Mope.io с читами на массу 2000000000000

Кажется, игры жанра «survival» были популярны всегда. Они полны азарта, вовлечённости в процесс, ярких эмоций и желания выжить в игре любой ценой. Появление простых и при этом чрезвычайно увлекательных игр уровня slither.io, diep.io и других только подстегнуло внимание к играм данного жанра, и ныне тысячи игроков проводят за ними множество своего времени. Но если вы гибнете в игре раз за разом, то на ум всё чаще приходят мысли об использовании игровых читов, способных здорово облегчить игровой процесс. В данной статье мы расскажем, какие есть читы к игре Mope.io для увеличения массы 2000000000000, а также дадим несколько советов по прохождению этой замечательной игры.

Захватывающая MMOG для тысяч игроков

Как известно, игра Мопио относятся к MMO-играм жанра «survival». В ней вы управляете персонажем, которому будет необходимо пройти ступеньки эволюционной цепи от маленького мышонка (креветки, бурундучка) до больших и мощных животных. Вашему герою предстоит поедать растения и охотиться на других животных (с синим контуром) и избегать хищников, охотящихся на вас (отображаются красным контуром). По мере набора опыта (единицы XP), отображающего количество потреблённой пищи, вы будете эволюционировать в более крупную биологическую форму, и сможете охотиться на более мелкую добычу.

Иллюстрация эволюции персонажа mope.io

Все животные в игре делятся на три основных класса: океанические, земные и арктические. Каждый из классов предпочитает свой ареал обитания, и плохо переносит не комфортные для него условия (к примеру, океанические животные гибнут на суше). Необходимо учитывать класс вашего животного и выбирать условия, наиболее комфортные для его проживания.

Набрать массу в игре можно за счёт поедания красных шариков, кусая хвосты хищникам и поедая более мелких животных, находящихся ниже вас в пищевой цепи. При ранениях исцеляют камни в виде розовых восьмиугольников они лечат здоровье и восстанавливают текущий уровень воды.

Мопио со взломом – особенности реализации

Многие из пользователей хотели бы играть с читами на Mope.io на рост массы 2000000000000. Возможность использовать читы в данной игре существенно ограничена, так как разработчики игры регулярно обновляют код игры и устраняют дыры в игровом функционале. Тем не менее, ниже мы опишем существующие читы на данный момент, но гарантировать их работоспособность мы не можем. То, что работает сегодня, может не работать уже завтра. Итак:

Teddy Bear Mod Pack

Чит «Teddy Bear Mod Pack» был ранее доступен в виде расширения для браузера Гугл Хром. В процессе игры позволял включать различные дополнительные возможности в виде отображения специальных трекеров приближающихся врагов, режим привидения и другие возможности. Ныне изъят из магазина расширений Хром, но может стать доступен позже.

Игра Mope.io

MOD HACK

Данный кряк  существует в виде скрипта для браузера. Для его установки вам понадобится установка специальных расширений для браузера Tampermonkey (браузер Хром и аналоги) или Greasemonkey (Fifefox).

После установки указанных расширений перейдите на сайт greasyfork.org и кликните на кнопку «Установить этот скрипт». В функционале чита заявлена работа зума, смена скинов и другие возможности.