Скачать моды на Free Fire много денег и алмазов

Вышедшая в 2017 году игра «Garena Free Fire» стала очередной удачной игрой жанра «Королевская битва», столь популярного как на ПК, так и на мобильных устройствах. Игра была создана студией «111dots», выпущена на бета-тестирование в ноябре 2017 года, и стала полностью доступной для ОС Андроид и iOS 4 декабря 2017 года. Сражаясь в захватывающих баталиях, мы можем заметить, что ряд пользователей имеют уникальные преимущества, недоступные для множества рядовых игроков. Такие преимущества получены благодаря специальным модам, вносящих нужные изменения в тело игры. Как же получить такие преимущества и где взять указанные моды? Ниже мы разберём, каким образом и где можно загрузить моды для игры Free Fire на деньги и алмазы. А также какие сетевые ресурсы нам в этом помогут.

Успех игры Free Fire

Вышедшая в конце 2017 года Free Fire стала полноценной наследницей другой мегапопулярной игры, известной как «PlayerUnknown’s Battlegrounds» (PUBG). Как и в «PUBG», в «Free Fire» вас выкидывают с парашютом на остров в поисках оружия и снаряжения, после чего начинается битва за выживание с другими игроками.

Игра Free Fire

Успех«Free Fire» не заставил себя ждать. Уже в октябре 2018 года игра побила планку в 7,5 миллионов загрузок игры на ОС Андроид, обойдя по этому показателю такие мобильные хиты как «PUBG Mobile» и «Clash Royale».

Скриншот Free Fire

Если вы новичок, то выживать в Free Fire вам будет сложно. Помогут в этом моды, которые подарят множество денег и алмазов, аимбот, валхак и другие возможности для победы. Давайте разберёмся, какие коды для взлома нам доступны, и где их можно скачать.

Хаки Free Fire

Загрузить моды на игру Free Fire нам позволяют несколько ресурсов, которые мы перечислим ниже. Обычно на них вы можете скачать модифицированный файл игры с расширением .apk, а также кэш, который необходимо распаковать по пути /sdcard/Android/obb/. После этого будет необходимо запустить игру и наслаждаться её возможностями.

Кэш Андроид

Установите кэш игры по данному пути

Рассмотрим, какие моды для Free Fire нам доступны.

Garena Free Fire Mod мод на отсутствие тумана

Данный зарубежный мод позволяет получить полное отсутствие травы и тумана (пригодится для быстрого обнаружения и устранения противника), возможность стрелять во время плаванья, автонаведение прицела и другие полезные возможности.

Мод доступен на сайте rexdlfile.com. Промотайте страницу в самый низ и нажмите на «Download now». Скачайте и установите apk-файл с модом на ваш гаджет, затем папку com.dts.freefireth скопируйте в директорию android/obb. Запустите игру и наслаждайтесь возможностями мода.

Garena Free Fire Mod

Скачать код на деньги и много алмазов

Другим способом получить преимущество в Free Fire является мод на деньги. Благодаря данному коду вы получите множество денег, и сможете приобрести всё, что пожелаете. Можно скачать на сайте fileslife.ru. Кэш к игре можно также скачать на fileslife.ru.

Много денег и камней в Free Fire

Ещё один мод на много денег позволит вам получить деньги для закупок лучшего оружия и других бонусов в Free Fire. Сам мод можно скачать на fileplaymody.ru, а кэш к нему – на Гугл.Драйв (кэш не забудьте распаковать в /sdcard/Android/obb/).

Сайт Fileplaymody

Garena Free Fire Mod Apk + Obb мод на место для посадки

Указанный мод позволяет пользователю точно выбрать место для посадки, что позволит приземлиться в нужное место с вашей командой и получить бонус по сравнению с другими игроками.

Скачать файл techylist.com
Файл кэша С этого же сайта, затем скопируйте в директорию android/obb

Для установки выполните следующее:

  1. Скачайте мод с techylist.com,
  2. Запустите мод и кликните на «Install»,Окно инсталляции Free Fire
  3. Дождитесь завершения инсталляции,