Как получить бесплатную подписку на ОККО

Онлайн-кинотеатры предлагают своим зрителям массу интересного контента от зарубежных сериалов до детских мультфильмов. У пользователей есть возможность получить для себя бесплатную подписку на сервис ОККО. Как это сделать, читайте далее.

Как активировать стандартную подписку на ОККО

Сегодня популярный онлайн-кинотеатр предлагает своим пользователям более 100 000 единиц контента – фильмов и сериалов. После подключения подписки зрителю будут доступны отечественные и мировые премьеры. Некоторые из них подписчики смогут увидеть до того, как они появятся на телевизионных каналах. А с 2019 года зрителям становится доступна английская футбольная премьер-лига. Средняя подписка Optimum ОККО стоит 1 рубль за первый месяц. Все последующие месяцы зрителю нужно будет заплатить 199 рублей.Новинки кино

Таким образом, чтобы не платить следующие месяцы полную стоимость, пользователи отключаются от подписки перед завершением бесплатного периода. И через некоторое время оформляют новую подписку на месяц за 1 день. Такой лайфхак можно применять каждый месяц. Кроме этого в открытом доступе есть промокоды, которые дают возможность оформлять доступы значительно выгоднее. Или не платить вовсе за подключение других пакетов услуг онлайн-сервиса.Лайфхак с подпиской

Оформляя подписку, пользователи получают более 25 тысяч фильмов от мировых кинокомпний, в числе которых: Disney, Universal Pictures, Sony, Paramount и другие. Возможность смотреть кино без рекламы. И использовать аккаунт с подпиской для 5 домашних устройств. Некоторые фильмы можно будет загружать в память смартфона, чтобы смотреть позже без подключения к Интернету. Поэтому ОККО является одной из самых интересных отечественных сервисов для русскоязычных зрителей, который хотят получить подписку бесплатно.

Можно ли получить бесплатные доступы к онлайн-кинотеатру?

Для получения полностью бесплатной подписки на определённый период, пользователи применяют промо-коды. Чтобы знать о всех действующих скидках необходимо быть в курсе последних новостей портала https://okko.tv/.

Можно использовать следующие коды:

Промокоды: Назначение:
04081989 На получение пакета «Оптмальный».
20180606 На получение пакета ОККО с мультфильмами, который будут интересны детям и взрослым.
201818 Промокод Новинки кино.

Каждый промо-код нужно активировать отдельно. Для этого посетите главную страницу онлайн-сервиса по ссылке выше.

Порядок действий для получения бесплатной подписки в 2021:

  1. Нажмите вверху главной веб-сайта кнопку «Промокод»,Кнопка Промокод
  2. В новой строке введите номер, который был получен и нажмите кнопку «Ввести»,Поле для ввода кода
  3. Ниже нужно ввести номер телефона пользователям, которые впервые на платформе,Поле для телефона
  4. На телефон придёт пятизначный код в SMS сообщении. Его нужно ввести в строке ниже введённого номера на сайте.

После того, как код будет принят, можно переходить к оформлению подписки на сайте ОККО без оплаты. Пользователь получает те преимущества, которые даёт код. Для оформления любой подписки пользователю также необходимо прикрепить к сервису банковскую карту. А перед завершением бесплатного периода просмотра сериалов можно остановить действие подписки.

Способ подключить подписку на ОККО на телевизор

Пользователи могут активировать онлайн-кинотеатр OKKO на смарт ТВ. Для этого нужно через маркет приложений для телевизора загрузить клиент. В нём нет возможности оформить подписку. Сделать это нужно через личный кабинет на сайте через компьютер или через мобильный телефон. Если у пользователя ещё нет аккаунта в сервисе, его необходимо создать.

Порядок действий для создания бесплатного аккаунта на телевизоре:

  1. Регистрация на сайте начинается с выбора одного из предложенных пакетов услуг ОККО,
  2. Затем нужно согласиться оформить подписку,Кнопка Оформить
  3. В выпадающем окне будут сразу несколько способов создать аккаунт: через Сбер ID, при помощи мобильного телефона и электронной почты, социальные сети,
  4. После входа в созданный аккаунт привяжите банковскую карту, указав необходимы данные в форме.Регистрация в ОККО

Подписку также можно выбрать на главной странице в нижней части. В данный момент доступно три вида:

  • Лайт (199 р.) – пакет с отечественными фильмами, а также зарубежной классикой (без новинок кино),
  • Оптимум (399 р.) – полный пакет Лайт с большим объёмом зарубежных фильмов,
  • Премиум (799 р.) – все возможности предыдущих пакетов с дополнением сериалов и фильмов от Amediateka и Start.Тарифы ОККО

Каждый пакет может быть куплен только при наличии привязанной банковской карты. Это также необходимо, если оформляется бесплатная подписка.

Где получить промокоды для онлайн-кинотеатра

Новые коды, скидки и акции на услуги сервиса доступны на официальных страницах социальных сетей сервиса: ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер.

  • https://vk.com/okkomovies
  • https://ok.ru/okkomovies
  • https://twitter.com/okkomovies