ООО ЭОС что это за организация

В России существует достаточно много коллекторских контор. Особый статус имеет «ЭОС». Эта организация сумела выйти на международный уровень. Хотя род деятельности и виды услуг, которые они предоставляют ничем не отличаются от конкурентов. В этой статье вы узнаете, что это за предприятие ООО ЭОС.Логотип ООО ЭОС

Основная информация об ООО ЭОС

Организация с ограниченной ответственностью «ЭОС» имеет государственную лицензию и входит в реестр коллекторов. Ей был присвоен регистрационный номер записи 13/17/77000-КЛ, который можно найти на сайте Федеральной Службы. Организация состоит из 40 компаний, которые предоставляют свои услуги более чем 20 различных странах. Штат работников ОЭС насчитывает около 3 тысяч. Компания предлагает такие услуги, как:

  • Направленную работу с должниками на международном уровне
  • Выкуп задолженностей у финансовых организаций
  • Взыскание выкупленных долгов

ЭОС оказывает оплачиваемые услуги и имеет реквизиты для оплаты долгов: ИНН 7714704125, КПП – 771001001, ОГРН – 7077758117117. Чаще всего клиенты предпочитают искать получателя по ИНН.

Адрес организации

Для российских клиентов главный офис ООО ЭОС расположен в Москве по адресу ул. Тверская 12, строение 9. Компания имеет собственные интернет ресурсы. Ими выступают официальный сайт: d.eos-solutions ru. А также несколько раз в год выпускаются статьи в собственном журнале EOS Journal. Здесь предоставляется отчет о проделанной работе за год, освещаются все новости, которые связаны с организацией. Более подробную информацию вы можете получить на сайте данного агентства. Что это за контора ООО ЭОС мы узнали, теперь разберёмся с оплатой долгов.

Где можно оплатить свой долг компании ЭОС

Если вы не желаете встречаться с представителями компании ЭОС, вы можете осуществить оплату задолженности онлайн. Для этого существует форма оплаты при помощи карт Master Card и Visa на официальном сайте. Чтобы произвести платеж:

  1. Откройте сайт компании,
  2. Пройдите регистрацию, если вы еще не имеете своей учетной записи, Регистрация на сервисе EOS Group
  3. Откройте раздел «Погашение онлайн»,
  4. Выберите способ оплаты,
  5. Заполните форму и оплатите свой долг.

Агентство ЭОС соблюдает законы о персональных данных клиентов. При произведении оплаты все права регулируются международным центром Best2Pay. Это значит, что при оплате ваши реквизиты сотрудникам компании ЭОС не видны. Они увидят только основную информацию: кто совершил оплату. Платеж происходит при помощи защищенного соединения через протокол TLS 1.2.

Как вести диалог с представителями коллекторских агентств

Многие юристы советуют гражданам записывать по возможности все переговоры с представителями коллекторских контор. Средствами для записи телефонных разговоров может выступать диктофон. Если вас посетили коллекторы, вы можете вести съемку вашей встречи. Эти материалы сослужат хорошую службу при рассмотрении спорных моментов в суде. Вы сможете доказать, что со стороны коллекторов были предприняты неправомерные действия (если они действительно были). Не нужно бояться таких сотрудников. Их действия по отношению к должникам были ограничены законом в 2017 году.

Как только вы получили угрозу со стороны представителей этой организации ООО ЭОС в виде обещаний порчи вашего имущества, расправы и так далее, сразу же обращайтесь в правоохранительные органы за помощью. Часто эти люди ведут себя слишком дерзко с должниками, думая, что имеют дело с юридически неграмотными гражданами.