Как обновить Амонг Ас на ПК?

Если вы истосковались по свежим впечатлениям, рекомендуем обратить внимание на эту статью. В ней мы подробно рассказываем о том, каким образом обновить популярную игру Амонг Ас на вашем ПК. Заходите и читайте, откуда скачать взломанную версию Among Us для компьютеров. Мы также объясним, как установить актуальные обновления для ПК в Стиме. В конце текста вы найдете прямые ссылки на скачивание.Among Us на экране ноутбука

Способ обновить Among Us в Стиме

Among Us в магазине Steam стоит всего 133 рубля. Россияне покупают игры в Стиме по более низким ценам, чем европейцы или американцы. Так компания Valve, владеющая этим интернет-магазином, поощряет продажи на нашем рынке.

Если вы владеете официальной версией игры, то вам будет достаточно:

  1. Зайти на страницу Амонг Ас в своей библиотеке. Если разработчики обновляли игру, то это может отобразиться в верхнем разделе «Что нового» или «What’s new».
  2. Нажмите на кнопку «Play».
  3. Если видеоигра не обновляется автоматически, правой кнопкой мыши кликните по строчке с Among Us в общем списке.
  4. Выберите опцию «Свойства», или «Properties».Строчка Свойства в контекстном меню
  5. Перейдите в раздел «Обновления».
  6. Задайте нужные настройки.Скрин из раздела с настройками обновления

Чтобы принять участие в тестировании бета-версии Амонг Ас на вашем ПК, делайте следующее:

  1. Зайдите в свою библиотеку Стим. Для этого обратите внимание на главную панель инструментов клиента. Там должен быть раздел «Library», или «Библиотека». Наведите на него курсор.
  2. Щелкните по верхней строчке «Home», или «Домой».Кнопка Home
  3. Найдите в списке игр «Among Us» и нажмите правой кнопкой мыши на ее название.
  4. Выберите пункт «Свойства».
  5. В новом окне выберите самую правую вкладку «Бета-версии». На английском она называется «BETAS».
  6. Найдите бету, в которой хотите принять участие. Если это v2020.10.8i, то нажмите на строчку «public-beta-».Вкладка Бета-версия в Steam

Версия обновленной игры Амонг Ас для смартфонов доступна на бесплатной основе. Скачать ее можно из маркета play.google.com для систем на базе Андроид, а также с платформы App Store для пользователей iOS. Мобильная версия обновляется автоматически. Если вы не хотите или не можете поставить ее на свой телефон, потребуется заплатить за покупку.

Хотя 133 рубля – это небольшие деньги, многим детям и подросткам проще скачать взломанную версию игры. Однако следует соблюдать осторожность и не загружать Among Us с подозрительных ресурсов.

Каким образом скачать апдейт пиратки Амонг Ас с трекера для ПК

На крупных трекерах администрация модерирует весь выложенный контент. Хотя иногда любая система дает сбой, в целом этому источнику можно доверять.

На каких торрент-трекерах можно поискать обновления:

Торрент-трекеты: Пояснение:
Rutracker.org Данный ресурс является самым крупным и надежным русскоязычным трекером.
Rutor.info На страницах этого сервиса вероятность подцепить вирус увеличивается.
Nnmclub.to Полный список актуальных зеркал можно посмотреть на странице сайта wikireality.

Поиск по сервису Noname Club

Эти торрент-трекеры заблокированы на территории РФ. Чтобы получить к ним доступ, необходимо использовать ВПН или иной способ обхода ограничений. Например, вы можете поставить в своем браузере расширение Browsec или Frigate.

Как это сделать через обозреватель Mozilla Firefox, чтобы безопасно обновить вашу игру Амонг Ас на компьютере:

  1. Откройте меню «Параметры».
  2. Выберите пункт «Дополнения».
  3. Вбейте название расширения в поиск.
  4. Установите его и включите.

В других браузерах последовательность действий может быть иной. Для Firefox подходит Browsec. Создатели Frigate не поддерживают свое дополнение для Мозиллы уже несколько лет. Однако их расширение для Гугл Хрома работает идеально.Кнопки для включения аддона Browsec в Мозилле

Чтобы скачать файл с торрент-трекера, необходимо:

  1. Зарегистрироваться в системе. Не забудьте активировать аккаунт по e-mail и войти на сайт.
  2. Включить торрент-клиент. Программу этого типа можно бесплатно загрузить с сайта https://www.utorrent.com/intl/ru/desktop.
  3. Найти нужную раздачу на странице сайта. Воспользуйтесь поиском или кликните на прямые ссылки, расположенные чуть выше в этой статье.
  4. Зайти на страницу раздачи. Выбирайте те торрент-файлы, которые подходят вам по параметрам и имеют большое число сидов. Обращайте внимание на название раздачи в графе «Тема». Количество активных сидов указано в столбце «S».Результат поисковой выдачи на rutracker
  5. Нажать на кнопку «Скачать».

После этого вам останется только указать путь к папке для загружаемых файлов. Если у вас на компьютере достаточно свободного места, то вскоре начнется скачивание. Оставайтесь на раздаче после завершения загрузки, чтобы помочь другим пользователям. Чем больше сидов, тем быстрее удается скачать файлы.

Участие в раздаче не сильно нагружает устройства. Держать торрент-клиент включенным можно при каждом включении компьютера.

Обновление взлома Among Us на компьютере без трекера

Скачивать программы из непроверенных источников не рекомендуется. Если вы хотите скачать личный пак интернет-блогера, выбирайте аккаунт с большой аудиторией. Например, можно попробовать файлы, предложенные каналом Tuman Chemist https://www.youtube.com/channel/UCimUfGYpeWlgela43qYHIpw.

Ссылки на обновление Амонг Ас для домашнего ПК:

  • Россиянам будет удобно скачать файл из хранилища yadi.sk.
  • Если вы находитесь на территории Украины, попробуйте загрузить обновление с сервиса drive.google.