Как отключить подписку OKKO

С появлением «умных» телевизоров возникло большое количество онлайн-кинотеатров, которые предлагают свой, не всегда уникальный контент. Такие сервисы существуют за счет пользовательских платных подписок. Сделка эта достаточно простая — вы оплачиваете выбранный пакет каналов и просматриваете его в течении условленного периода. Но не всегда можно найти информации, как отказаться от этих услуг. В этой статье вы получите инструкцию отключения подписки ОККО.

Что такое ОККО?

Мнения тех, кто уже знаком с сервисом ОККО расходятся. Прежде всего — это один из самых популярных в России кинотеатров, который предоставляет свои услуги с 2011 года. На сегодняшний день здесь зарегистрировать более 17 миллионов пользователей. 1.5 миллиона из которых продлевают свои подписки ежемесячно. Сервис ОККО доступен на SmarTV и новых моделях телевизоров с Android и другими ОС.

По заявлениям владельцев, в сервисе доступно более 35 тысяч киноновинок. Некоторые из них вы сможете смотреть в доступных качествах: HDR, Ultra HD 4K, 3D, со звуком Dolby Digital Plus и Dolby Atmos. Еще одной приятной особенностью является то, что некоторые только-что вышедшие ленты можно смотреть в то время, пока они ещё идут в прокате в разных кинотеатрах. Стоит также сказать, что это не самый дешевый сервис, сравнивая цены на месячную подписку.

Самым важным для любого онлайн-кинотеатра является огромный архив кино. У сервиса с этим полный порядок. ОККО сотрудничает со всеми популярными киностудиями мира, в числе которых Warner Bros., 20th Century Fox, «Централ Партнершип». Интерфейс предоставлен удобным образом — кино можно найти среди категорий и жанров. Внутри есть топы, по которым быстро и легко можно отыскать то, что вам нужно. Приложение доступны для мобильных платформ Android и iOS.

Партнеры ОККО

Как отказаться от подписки ОККО

Если вы твердо решили отменить подписку на ОККО, это можно сделать через приложение на телевизоре или в смартфоне. Откройте его и выполните следующее:

  1. Перейдите в раздел «Настройки»,
  2. Слева в блоке выберите пункт «Подписки»,

    Раздел Подписки в приложении ОККО

    Выберите раздел Подписки

  3. Если у вас будет кнопка «Выключить автопродление», нажмите её.