Как пройти в Dig it все уровни

Многие из нас любят логические игры, позволяющие развивать мышление, улучшать эрудицию и просто с пользой провести свободное время. Среди множества игр данного жанра выделим игру «Dig it!» от разработчика «Raketspel», которая благодаря своему геймплею способна увлечь множество игроков. При прохождении игры многие игроки оказываются неспособны пройти тот или иной уровень, и прекращают игру. Что же делать, если вы оказались в такой ситуации, и застряли на одном из игровых этапов? Ниже мы разберём, что за игра Dig it, и каким образом можно успешно пройти в игре все её уровни. А также что за проблема вызывает жалобы многих игроков.

Копайте вместе с игрой Dig It!

«Dig It!» (Андроид, iOS) это увлекательная логическая игра, в которой вам необходимо проложить дорогу шарику для его попадания в лунку.

Игра Dig It!

Для прохождения многих игровых уровней будет необходимо существенно помозговать, так как далеко не все очевидные на первый взгляд решения окажутся правильными. Прокладке оптимального пути будут мешать различные препятствия – доски, деревянные бруски, шары с шипами и другие объекты.

Скриншот игры

Игра в полной мере использует все законы физики, потому шарик будет катиться по проложенному вами пути самым естественным образом. Часто для прохождения уровня необходимо использовать естественный разгон шарика, а на некоторых уровнях необходимо столкнуть объекты друг с другом.

Геймплей игры

Dig it никак не ограничивает вас во времени, обладает приятной графикой и звуковым сопровождением, и способна привлечь множество игроков.

Прохождение Dig It!

Если вы застряли на одном из уровней, можете использовать одну из подсказок (кнопка с лампочкой). Если же вы проложили путь неправильно, нажмите на значок в виде обратной стрелки, и вы начнёте уровень сначала.

Кнопки подсказок

Существенный недостаток Dig it

Все преимущества игры «Dig it!» меркнут перед одним важным недостатком игры – обилием длительной рекламы длиной в 30 секунд после каждого уровня. И если вначале её длительность можно сократить, то в дальнейшем игрок вынужден покорно ожидать её окончания. Учитывая то, что на прохождения уровня мы можем потратить по 10-15 секунд, а рекламу вынуждены смотреть по 30 секунд, игровой геймплей превращается в бесконечный просмотр рекламы, что отталкивает множество игроков.

Реклама в игре

Таким образом для прохождения игры пользователь должен не только обладать развитым логическим мышлением, но и изрядной долей терпения. А последнее есть далеко не у всех. Особенно учитывая, что игровых программ такого плана на рынке хватает.

Ждун

Превратиться в ждуна, ожидающего конца рекламы, желает далеко не каждый

Каким образом пройти все уровни игры

Если же вы застряли на одном из уровней «Dig It!», предлагаем вам прохождение этой увлекательной игры в формате видео. Если первые этапы не вызывают каких-либо проблем, то прохождение последующих может вызвать ряд трудностей.

Картинка Dig It!

На размещённом ниже вы увидите прохождение уровней:

Sandbox (1-20)

Multi-color (1-20)