ООО НСВ что это за организация

В наше время существует большое количество организаций. Больше всего именно посреднических, которые предоставляют услуги более крупным организациям. В данной статье мы рассмотрим одну из таких — ООО НСВ, что это за компания, и чем она занимается.

Что это за предприятие

Организация ООО НСВ имеет полное название: Общество с ограниченной ответственностью «Национальная служба взыскания». Проще говоря — это еще одна коллекторская контора. В реестре она имеет идентификационный код 7728551797. В данном обществе зарегистрировано 650 сотрудников. Имеет 1 учреждение, которое находится по адресу — г. Москва, ул. Орджоникидзе, дом 11, строение ½. У данной службы есть контактные и другие данные:

  • Телефон для связи — 8 495 363 13 30,
  • Веб-сайт: www.nrservice.ru,
  • Основной государственный регистрационный номер: 1057748047675,
  • Номер общероссийского классификатора предприятий и организаций: 78370206,
  • Адрес электронной почты: inform@NRService.ru.

Организация создана в 2005 году. На тот момент имело другое название — Долговое агентство «Пристав». Главным направлением компании является предоставление услуг по регулировке задолженностей на разных стадиях взыскания: исполнительной, досудебной, судебной. Подобно ООО РСВ, представляет интересы банков, операторов мобильной связи, страховых служб и других предприятий, которые реализуют продукты и товары по кредиту.

На сегодня организация предоставляет услуги более чем в 80 регионах России. Почти во всех существуют собственные филиалы. Входит в НАПКА (национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств). Помимо этого, является участником ряда международных объединений — Global Credit Solutions, ACA International. Как и ООО ЭОС, предоставляет также услуги не только по РФ, но и в других странах (120 стран).

Весь список деятельности компании

Рассмотрим полный список деятельности организации ООО НСВ.

  • Выкуп «плохих долгов» у компаний и финансовых организаций,
  • Помощь организациям по улучшению балансовых показателей путем сокращения объема просроченных долгов,
  • Предоставление превентивных мер — работа с данными, определение степени надежности бизнеса, контроль по исполнению пунктов контракта бизнес-партнеров и прочее,
  • Организация предоставляет помощь по подготовке документов к судебным процессам, в получении судебных актов или исполнительных документов,
  • Работа на уровне оповещений клиентов через SMS-сообщения, письменными копиями отправлений должнику, посещение должников по адресу прописки, беседа с помощью телефонных звонков.