Читы на Cursor.io

Среди множества многопользовательских онлайн игр «Cursor.io» стоит несколько особняком. Ведь в отличие от других io-игр Alis.io, Moomoo.io где вам необходимо сражаться с конкурентами за лидерство, в основу Курсор.ио поставлен принцип кооперации, когда прохождение очередного уровня зависит от слаженных действий нескольких игроков. Оригинальный игровой концепт, а также солидное количество играющих, создают притягательную игровую атмосферу, в которой можно провести довольно длительное время. При этом каждый последующий уровень может даваться всё тяжелее, и, в конце концов, игрок застревает на каком-либо из уровней. Чтобы исправить это, стоит воспользоваться читами к данной игре, и в этом материале я расскажу, какой есть взлом на игру Cursor.io, и как его использовать.

Картинка Cursor.io

Вместо конкуренции кооперация

Суть игрового процесса в Cursor.io – это управление курсором, который необходимо провести через игровой лабиринт из точки А в точку Б. Казалось бы, всё просто, и данная игра является очередным упражнение на координацию наших движений, но это не совсем так. Некоторые препятствия игроку не пройти самостоятельно, понадобиться помощь от других игроков, при этом как-либо общаться с ними практически невозможно, так как всё, что у вас есть – это курсор на игровом экране.

Потому нужно проявить смекалку, терпение и выдержку, чтобы пройти дальше, и дойти до квадратика зелёного цвета, обычно обозначающего проход на следующий игровой уровень. При этом бывают ситуации, когда для прохождения уровня необходимо, чтобы кто-то из игроков из-за тебя пожертвовал своим прохождением, что иногда превращается в увлекательное испытание на наличие у игроков моральных качеств.

Скриншот Курсор.ио

Читы для игры Cursor.io варианты

На момент написания данной статьи существует один эффективный скрипт-чит, позволяющий получить ряд игровых преимуществ. К примеру, это возможность свободного перемещения курсора по ранее недоступным местам, улучшение реакции системы на клик мышки, возможность нажатия на все кнопки игрового экрана и так далее. Рекомендую перед установкой данного скрипта поставить на ваш ПК расширение «Greasemonkey» (если у вас браузер Firefox) или Tampermonkey (браузер Chrome, Chromium), их функционал может пригодиться для корректной работы данных скриптов.