Как узнать, на кого подписался человек в Инстаграме за последнее время

Интерес к чужим аккаунтам не иссякнет никогда. Многим пользователям хочется узнать, что делают в это время другие, кого добавляют в друзья, с кем общаются. И чем больше люди скрывают эту информацию, тем сильнее растёт интерес других. Из этого руководства вы сможете определить, на кого же именно подписался нужный вам человек в социальной сети Инстаграм за последнее время.

Каким образом узнать, кому пользователь ставит лайки в Instagram

Одним из способов узнать активность другого пользователя по отношению к чужим аккаунтам – это увидеть регулярные лайки от него. Знаки «нравятся» могут указать симпатии пользователя. Какие посты ему нравятся или какого типа люди. Такая возможность в социальной сети Инстаграм есть.

Для этого нужно открыть свой профиль:

  1. Переходим на главную собственной страницы и внизу нажимаем на кнопку с сердечком,Кнопка сердечко
  2. В этом разделе отображается вся актуальная информация для пользователя. В этом разделе во вкладках нужно выбрать пункт «Подписки»,Пункт Подписки
  3. На этой странице отображается все лайки, репосты и активность ваших подписчиков.Чужие лайки

В этом разделе не только подписчики, которые ставят лайки другим пользователям. Среди этой информации можно найти много полезного, если вы хотите отследить чью-либо деятельность в Инстаграме. Чтобы видеть информацию о лайках пользователя на постоянной основе, подпишитесь на него. И тогда проверяйте регулярно раздел с новостями о пользователях. Здесь будет всё, что вас интересует.

Проверка, на кого именно подписался человек за последнее время

В ранних версиях Instagram такая возможность была встроена в официальный клиент социальной сети. Достаточно было войти на профиль интересующего пользователя и найти раздел «Подписки». Открыв его, можно было видеть всех, за кем следит пользователь. Но по какой-то причине эту функцию разработчики приложения убрали. Сейчас нет возможности узнать, на кого же именно подписан тот или иной пользователь в Instagram за последнее время. Но это не значит, что способов нет вообще.Подписки

Есть приложение, которое позволяет проанализировать свой профиль, а также чужие аккаунты в Инстаграме. Установите на мобильное устройство это приложение: Follower Analyzer for Instagram.Приложение в App Store Для устройств с IOS есть аналогичный инструмент по ссылке. Оно позволяет определить активность всех ваших подписчиков. И узнать, кого лайкает и кого просматривает другой пользователь. Чтобы получить доступ к этим данным, нужно войти в приложение со своим логином и паролем от страницы в Instagram.

Использование Follower Analyzer для Инстаграма

При запуске нас ждёт форма входа. Введите данные, чтобы продолжить. На главном экране появится возможность узнать всё о своих подписчиках. Здесь будут лайки, подписки/отписки и всё, что связано с вашим личным профилем и контентом.Авторизация через Инстаграм Теперь в поиске приложения нужно выбрать кнопку поиска. В строке введите идентификатор пользователя или имя аккаунта, чтобы приложение смогло определить его.

Что нужно сделать, чтобы проверить, на кого человек мог подписаться за последние дни в социальной сети Инстаграм:

  1. Выберите в списке человека, который вас интересует,
  2. На экране появится кнопки для управления. Выберите «Проанализировать»,Анализ действий
  3. Найдите аккаунты и лайки, которые поставил пользователь другим.

Также программа Follower Analyzer for Instagram даёт возможность идентифицировать популярные теги, найти все изображения пользователя, узнать статистику посещений ваших подписчиков. При помощи иконки с указателем можно определять приблизительное местоположение подписчиков. И найти его активность в аккаунте Instagram по времени.

Способ отписаться от человека в приложении Instagram

Со временем даже опытные пользователи Instagram начинают судорожно искать важные функции, которые спрятали разработчики в очередном обновлении. С каждым годом интерфейс клиента изменяется. Эти изменения коснулись и некоторых простых функций.

Чтобы отписаться от пользователя сегодня:

  1. Откройте свой профиль, нажмите внизу иконку с аватаркой аккаунта,
  2. Выберите вверху пункт «Подписки»,Пункт Подписки
  3. В списке найдите пользователя, на которого вы подписаны и нажмите возле него кнопку «Подписка»,
  4. В новом окне появится возможность отписаться.