Читы на Krunker.io

Krunker.io одна из самых удачных браузерных игр 2019 года, отмеченная как «лучшая io-игра» популярным сайтом ScienceFiction.com. Этот онлайновый 3Д-шутер увлекает с первых секунд, а многообразие игровых режимов делает геймплей невероятно занимательным. Тем же пользователям, кому игровой процесс кажется сложным, мы предлагаем использовать читы для игры krunker.io, предоставляющие многообразие преимуществ. Как их использовать, и насколько они эффективны – расскажем об этом в нашем материале.

Браузерный 3D-шутер Krunker.io

Krunker.io это шутер от первого лица (третье лицо доступно в кастомных пользовательских играх), работающий в пользовательском браузере.

Геймплей Krunker

Цель игры состоит в том, чтобы набирать очки, устраняя других игроков или выполняя задачи в различных игровых режимах. Набрав наибольшее количество очков вы становитесь победителем в игре. Доступно несколько игровых режимов «Free-For-All», «Team Deathmatch» и другие, а также множество игровых карт. Игроки могут выбирать бойцов разных классов с релевантным оружием, таких как Триггерман, Охотник и Детектив.

Персонажи Krunker.io

Поскольку геймплей может быть сложен для новичка, многие пользователи ищут варианты читов для шутера Krunker.io. Давайте разберёмся, что нам доступно.

Хак Krunker

Особенности читов для игры Krunker.io

Поскольку Krunker.io является работающей на основе браузеров онлайн-игрой, то все данные о пользовательском геймплее хранятся на серверах игры. Взлом таких серверов – довольно сложное и хлопотное дело, не доступное большинству пользователей.

Потому читы, гарантирующие вам режим Бога в игре, бесконечную жизнь, бесконечные патроны и другие бонусы являются в большинстве случаев фикцией. Работающими являются коды (моды) вносящие изменение в интерфейс игры, загружаемый на пользовательский браузер.

В функционал таких действующих читов входят:

Читы: Назначение:
AimBot Автоматическое прицеливание во врагов.
WallHack Возможность видеть врагов сквозь стены.
Player Tracers Эффективное отображение врагов на карте.
Show FPS Отображает на экране показатель FPS.

Взлом Крункер

В абсолютной большинстве случаев такие коды для Krunker.io реализованы в форме скрипта, устанавливаемого в функционал браузера.

Для обеспечения работы скрипта понадобится вначале установить на наш браузер специализированный менеджер скриптов:

  • Chrome: Tampermonkey или Violentmonkey
  • Firefox: Greasemonkey, Tampermonkey, или Violentmonkey
  • Safari: Tampermonkey
  • Microsoft Edge: Tampermonkey
  • Opera: Tampermonkey или Violentmonkey

Сначала установите менеджер скриптов, а затем и сам чит из тех, которые мы представим ниже.

Менеджер скриптов Tampermonkey

Установите менеджер скриптов Tampermonkey или аналог

Код для взлома Krunker.io

Данный чит на взлом Krunker.io предлагает пользователю множество преимуществ. Среди них Aimobot, ESP, новые модели оружия. Заявлены также бесконечные патроны и бесконечное здоровье (последние два показателя под сомнением).

Скачать чит можно на сайте greasyfork.

Чит greasyfork

KrunkCheat поможет сменить скины в игре

Альтернативный чит для игры Krunker.io. Позволяет функционал ESP, Aimbot, Spinbot, Bhop, а также имеет возможность смены скинов. Установить код можно с сайта greasyfork.org.

AimbotforKrunker для Krunker.io

Данный взлом – это сугубо AimBot для Krunker.io, позволяющий эффективно поражать врагов в игре. Другие читерские бонусы здесь не доступны. Загрузить чит можно на greasyfork.