Как сделать пустой ник Амонг Ас

Играя в Among Us, вы могли видеть игроков, у которых имена персонажей были пустыми. Это удобный трюк, который позволяет быть незамеченным при голосовании. И остаться вне поля зрения, если играть за предателя. В этой статье вы сможете прочитать, как сделать себе такой же NICK.

Что нужно знать об Among Us?

Мобильная игра Амонг Ас за несколько месяцев стала популярной. Это новая форма народной игры «Мафия», в которую любят играть в больших компаниях. Но теперь нам нужно управлять космонавтами, которые находятся на космическом корабле. Каждый новый раунд появляется десять игроков, 3 из которых могут оказаться предателями. Остальным нужно определить, кто это и проголосовать за него во время совещания.

Космический корабль Амонг Ас

Игровая карта в Амонг Ас

Предателей может быть до 3 или меньше, например, 1. В его цели входит убийство всех членов экипажа. Он должен действовать как шпион и не вызывать к себе подозрений. В то время, как члены экипажа чинят свой корабль, шпион должен убирать каждого из них. В его руках есть карта, при помощи которой предатель может закрывать отсеки комнат, выводить из строя важные детали корабля.

Компьютер для смены параметров

Бортовой компьютер

Каждому игроку доступны необычные головные уборы, скины и петы. Шапочки игрок может выбирать бесплатно перед началом каждой игры. Для этого нужно подойти к бортовому компьютеру и выбрать соответствующий раздел. Чтобы получить петов, игроку нужно заплатить около 3 долларов за понравившийся.

Как поставить невидимый ник в Амонг Ас

У невидимого ника есть несколько преимуществ. Некоторые из них уже могут быть известны игрокам. Но не все знают, как его можно сделать. Если попытаться ввести обычные пробелы в строке имени, то это ничего не даст. И вряд ли вам удастся сохранить его, а система потребует ввести настоящие символы для вашего имени. Чтобы компьютер принял от вас пустой ник, необходимо сделать несколько действий по инструкции.

  1. Если вы уже играете на мобильном устройстве в Амонг Ас, вернитесь в главное меню к окну, в котором необходимо написать своё имя,Окно для ввода ника
  2. Далее вам нужно скопировать сам невидимый символ. Он называется Hange Filler и найти его можно по адресу: www.compart.com/en/unicode/U+3164,
  3. Теперь удаляем текущее имя на сайте и нажимаем на пустую строку, пока не появится кнопка «Копировать»,
  4. Нажимаем на неё и сохраняем ник.Игрок без никнейма

Теперь вы можете открывать список комнат или создавать свою и отправляться в игру Among Us. Но игроки уже не смогут видеть ваш ник, так как вместо него будет пустое место. Многие играют в эту игру на компьютере. Но не через эмулятор, а на лицензионной версии, купленной в Стиме. Здесь для смены ника инструкцию будет другой.

Видеоинструкция

В данном видеоролике блогер подробно расскажет вам о том, как сменить игровой ник в Among Us на пустой.

Как сделать пустой ник в Among Us на ПК

Для того, чтобы изменить игровой ник на компьютере, придётся модифицировать игровой код. Инструкция подойдет для ОС Windows 10.

  1. На клавиатуре нажмите вместе кнопки WIN+R и введите в пустом окне такую команду: appdata,Ввод команды в Windows
  2. Запустится папка на вашем ПК, в которой нужно найти ещё одну — «LocalLow» и открыть её,
  3. Найдите ещё одну папку под названием «Innersloth», а в ней раскройте «Among us». В ней нас интересует файл «PlayerPrefs». Его нужно открыть при помощи блокнота,Папка InnerSloth
  4. Первое слово в текстовом документе является вашим текущем именем в игре. Вместо него нужно вставить тот же символ, который был использован для мобильной версии игры.Смена ника в файле

Теперь нужно закрыть файл, но обязательно сохранить все выполненные в нём изменения. Далее запустите игру, чтобы проверить, появилось ли новое имя. В игре у вашего персонажа не будет имени. Вместо него не будет ничего. Это может вызывать некоторые сложности.Игрок без имени Например, игрок теперь не видит своего имени, которое могло подсказывать, что он является предателем. Так как у них ники окрашены в красный цвет. Хотя это можно посмотреть по кнопкам игрового интерфейса.

У предателей есть кнопки Kill и Sabotage, которыми он может убивать и делать саботаж на корабле. По ним определяется роль игрока на карте.

Преимущества пустого ника в Амонг Ас

Поговорим о том, какие преимущества появляются у игрока, у которого нет ника вообще. Прежде всего такое название персонажа говорит остальным, что игрок не является нубом. Его познания позволяют владеть ситуацией на карте. А значит остальные будут прислушиваться к вашему мнению, несмотря на то, что вы сами можете оказаться предателем. Экспертное мнение на голосовании является мощным средством управления поведением остальных игроков. Даже когда предатели пытаются перенять инициативу в свои руки.