Как получить Бравл Пасс на свой аккаунт

Brawl Stars это популярная мобильная игра в жанре MOBA, которая завоевала большую часть аудитории по всему миру. В том числе игра широко известна в среде Рунета и активно продвигается дальше. Игра является условно-бесплатной. То есть, играть в неё можно бесплатно, при этом вы не будете ни в чём ограниченны, но можно с помощью донатов получать определённые преимущества, которые так или иначе улучшают ход игры.

В игре есть несколько способов донтата, и каждый из них добавляет каких-то достоинства, даёт что-то вашему профилю. В данной статье мы рассмотрим, каким же образом можно получить быстро и без проблем Бравл Пасс на свой игровой аккаунт.

Бравл Пасс

Какие бывают Бравл Пасс

В игре предусмотрено два вида Brawl Pass бесплатные и платные. Чтобы познакомиться с ними поближе, зайдите в игру и нажмите на кнопку Brawl Pass внизу слева.Кнопка Brawl Pass

Золотой билет показывает Brawl Pass из категории премиум, а белый бесплатные.

Бесплатные и премиум Brawl Pass

Для того чтобы получить бесплатные Brawl Pass, нужно просто проходить игру, и по мере продвижения они будут открываться. Первый бонусный даётся за регистрацию и первый вход в игру. Затем можно получить следующий за 75 жетонов (жетоны можно получать при победе в игре). По мере прохождения игры количество жетонов, необходимых для получения бесплатного Бравл Пасс будет увеличиваться. Максимальное количество 650 жетонов.

Для того чтобы получить премиум ресурс, нажмите на кнопку Активировать под золотым билетом.

Активация

Теперь выберите, что вы хотите: разблокировать дополнительные квесты и награды Brawl Pass либо, кроме прочего, получить ещё и допуск к первым десяти уровням игры. Первый стоит 169 кристаллов (гемов), а второй 249 кристаллов.

Покупка за гемы

Способ быстро получить Brawl Pass

Как было сказано выше, бесплатные Brawl Pass можно получить просто играя в игру и побеждая команды соперников. Чем успешнее матч, тем больше будет жетонов. Чем больше жетонов, тем быстрее откроется бесплатный ресурс.

Для премиум пропуска нужны гемы, кристаллы. Самый простой, гарантированный и рабочий способ получить кристаллы, это купить их в магазине.

Для этого сделайте следующее:

  1. Нажмите на кнопку Магазин в левой панели вашего аккаунта.Кнопка Магазин
  2. Перейдите внизу во вкладку Ресурсы.Ресурсы
  3. И приобретите нужное количество кристаллов для покупки Brawl Pass.

В игре часто бывают скидки, а в интернете можно получить промо-коды на покупку. Так что есть смысл подождать, пока появится очередная акция и поискать промо-коды.

Кристаллы можно заполучить и другими способами. Например, некоторое их количество бывает в ящиках, которые содержатся в бесплатных Бравл Пасс для вашего аккаунта. Таким образом по мере прохождения игры можно получить определённое количество кристаллов бесплатно.

Кроме того, можно поучаствовать в разнообразных конкурсах, которые проводят владельцы каналов Youtube, посвящённых этой игре. Они раздают разнообразные награды кристаллы и даже ресурсы премиум уровня за победу в конкурсе.

Бесплатный способ взять Бравл Пасс для своего аккаунта

Как было сказано выше, бесплатно можно получить премиум Brawl Pass, участвуя в разнообразных конкурсах в Youtube и социальных сетях, где эту награду можно выиграть. Но здесь следует быть внимательным и не попасть на мошенников.

Brawl Stars

Какие есть способы:

  • Если речь идёт о конкурсе в Youtube, то посмотрите на дату публикации видео. Если она слишком давняя, велика вероятность, что конкурс уже завершён. Тогда вам не нужно в нём участвовать.
  • Не передавайте никому доступ в свой аккаунт Brawl Stars якобы для того, чтобы зачислить в него премиум Brawl Pass или кристаллы.
  • Также не передавайте и свои личные данные, такие как номер карты и другие платёжные сведения.

Адекватными условиями конкурса являются, например, такие:

Условия: Пояснение:
Подписаться на канал (группу). Тогда победитель будет выбираться среди подписчиков за определённый период.
Сделать репост, поставить лайк к какому-то видео или публикации. Победитель будет выбирать среди тех, кто это сделал.
Нарисовать, придумать, сочинить или как-то иначе проявить творчество и фантазию относительно игры. Например, придумать хорошее название для альянса, нарисовать какого-то персонажа из игры и другое. Победитель выбирается по итогам конкурса среди представленных творческих работ.

Будьте внимательны, когда участвуете в конкурсах вне игры в Youtube и в социальных сетях. Если же конкурс на премиум Brawl Pass и кристаллы проводят сами разработчики внутри игры, тот тут опасаться нечего. Можно смело участвовать и выполнять условия.

Что можно получить за Brawl Pass?

Бравл Пасс дают разнообразные бонусы, которые можно полезно использовать в игре или открывать дополнительные квесты и уровни.