Можно ли в Гет Контакт посмотреть кто тебя так записал

GetContact известен многим пользователям. Каждый, кто установит его, может присваивать всем номерам телефона разнообразные теги. Эти теги потом будут видны ему самому, а также другим людям, которым данный номер позвонит. Удобно все знают, кто звонит, даже если номер не записан в телефонной книге. А если выявлен номер мошенника, то его также можно пометить для всех.

В этой статье мы разберёмся в одной из функций приложения Гет Контакт есть ли возможность посмотреть, кто именно добавил тот или иной тег вашему номеру телефона.

Приложение Гетконтакт

Можно ли узнать, кто тебя так записал в Getcontact

У Getcontact есть множество функций. Многие из них доступны в платной версии приложения. Однако, возможности увидеть кто записал тот или ной тег нет даже в Premium подписке. Так что, к сожалению, узнать автора тега в Гетконтакт не получится.

Давайте рассмотрим, какие ещё есть важности у этого приложения, которые, возможно, смогут помочь вам в этом вопросе.

Как удалить тег из Getcontact

Возможно, вы хотите узнать автора тега из-за того, что о вас написали что-то обидное. Как мы выяснили выше, посмотреть кто вас так записал не получится. Но зато есть возможность удалить тег.

Сделать это очень просто:

  1. Откройте приложение Гет Контакт на своём смартфоне.
  2. Нажмите внизу справа на кнопку Другое.Другое
  3. Появятся пункты с разнообразными опциями. Здесь нажмите на ваше имя вверху.Имя
  4. И вы увидите список тегов, которые проставлены вашему номеру. Для удаления тега сделайте по нему свайп влево.Свайп влево
  5. Теперь появится страница с тремя вариантами. Выберите причину удаления и нажмите Пожаловаться. Можно выбрать вариант Другое и написать собственную причину. Удаление тега
  6. Далее нужно будет подтвердить своё намерение удаления тега, и нажать на кнопку Ок.Ок
  7. После этого тег будет удалён. Все удалённые теги хранятся там же в вашем профиле, в специальном разделе. Удалённые теги никому не видны.
  8. Каждый удалённый тег потом вы можете сделать снова видимым. Для этого напротив нужной метки нажмите на Сделать видимым.Сделать видимым

При этом автор обидного тега так и останется вам неизвестен и к нему даже не будут применены никакие санкции со стороны приложения он будет продолжать пользоваться им как и раньше. Всё это наталкивает на мысль о том, что даже разработчики Getcontact не обладают алгоритмом закрепления авторства тега за тем или иным пользователем. То есть на данный момент такой функции в приложении нет даже в корне.

Ранее была возможность выполнить удаления тега через веб-версию Getcontact, через браузер компьютера. Однако на момент создания данной статьи, этой возможности больше нет. В веб-версии можно только авторизоваться и осуществить поиск других номеров, просмотреть их теги. Также ранее удаление тегов было по разрешению модераторов. Но на момент создания данного обзора, по всей видимости, модерация запросов на удаления тегов о себе не осуществляется и удалять можно любые теги, автором которых вы являетесь и которые присвоены вам.

Приложение постоянно развивается и в нём часто бывают обновления. Поэтому всё может измениться.

Можно ли узнать, кто просматривал информацию о моём теге

Вероятно, что тот, кто проставил тег, будет просматривать иногда информацию о нём остался ли тег ещё или вы его уже удалили. Таким образом, анализ тех, кто просматривал ваши теги мог бы хотя бы косвенно помочь вам выяснить автора тега.

Узнать статистику просмотров меток в Getcontact можно только в Premium версии. Познакомиться с тарифными планами можно на странице проекта https://premium.getcontact.com. После оплаты Premium подписки вы можете видеть, кто анализировал ваш номер телефона и проверял теги.

Чтобы это сделать, совершите следующие шаги:

  1. Откройте Getcontact.
  2. Нажмите внизу справа на кнопку Другое.Другое
  3. Откройте раздел Мои теги просматривали и вы увидите список тех людей, который смотрели ваши метки в Гетконтакт.