На какого персонажа из Brawl Stars была создана петиция набравшая более 1 млн человек

«Brawl Stars» – одна из наиболее популярных игр жанра «Multiplayer Online Battle Arena» (MOBA) для мобильных платформ. Официально выйдя 12 декабря 2018 года, уже за первый месяц она смогла привлечь 63 миллиона долларов прибыли, и это стало лишь началом триумфальной поступи игры. Ныне в игру играют сотни тысяч игроков, а энтузиазм пользователей так высок, что мы можем встретить в сети различные петиции, призывающие разработчиков игры внести улучшения в её функционал. Более того, муссируются слухи о петиции для Brawl Stars, собравшей аж 1 миллион пользовательских подписей. В нашей статье мы разберём, какой бравлер стал объектом петиции, набравшей более одного миллиона подписей, в чём суть данной петиции, и действительно ли такая петиция существует.

Иллюстрация петиции Brawl Stars

Популярная Brawl Stars

Как известно, «Brawl Stars» это новая бесплатная игра, выпущенная компанией «Supercell». Последняя известна выпуском других популярных игр, таких как «Hay Day», «Clash of Clans», «Boom Beach» и «Clash Royale. Игра «Brawl Stars» была запущена в бета-тестирование 15 июня 2017 года в Канаде, а спустя полтора года, 12 декабря 2018 года, она стала официально доступна для скачивания для мобильных платформ.

Игра Brawl Stars

Игра очень быстро стала очень популярной, а количество её закачек ныне измеряется миллионами. В 2019 году Brawl Stars была номинирована на статус «Mobile Game и EE Mobile Game of the Year на 15th British Academy Games Awards, но победить, увы, не смогла.

Игровой баланс Brawl Stars не всё так просто

Предметом ожесточённых споров между игроками является игровой баланс в «Brawl Stars». По мнению многих пользователей, персонажи в Brawl Stars по своим достоинствам далеко не равны. Есть откровенно сильные и слабые герои, при этом игра за первых – удовольствие, а за вторых – пытка. В последнем случае вас быстро убивают, и всё удовольствие от игрового процесса пропадает.

Для получения объективных выводов были проанализированы 24 игровых персонажа «Brawl Stars», а также рейтинги топ 200 игроков, и те персонажи, которыми они играют. Наиболее мощными персонажами признаны Barley и Pam, потому если вы новичок, рекомендуем выбирать указанных персонажей для вашей игры.

Боец Barley

Barley наиболее сильный игровой персонаж Brawl Stars

Наиболее же слабыми персонажами признаны Carl и Crow. Новичкам играть этими персонажами не стоит, так как игровых целей с ними будет достигнуть нелегко.

Боец Carl

Легендарная петиция на 1 миллион человек для Brawl Stars

В сети можно встретить популярную картинку, на котором изображен персонаж Crow (ворон), и упоминается какая-то петиция с 1 миллионом подписей для Brawl Stars. На самом деле автором данной картинки является пользователь «Poco», разместивший её в апреле 2019 года на известном новостном сайте reddit.com.