.Supercell ID
  4. И теперь нажмите Зарегистрируйтесь.Ссылка Зарегистрируйтесь
  5. Нажмите кнопку Продолжить.Продолжить
  6. На следующей странице вам нужно будет дважды ввести вашу эл. почту, а затем нажать кнопку Зарегистрироваться.Ввод электронной почты
  7. Теперь войдите на e-mail, который указали при регистрации, там должно быть письмо с кодом.Письмо с кодом
  8. Введите этот код в игре на странице регистрации и нажмите кнопку Отправить.Ввод кода из письма
  9. А затем вы увидите сообщение об успешном завершении регистрации.Успешная регистрация
  10. Теперь введите ваше имя и нажмите кнопку Продолжить.Ввод имени
  11. Выберите аватар и нажмите Продолжить.Выбор аватара
  12. За регистрацию вы получите Барли.Барли

Теперь давайте рассмотрим, как поступить, если вам нужно поменять ваш текущий аккаунт в игре Бравл Старс на другой, который вы купили или получили бесплатно. Перед этим нужно выйти из текущего профиля, как было показано выше, если вы авторизованы.

Что нужно сделать:

  1. Чтобы выйти из текущего доступа, нажмите вверху справа на кнопку меню.Кнопка Меню
  2. Затем зайдите в Настройки.Настройки Бравл Старс
  3. Теперь нажмите на Supercell ID.Supercell ID
  4. Нажмите на шестерёнку около вашего аватара.Кнопка в виде шестирёнки
  5. И напротив вашей электронной почты нажмите Выйти.Выход из игры
  6. Появится сообщение, в котором нужно подтвердить свои намерения.
  7. Теперь загрузится заставка игры, где вы можете либо войти в какой-либо профиль, введя электронную почту и пароль, либо играть без подключения.
  8. Чтобы войти в купленный или подаренный вам аккаунт, нажмите Вход.Вход в игру
  9. Нажмите Войти.Кнопка Войти
  10. Введите e-mail и нажмите Войти.Ввод почты
  11. На почту придёт код.Письмо с кодом
  12. Введите код в авторизации игры и нажмите Отправить.Ввод кода из письма
  13. Затем нажмите Подтвердить.Подтвердить
  14. Теперь, войдя в игру, вы должны увидеть весь тот прогресс, который был достигнут в аккаунте, в который вы вошли.

Правила для защиты профиля от мошенников

Как в случае с платным получением игрового аккаунта, так и с бесплатным можно попасть на мошенников.