Как зарядить беспроводные наушники i11 TWS

При покупке каждого устройства нам необходимо время на то, чтобы разобраться в его функциях и возможностях. Производители пытаются сделать максимально простым и универсальным свой продукт. Довольно часто одни и те же кнопки управления выполняют несколько функций. В результате чего затрудняется понимание того, как пользоваться подобным гаджетом. В этой статье вы узнаете, как выполнить зарядку беспроводных блютуз наушников китайского производства i11 TWS.

Быстрый обзор наушников

Купить беспроводную гарнитуру TWS i11 можно в голубой коробке из плотного картона, на которой нанесена картинка белого устройства.

Упаковка i11 TWS

Как только вы снимите картонную крышку с коробки, вы увидите белоснежный кейс, который по форме в точности напоминает чехол AirPods.

Кейс для наушников

Он также имеет крышечку, которая откидывается назад. Внутри него расположились два небольших наушника, которые плотно входят в отверстия для хранения и подзарядки.

К слову сказать, в комплекте к i11 TWS также вы найдёте шнур для подключения к ПК.

Кабель для подключения

Он как раз и позволяет заряжать кейс. Когда оба наушника помещены на своё место в чехле внутри, они могут начать подпитываться. Зарядить можно и кейс отдельно, и наушники через кейс, и всё вместе (и наушники, и кейс). В комплекте также находится бумажная инструкция, которую можно прочитать только в том случае, если вы знаете китайский или английский.

Порты для подключения кабелей

Корпус i11 TWS оснащён довольно отзывчивой сенсорной кнопкой. Она мультифункциональна и может выполнять сразу несколько действий, таких как воспроизведение, остановка, регулировка звука и т.д. В нём также встроен цветной индикатор, который показывает разные режимы работы. Корпус чехла также имеет индикатор. Он отображает два цвета — вкладыши в процессе зарядки и наушники заряжены на 100%.

Как заряжать беспроводную гарнитуру i11 TWS

Перед тем, как подключить наушники и слушать музыку, они должны быть заряжены. Как правило, мы покупаем их с зарядкой около 50%. Но этого может быть недостаточно, если вы собираетесь в поездку или небольшое путешествие. Чтобы зарядить i11 TWS, воспользуйтесь кабелем из коробки. Концом с Lightning необходимо подключить к кейсу наушников, другой с USB вставьте в ноутбук. Индикатор будет гореть синим цветом до тех пор, пока аккумулятор кейса не зарядится на 100%.

Если вы хотите подзарядить наушники без кабеля, то поместите их в кейс и нажмите на кнопку посередине.

Кнопка кейса

Полный цикл заряда в целом — час, полтора. Когда беспроводные наушники будут находиться в кейсе, в телефоне исчезнет имя (i11 TWS). Подключить устройство нужно лишь один раз к телефону или компьютеру с Bluetooth. После чего вы сможете пользоваться ими без необходимости снова проходить процесс подключения.

Подключение наушников i11 TWS к телефону

Теперь, когда наушники заряжены на 100% их можно брать с собой в дорогу на длительное путешествие. Ведь даже после того, как аккумулятор в них сядет, мы сможем подзарядить его энергией кейса. Он будет подзаряжать i11 даже без кабеля. Перейдём к подключению вкладышей. Они не нуждаются в какой-нибудь подготовке, так как их просто нужно достать из кейса.

Индикатор поиска блютуз

Корпус сразу же заиграет красками, это означает, что они готовы к сопряжению.

Порядок действий:

  1. На смартфоне откройте настройки, чтобы найти раздел с блютуз,

    Опция Блютуз

    Включите блютуз на смартфоне

  2. Окно с данной функцией можно ещё найти на панели быстрого доступа. Опустите шторку вниз и выберите иконку Bluetooth,Значок Блютуз
  3. Передвиньте включатель блютуз и дождитесь, пока имя устройства i11 TWS отобразится в списке,
  4. Выберите имя и индикаторы на наушниках перестанут мерцать.

После подключения вы можете начать ими пользоваться. В корпусе вкладышей встроен микрофон, поэтому вы можете отвечать на звонки и полноценно разговаривать, не доставая смартфон с кармана. У кейса есть отличное свойства — внутри него расположен небольшой, но достаточно мощный магнитик.