Бесплатные аккаунты Стандофф 2 с ножом [+купить]

Многие разработчики пытались повторить успех игры Counter-Strike на Android и iOS. Но лучше всего получилось это сделать у тех, кто создал Standoff. Игра максимально напоминает легендарный шутер. В нём вы также сможете приобретать оружие, скины и прочее и сражаться в реальном времени с такими же игроками, как и вы. В этой статье вы узнаете, где можно приобрести бесплатные аккаунты для игры Стандофф 2 с ножом.

Подробнее об игре Standoff 2

Сегодня шутер всё ещё находится на этапе бета-тестирования. Но он стремительно развивается, так как стал действительно интересным для публики. Уже в этом году поклонникам Standoff 2 стоит ожидать обновлений и новых карт, видов оружия, ножей и даже новые режимы игры. Тем не менее уже сегодня можно поиграть на 6 картах в трёх разных режимах. Вы можете находить друзей в игре, отправлять им сообщения, общаться с командой при помощи чата, получать новые скины и т.д.

Ранги Standoff 2

Разработчики обещают нам до наступления 2020 года режимы: «ограбление», «захват», новые виды ножей и оружия, дополнительные карты. Как и в других подобных играх, в Стэндофф 2 есть читеры. Против них каких-то технических средств разработчики пока не придумали. Поэтому придётся с ними бороться собственноручно.

Сообщение в группу ВК

Если вы заметили противоправные действия со стороны других игроков, напишите его ник в сообщении разработчикам. Желательно прикрепить скрин этих действий, чтобы доказать его нарушение.

Виды читеров

На странице https://vk.com/topic-131785141_39444413 в группе игры доступны определения и виды читеров, на которых вы можете пожаловаться.

Сообщение администрации

Бесплатные профили игроков Стэндофф 2 с ножом

Аккаунт игры Standoff 2 с таким оружием как нож можно получить бесплатно. Разные группы в ВКонтакте разыгрывают их. А также предоставляют для покупки такие профили. Например, загляните в эту группу ВК https://vk.com/bsakkaunty.

Итак, чтобы у вас появилась возможность получить здесь бесплатный доступ:

  1. Перейдите по ссылке в группу и найдите тему розыгрыша под названием «БЕСПЛАТНЫЕ АККАУНТЫ»,Бесплатные аккаунты
  2. Нажмите кнопку «Вступить в группу»,

    Кнопка вступления в группу

    Нажмите кнопку Вступить в группу

  3. Ниже найдите тему под указанным названием,
  4. Нажмите под ней кнопку «Поделиться»,Значок Поделиться
  5. В этой же теме будет указано число и время розыгрыша. Победитель выбирается по репосту записи (поэтому он обязателен).Победитель розыгрыша

Товары в группе

Например, текущий розыгрыш уже закончился. А это значит, что он будет снова организован на следующий день. Так как они проводятся ежедневно. Результаты можно увидеть в этой группе. Здесь вы также можете выбрать аккаунт.

Для того, чтобы попасть в магазин:

  1. Найдите под описанием группы блок «Товары».Кнопка показа всех товаров
  2. И внизу него нажмите ссылку «Показать все товары». На странице с товарами вы найдёте скриншоты аккаунтов. По ним можно определить, что в нём есть и стоит ли его покупать.
  3. На отдельной странице будет цена аккаунта и кнопка для написания сообщения продавцу.Информация об аккаунте
  4. Вы можете ознакомиться с условиями оплаты и доставки, если вы раньше не совершали подобных сделок. Эту информацию можно найти на странице с товаром справа в блоке. Купить аккаунт Стандофф с ножом можно с помощью оплаты банковской картой или кошельком Qiwi.

Страница с условиями оплаты

При этом вы получите данные от профиля с ножом в личных сообщениях в ВКонтакте или на адрес электронной почты. Если вам что-то не понравилось в аккаунте после его покупки, вы сможете его вернуть.

Где можно купить аккаунты Standoff 2

Большинство пользователей продают аккаунты через сервисы безопасной сделки. Место, где встречаются продавец и потенциальный покупатель. Сервис выступает гарантом того, что сделка состоится справедливо. После некоторого осмотра товара покупатель должен заплатить. Когда оплата пройдёт, продавец должен будет предоставить свой товар в полном объёме. Это лишь шаблон, который демонстрирует процесс осуществление сделки через подобные сервисы.

Один из таких находится по адресу https://garantpopovich.com/Standoff_2/.

Сайт с аккаунтами

Чтобы приобрести здесь профиль для Стэндофф 2, вам необходимо зарегистрироваться. На главной странице показаны все предложения сайта. Стоит регистрироваться в том случае, если вас заинтересовало одно из предложений. Есть и другие магазины, которые могут продать вам аккаунты с ножом. Стоит быть внимательным, не всегда они являются надёжными. Читайте отзывы пользователей. Если их нет, значит нет и продаж. А это уже вызывает подозрение.

Доступы для Standoff, в которых есть ножи и другое оружие, можно не только покупать, но и обмениваться ими. Вы можете предложить другим пользователям особые преимущества вашего аккаунта. Чтобы заинтересовать их и заставить поменяться с вами. Для обмена также есть группы ВКонтакте, где можно найти такие предложения.

Группы Standoff 2

Поищите выгодные предложения в этой группе https://vk.com/standoffp. Или попытайтесь найти её самостоятельно через поиск.

Официальная группа ВКонтакте

Полезные ссылки в блоке

В ВК очень много групп, которые посвящены игре Standoff 2 и покупке аккаунтов в ней. Но есть официальное сообщество https://vk.com/standoff2_official, где разработчики выкладывают новости игры. Узнать её будет просто, возле названия гордо красуется галочка. Свидетельствуя о том, что группа действительно является официальной. Если вы являетесь поклонником Стандофф 2, подпишитесь на новости группы, чтобы одним из первых узнать их. В группе есть блок со ссылками игры. Можно найти официальный канал YouTube или ссылку на загрузку Standoff 2 для iOS.

Официальная группа Standoff 2

Здесь вы не найдёте предложения покупки или продажи аккаунтов. Так как это запрещено правилами игры и группы (кстати, почитайте их в шапке).

Бан за продажу аккаунтов

Но здесь очень много бесплатной информации для тех, кто хочет научиться классно играть в Standoff 2. В роликах разработчики показывают, как они создают игру, рисуют скины оружия и прочее. И действительно модели некоторого оружия просто впечатляют.

Фото оружия

Способы найти взломанную игру Standoff 2 с ножом

Не обязательно покупать или обмениваться аккаунтами Стандофф 2, чтобы получить желаемые предметы. Вы можете попытаться скачать взломанную игру с кучей золота. Или уже с ножом и прочим имуществом. Можно найти пакет такой игры в поиске Google или Яндекс. Загрузите игру с данного сайта — https://androidtop.net/1210-standoff-2.html.