Poisk.vid.ru как узнать ищут ли меня на сайте Жди меня

В нашем огромном мире каждый день пропадает множество людей. Некоторых родственники ищут уже много лет. Другие находятся благодаря специальным поисковым сервисам. Самым популярным в России является «Жди меня». Многие наверняка уже слышали о нем, но не все знают, что существует веб-ресурс https://poisk.vid.ru. Здесь можно узнать, разыскивают ли человека на ресурсе «Жди меня». Обо всех подробностях вы узнаете из статьи.Сайт Жди Меня

Где и как нужно искать информацию через Poisk.vid.ru

Если вы хотите проверить, ищет ли вас кто-нибудь из родных или друзей через данный сервис, нужно посетить сам сайт https://poisk.vid.ru/. Он является официальной страницей телевизионной программы и призван помогать людям в поиске. На сайте более 2.5 миллиона заявок на поиск родственников, сослуживцев, друзей, однокурсников. Даже если у вас практически нет друзей и знакомых, это еще не значит, что вас некому искать. Часто парни или девушки ищут на «Жди меня» случайно встретившихся людей, которые им очень понравились.

Веб-сайт создан таким образом, чтобы каждый посетитель смог быстро найти нужные ему функции и воспользоваться ими. Прямо на главной странице расположена строка поиска, которая призывает посетителя ввести имя или фамилию разыскиваемого человека. Введите в неё нужное имя и нажмите на кнопку поиска. В следующем окне вы сможете скорректировать веденные данные, дополнить их информацией и снова попытаться найти. Введите в поиске свое имя и фамилию выберите пол, укажите возраст и нажмите кнопку поиска.

Форма поиска людей на сайте

В результатах поиска ниже можно просмотреть людей, которых ищут по вашему запросу. Каждый результат сопровождается историей — краткими словами тех, кто ищет. В ней человек описывает где был замечен искомый человек в последний раз, краткие подробности о его деятельности перед тем, как он пропал. Не обязательно в поиск вводить большие буквы. Местная поисковая система отлично понимает все регистры. И даже если вы сделаете ошибку, она выдаст результаты, которые максимально подходят под ваш запрос.

Что делать, если меня ищут на сайте «Жди меня»

Если вы обнаружили, что вас ищут через поиск сайта «Жди меня» https://poisk.vid.ru, вы можете отозваться и предоставить информацию о разыскиваемых людях, если она у вас есть.

Для этого:

  1. Выберите в результатах анкету с вашим именем или человеком, о котором вы что-нибудь знаете,Результат поиска
  2. В следующей форме вам предлагают ввести информацию о себе, оставить свои контакты для связи и другую подробную информацию,Информация о разыскиваемом
  3. Для связи вы можете оставить свой телефон или адрес электронной почты,
  4. В информации о разыскиваемом человеке оставьте подробную информацию, которой вы владеете,
  5. В завершении укажите, для кого эта информация: для редакции и автора или только для редакции. Затем поставьте галочку на пункте «Согласен передачу данных автору» и согласитесь с пользовательским соглашением. Выберите кнопку «Отправить отклик».

Через некоторое время вам ответят не e-mail или указанные номер телефона.

Группа ВКонтакте

В социальной сети ВКонтакте есть официальная группа, в которой люди тоже оставляют заявки и фотографии разыскиваемых людей. Здесь вы также можете проверить, ищет ли вас кто-нибудь. Посетите страницу https://vk.com/jdi.menya. В меню группы (https://vk.com/page-962291_44674255) есть разделы для поиска. Здесь пользователи размещают фотографии тех, кого ищут. Просмотрите их, возможно вы встретите знакомое лицо. В меню есть разделы: мужчины, женщины, дети, а также несколько тем.

Рубрика Ссылка
Помогите найти — потерянные друзья, случайные встречи https://vk.com/topic-962291_28440082
Поиск родственников https://vk.com/topic-962291_28440062
Поиск людей без фото https://vk.com/topic-962291_28440068
Поиск людей с фотографиями https://vk.com/topic-962291_28440079
Недавно пропал https://vk.com/topic-962291_28440057

В группе ВК доступен основной поиск на странице https://vk.com/wall-962291?search=1. Введите здесь свое имя, чтобы узнать, ищет ли вас кто-нибудь. В группе также можно найти раздел с поиском особо опасных преступников. Доступны телевизионные выпуски передачи «Жди меня».

Как самому оставить заявку на поиск человека и узнать результат

Вы можете самостоятельно разместить анкету человека, которого разыскиваете. Для этого вам нужно подготовить всю подробную информацию о нем, чтобы найти его как можно скорее. На сайте необходимо зарегистрироваться. После создания своей учетной записи вы сможете увидеть на главной странице справа блок «Создать новую заявку». Нажмите его и следуйте подсказкам. Старайтесь предоставить все подробности, чтобы система смогла помочь вам в поиске.