Как в Тиндере посмотреть когда пользователь заходил последний раз

Tinder является одним из популярнейших приложений для знакомств. У сервиса есть как мобильная, так и веб-версия, поэтому пользоваться услугами Тиндера могут все без исключения. На сайте можно ознакомиться с политикой конфиденциальности компании и основными положениями. Само приложение обладает интуитивно понятным интерфейсом и не занимает много места на мобильном телефоне (если пользоваться сайтом, то и вовсе ничего не придется устанавливать). В статье мы разберёмся, можно ли смотреть в Тиндере когда именно пользователь заходил последний раз.

Поиск информации о пользователе в Тиндер

По какому принципу работает приложение для знакомств

Сервис Tinder работает по принципу «нравится/не нравится». То есть после регистрации вы можете задать параметры поиска потенциального партнера (удаленность от вас, возраст пол и некоторые другие фильтры).

Фильтр для поиска партнеров

После этого приложение начнет показывать профили пользователей, которые отвечают условиям поиска. Вам остается решить, ставить лайк, суперлайк или перейти к следующему профилю.

Лайк профиля в Тиндере

Полезно! Если приобрести платную расширенную версию Тиндер, то можно будет смотреть, кто лайкал ваш профиль без необходимости взаимной симпатии. Также будут доступны и некоторые другие полезные опции.

Расширенные возможности Tinder

Если вы ставите лайк пользователю и он делает тоже самое, то становится доступной возможность отправлять друг другу сообщения. После этого можно пообщаться в чате, договориться о встрече, поделиться фотографиями.

Отображается ли в Тиндере время последнего захода пользователя

Так как приложение направлено не только на поиск серьезных связей, но и на разовые встречи (хоть это в открытую не афишируется). Разработчики сервиса стараются предоставить пользователям максимум приватности. Это означает, что в профиле потенциального партнера не отображается, когда он заходил в приложение последний раз. Но, все же, некоторую информацию получить можно.

После того, как вы отправили сообщение оставайтесь некоторое время на этой же странице с перепиской и следите, если появится мигающее троеточие значит пользователь прочитал ваше сообщение.

Какая информация о пользователе доступна в Tinder

При открытии страницы пользователя вы можете увидеть:

  • Короткое обращение человека. Например, он может коротко рассказать о себе и о том, кого он ищет. В Тиндере есть отдельные сокращения, например, LTR, которое означает, что юзер заинтересован только в длительных и серьезных отношениях.

Основная информация о юзере

  • Расстояние от вас. Программа автоматически определяет геолокацию пользователей.
  • Образование. Если человек активирует эту опцию, то он может указать, какое учебное заведение закончил и, где он сейчас работает.

Образование пользователя

  • Пол. Эту опцию также можно отключить.
  • Интересы. Тут пользователи делятся своими хобби или тем, что им наиболее интересно в жизни (чтение, спорт, походы и прочее).
  • Место проживания.
  • Любимые песни. Также в этом разделе пользователь может не только рассказать о своих музыкальных предпочтениях, но и добавить наиболее интересные клипы.

Какая информация об активности предоставляется в профиле Тиндер

Если у вас уже есть взаимная симпатия и вы общаетесь с человеком в чате, то вы всегда будете видеть, что пользователь в данный момент онлайн или офлайн. Также, когда вы просматриваете профили потенциальных партнеров, можно увидеть отметку «Недавно активные». Это означает, что пользователь заходи в приложение и есть вероятность, что можно будет получить от него ответ в ближайшее время.