Как поднять кубки в Бравл Старс за 5 минут

У новичков в Brawl Stars весь накопленный опыт моментально сливается. В этой статье мы хотим рассказать, каким способом можно быстро поднять кубки во время игры в Бравл Старс за 5 минут. Узнайте рабочие способы прокачки персонажей на разных картах.Логотип на фоне персонажей

Зачем нужно поднимать кубки в игре?

В игре Бравл Старс предусмотрено 2 системы рейтинга. Одна из них отображает общий прогресс пользователя. Другая система свидетельствует о прокачке конкретного персонажа. Она измеряется в трофеях, или кубках. По мере набора опыта, достигнув значимых количественных рубежей, игрок получает доступ к новым наградам, ивентам и даже персонажам.Ивенты в меню игры

Персонажам в Brawl Stars кубки начисляются за победы, а за проигрыши они отнимаются. Из-за этого неопытные пользователи часто уходят в минус. Из-за этого можно быстро слить кубки, заработанные тяжким трудом.

Перечислим типичные ошибки неопытных игроков:

  • Выбор неподходящих под карту персонажей.
  • Использование неверной тактики.
  • Тим с плохо сыгранными персонажами.

Набрав 500-600 кубков, желательно сменить либо карту, либо персонажа. Если вы будете использовать прежние тактики после этого рубежа, то прогресс может застопориться. Кроме того, желательно развивать всех персонажей равномерно.

Каким образом новичку прокачать аккаунт в Бравл Старс на ШД

Прокачка на первых стадиях идет очень просто. Ведь чем меньше опыта у вашего бойца, тем больше кубков он получает. Новичкам стоит выбирать ивент «Столкновение». Там можно большую часть времени отсиживаться в высокой траве, атакуя врагов из засады. В результате вы все равно запросто окажетесь среди победителей.

Чтобы приступить к набивке кубков, достаточно выбрать персонажа и приступить к игре. Как только вы заспаунитесь на карте, начинайте искать сундуки. Сразу взрывайте их, чтобы получить больше полезных вещей.

Можно постараться занять центр карты, рядом с которым выставляется много сундуков. Там же вы найдете крупные участки с высокой травой, в которой так удобно прятаться.

Режим ШД, то есть Showdown, означает «Столкновение». На этой карте удобно играть как с тимой, так и соло. Однако поначалу лучше не тимьтесь с рандомными людьми. От чужих людей можно ожидать чего угодно. Возможно, они будут всю катку стоять на одном месте, постоянно умирать или без толку бегать по карте. Из-за их поведения вы рискуете так и не поднять свои кубки во время игры в Бравл Старс.Схватка на карте Showdown

В ШД проще всего прокачиваться соло. Однако если вы решили играть с командой, то выбирайте персонажей, хорошо подходящих под эту карту.

Это могут быть следующие бойцы:

  • Роза.
  • Дэрил.
  • Биби.
  • Буль.
  • Прима.
  • Джеки.
  • Шейд.
  • Пэм.
  • Бица.
  • Фрэнк.

Поначалу лучше не тратить гемы на скины и эмоджи. Вложитесь в прокачку, чтобы в дальнейшем было проще играть.

После 500-600 кубков лучше перестать посещать ШД с прежней частотой. Переключитесь на другие карты. Благодаря этому вы получите много интересных впечатлений и продолжите накапливать полезный опыт.

Способ поднять быстро кубки в команде Brawl Stars за 5 минут

Если вы хотите апнуть кубки, со временем вам придется играть в режиме 3 на 3. Найдите двух надежных тиммейтов. Это могут быть друзья из реальной жизни, знакомцы из Дискорда, ВКонтакте и других онлайн-ресурсов.

Если не получается найти двух тиммейтов, иногда бывает достаточно и одного. Многие достигают наилучших результатов в парных забегах. Даже если третий персонаж выдается вам рандомом, вы с другом можете сбалансировать результаты катки.

Шелли крупным планом

Для режима «Парное столкновение» подойдут такие сочетания бойцов, как:

  • Шелли и Джин.
  • Эль Примо и Дэррилл.
  • Булл и Джин.
  • Рико и Дэррил.

Имейте в виду, что для каждой карты подходит больше своя связка персонажей. Поэтому ориентируйтесь именно на ивент, в котором собираетесь играть. Желательно запомнить, что лучше не ставить двух метателей сразу на один и тот же бой. Выбирайте персонажей, которые сочетаются между собой.

Какие бывают связки бойцов:

Типы связок: Пояснение:
Сбалансированные. В таких командах каждому игроку отводится строго определенная роль. Например, быстрый персонаж собирает кубки и выживает, а остальные двое его прикрывают. При этом можно брать двух танков сразу. Однако иногда есть смысл разделить прикрытие на метателя и специалиста по ближнему бою.
Стандартные. Тяжеловес принимает на себя удар, главный боец занимается атаками, а поддержка работает на добивание или хилинг.