Moo moo io с читами

Последние два года стали бенефисом различных io-игр. Agar.io, Starve.io, Slither.io и Alis.io незатейливые, с простой графикой, но при этом массовые, популярные и невероятно увлекательные – все они притягивают к себе внимание всё новых и новых игроков. В данной статье я познакомлю моих читателей с очередной новинкой индустрии io.игр – многопользовательской игрой Moomoo.io, расскажу об её особенностях, а также перечислю ряд существующих читов к данной игре.

Картинка игры Moomoo.io

Что такое Moomoo.io

Создатель игры Moomoo.io – австралийский разработчик Sidney de Vries, уже известный по таким работам как Doblons.io, Vertix.io и Karnage.io не случайно выбрал довольно экстравагантное название «Moomoo» для своей новой игры. Ведь в данной игре вам предстоит построить свою ферму, развивать её и защищать, отбиваясь от различных противников, желающих уничтожить вашего персонажа и поживиться за его счёт (за убийство врагов в игре полагаются очки).

Игра Moomoo.io довольно схожа со своими ммо-предшественницами. В начале игры вы получаете кирку, с помощью которой будете собирать деревья, камни, и пищу. Благодаря упомянутым ресурсам вы сможете создавать заграждения и строить ветряные мельницы, которые будет давать вам очки, тем самым продвигая вашего персонажа по лестнице игровых достижений.

В процессе набора очков вам будут предоставляться варианты дальнейшего апгрейда, и только от вас зависит, кем станет ваш герой через определённое время.

Читы на Moomoo.io

Геймплей Moomoo.io не всем даётся легко. Некоторых игроков довольно быстро убивают, другие никак не могут построить ферму, третьи никак не достигнут требуемого уровня. Потому многие пользователи начинают поиск читов к игре Moomoo io, способных облегчить игровой процесс, и дать ценные преимущества по сравнению с другими игроками.

Предлагаю читателю воспользоваться модами, которые устанавливаются на ваш браузер. Перед их установкой необходимо сначала установить специальные расширения для браузера Greasemonkey (Firefox) или Tampermonkey (Chrome, Chromium, Opera), делающие возможной работу с указанными читами.

Читы к игре Moomoo.io

Мод All-In-One (всё в одном)

По заверению разработчиков мода All-In-One данный чит предлагает автоматическое лечение, детализированную мини-карту, радар врагов, специализированный счётчик собранного инвентаря и другие важные преимущества.

Для его установки перейдите по указанной выше ссылке, кликните на кнопку «Install the script», и установите данный мод к себе в браузер. Затем перейдите на игровой ресурс, и попробуйте мод в деле.

Чит Mini Map (мини карта)

Игровой мод Mini Map добавляет в игровой экран специальную миникарту, позволяющую легко ориентироваться по местности и отслеживать врагов.

Скачивание и активация мода проводится аналогично установке предыдущего мода All-In-One.

  • moomooio.org/moomoo-io-mini-map.html

Чит BLAINE’S VERSION (Версия Блейна)

Мод BLAINE’S VERSION предлагает своим пользователям автоматическое лечение, автоматическую еду, детализированную миникарту, автоматические сообщения, выбор автоматической (или постоянной) атаки и другие вкусности.

Скачивание и установка мода проводит аналогично к двум вышеперечисленным модам образом.

  • moomooio.org/moomoo-io-blaines-version-mod.html

Мод Mods v2.0 (моды второй версии)

Данный мод предлагает такие преимущества как «режим Бога», автоматическое здоровье, миникарту, отслеживание врагов, включение системы постоянной атаки и другие бонусы

Для загрузки данного мода перейдите на ресурс https://slithere.com/moomoo-io-mods/, и нажмите на кнопку «Download now» снизу (не забудьте установить перед тем Greasemonkey или Tampermonkey для вашего браузера).

Другие читы к игре Moo moo io вы можете скачать на ресурсе moomooio.org.