Ключ для карт Навител скачать бесплатно 2020

«Навител Навигатор» один из лидеров отечественного рынка программ-спутниковых навигаторов. Если в 2012 году доля «Navitel» на рынке России и стран ближнего зарубежья составляла 84%, то ныне эта цифра существенно упала. В первую очередь из-за того, что при всех преимуществ систем спутниковой навигации программные продукты этого разработчика платные. Но что же делать тем пользователям, которые ценят преимущества ПО, но не хотят платить за ключ? Выход есть. В нашем материале мы разберём, где можно скачать бесплатно действующий ключ для автомобильных карт от Навител, актуальных на 2020 год. А также что нам для этого понадобится.

Популярный Навител Навигатор 2020

Как известно, первые продажи программы навигатора от Navitel начались в 2006 году, а уже через пару лет программа стала одним из лидеров рынка спутниковой навигации. Картографическая основа программы предоставляется «Роскартографией», программа имеет кроссплатформенный характер, и хорошо работает даже на ранних версиях ОС Андроид.

Навител Навигатор

Продукт имеет навигационные карты большинства стран мира, включая подробные карты более 13 тысяч населённых пунктов по всей России с высокой степень детализации. Функционал сервиса в 2020 году предлагает пользователям множество удобных опций, среди которых «Навител.События», «Динамические POI», «Навител СМС», «Навител.Друзья», «Навител. Погода» и другие.

Навител Друзья

Существуют ли бесплатные карты для Navitel

Базисом работы программы Навител является использование детализированных карт, благодаря которых мы можем отслеживать своё местонахождение, выстраивать маршруты, объезжать пробки и так далее. Кроме официальных платных карт существует множество кастомных бесплатных вариантов, не требующих активации. В них исправлены некоторые маршруты, представлена более высокая степень детализации небольших городов, имеются другие удобные функции. Однако такие кастомные карты обычно несовместимы с официальными. И при попытке построить единый атлас программа обычно выдаёт ошибку. Более того, примерно с версии 5.0.4 при работе с неофициальными паттернами наблюдаются сбои при работе голосовых предупреждений.

Сбой Навител

Программа плохо работает с кастомными картами

Официальные же карты обычно имеют платный функционал. Основой формой оплаты выступает приобретение ключа для Навител, позволяющего получить доступ ко всем возможностям программы.

Лицензионный ключ Navitel

Зачем нужен ключ для карт Навитела

Ключ для Navitel являет собой определённый набор символов, который можно получить после оплаты лицензии программы. Такой доступ вводится в соответствующем поле приложения с картами.

Поле ввода ключа

Или помещается в соответствующую папку программы в виде файла RegistrationKeys.txt. После этого происходит обработка файла ключа, и пользователь получает доступ к полноценному функционалу программы «Навител Навигатор».

Содержимое файла RegistrationKeys

Использование ПО без ключа налагает ряд ограничений, делающих использование не функциональным. Если же у вас уже активирован ключ для Navitel, то свежие бесплатные карты для него обычно можно скачать с сайта или альтернативных ресурсов без необходимости активации ключа для каждой карты.

Где скачать бесплатный доступ для Navitel в 2020 году

В абсолютном большинстве случаев бесплатный ключ для карт Навитела уже встроен в программу, которая взломана пиратами и доступна для скачивания. При загрузке такой программы вы можете или сразу запустить её и наслаждаться её полноценным функционалом. Или поместить имеющийся файл ключа в нужную папку на вашем телефоне. После чего сможете пользоваться полной версией продукта.

Загрузить бесплатно ключ для навигатора вы можете на следующих ресурсах:

Ссылка: Описание:
navitopsoft.com Здесь можно скачать свежую взломанную программу Navitel 2020.
newslife.su В базе сайта есть бесплатная версия с файлом ключа.
ua.the-rutor.org Навител 9.10.1731 на популярном торрент-трекере.
nemo-crack.org Полная версия программа для WIN CE.

Способ установить взломанный навигатор

Для установки программы Навител 2020 на ОС «Андроид» необходимо скачать её по одной из ссылок выше.

Затем:

  1. Перейдите в параметры вашего телефона, выберите там раздел «Безопасность».
  2. Поставьте галочку напротив опции «Разрешить установку из неизвестных источников».
  3. Установите программу стандартным образом, но не запускайте.
  4. Затем будет необходимо найти в памяти телефона папку NavitelContent, а в ней папку License.