Читы на FlyOrDie.io

Эволюционные браузерные ММО-игры уже несколько лет находятся на пике своей популярности. Slither.io и Agar.io, Diep.io и Eatme.io, Paper.io 2 и другие аналоги пользуются заслуженным вниманием пользователей, проводящими за ними множество часов своего свободного времени. Новый хит в цепочке таких игр FlyOrDie.io сразу нашёл своих симпатиков, и ныне сервера игры забиты сотнями игроков со всего мира. Геймплей игры может кому-то показаться сложным, и многие пытаются найти способы взлома. Ниже разберём, какие есть читы для прохождения FlyOrDie.io, и каковы их функциональные возможности.Игра Fly or Die

Эволюционная игра FlyOrDie.io

Как и в других эволюционных играх, в FlyOrDie.io вам необходимо взять управление персонажем, с которым пройти развитие от мелкого насекомого до наиболее развитых и мощных хищников. Главная цель игры – эффективно развивать своего персонажа, не давая ему погибнуть в конкурентной борьбе.

Геймплей FlyOrDie.io

Попробуйте выжить в населённом мире FlyOrDie.io

Вы можете двигать вашего героя в различных направлениях, при необходимости прячась в облаках (кустах) или изучая подземелья. Существа, которых вы можете поедать, имеют зелёную ауру, а те, кто имеет красную, могут поедать уже вас.

Скриншот игры

Некоторые персонажи нейтральные, вы не можете атаковать их, а они – вас. Также важно не забывать следить за индикатором воды, регулярно пополняя в ближайших водоёмах.

Игра Fly or Die

Управление в игре абсолютно простое, и использует следующие клавиши:

  • Мышь (WASD или курсор) – управление вверх-вниз-вправо-влево
  • Клик левой клавишей мыши – полёт.

WASD управление

Как использовать читы для геймплея

Многие из пользователей, потерпев поражение в нескольких играх кряду, отчаиваются попасть на самые высокие уровни, и начинают поиск специальных кодов для взлома игры FlyOrDie.io. Поскольку игра сетевая, то все главные настройки (включая уровень вашего персонажа) хранятся не на вашем ПК, а на игровых серверах. Соответственно, взлом последних является трудно осуществимой задачей. Несовместимой с той, когда тело игры размещено на вашем ПК.

Режим Бога Flyordie

Потому воспринимать имеющиеся читы как реально рабочее средство мы не рекомендуем. Но, тем не менее, перечислим существующие взломы на FlyOrDie.io, чтобы вы смогли попробовать их лично.

Перед вводом кодов удостоверьтесь, что вы официально зарегистрированы в игре, и имеете в ней учётную запись. Иначе функции читов будет для вас недоступна.

Регистрация в игре

Взлом игры FlyOrDie.io

Читы для игры FlyOrDie.io сводятся к нажатию кнопки «С» в течении игры, после чего введите следующие команды:

Команда: Назначение:
pleaselives Добавляет вам экстра-жизнь
pleasehealth Восстанавливает ваше здоровье
pleasegod Делает вас неуязвимым

Кроме указанных (обычно неэффективных) кодов вы можете воспользоваться преимуществами бонус-кодов и премиум-аккаунта, позволяющих существенно ускорить получение вами в игре единиц XP.

Так, «бонус-коды» предлагаются разработчиком игры компанией «Pixel Voices» на её канале в Ютуб. Бонус-коды изменяются каждый месяц, и иногда доступны в случае специальных событий (например, Рождества). Только один чит может быть активен одночасно.