Скачать приватный сервер Brawl Stars 2021

Все мы любим мобильные игры. Но порой в некоторые из них нам приходится долго играть, чтобы получить заветные предметы. При этом соблюдать правила, которые диктуют нам разработчики. Загрузив приватный сервер Brawl Stars 2021, вы сможете сами стать «хозяином» игры и регулировать правила для своей песочницы. В этой статье вы узнаете, где взять свой сервер и как его установить в мобильное устройство.Картинка приватного сервера

Что такое приватный сервер Brawl Stars?

Так как игра Brawl Stars вышла относительно недавно, многие пользователи сразу же заговорили о приватных серверах. Этот термин многие знают из предыдущей «поделки» компании Supercell — Clash of Clans. Где была возможность найти для себя такую версия игры и делать в ней всё что угодно. Приватный сервер в игровом контексте понимается, как тот же игровой пакет. Только над ним уже поработали народные умельцы и изменили некоторые файлы игры. Чем расширили возможности игроков.

На своём сервере каждый сможет насладиться игрой в полной мере. Делать свой баланс и уровень жизни героя бесконечным. Общий вид игры останется прежним, но с новыми возможностями вы сможете создать собственную. Конечно же, разработчики к таким действиям со стороны пользователей относятся негативно. Так как они являются незаконными. Старайтесь не играть в оригинальную игру и на приватном сервере с одного устройства.

Где взять приватный сервер Brawl Stars

А теперь перейдём к самому интересному вопросу — можно ли вообще скачать модифицированную Brawl Stars. Этот вопрос интересует многих. Конечно же такие сервера существуют. А далее в статье вы получите ссылку на игру, в которой:

  • У вас уже есть 10 миллионов кристаллов, за которые можно приобретать различные вещи в магазинах: ящики, предметы, скины,
  • 20 000 монет. Они нужны для улучшения ваших бойцов в игре,
  • 777 билетов, за которые можно участвовать в разных игровых событиях только по билетам.Скриншот частного сервера Brawl Stars

В сервере есть также новый герой, которого еще нет даже в официальной версии игры — Карл.

Уникальный персонаж Карл

Несмотря на то, что в этой модификации многие персонажи изначально закрыты, сделано это для вашего же интереса. А за уже имеющуюся игровую валюту вы сможете открыть их все, или те, которые вам больше всего понравились. Также в этом сервере у вас уже есть большое количество ящиков. Их вы сможете открыть сразу же, после установки игры на своё устройство.

Есть и недостаток этого приватного сервера — пока что недоступна игра по сети с другими игроками. Но вскоре разработчики обязательно сделают это для вас. Нужно лишь немного подождать. Несмотря на это, у вас будет возможность играть в различные режимы, как и в оригинальной версии.

Кнопка загрузки приватного сервера

И нажмите на странице зелёную кнопку «Скачать».

Как установить файл APK в Андроиде

Любой приватный сервер вам придётся загружать отдельно на веб-ресурсах. Эти пакеты будут иметь расширение .apk. Это установочный файл для систем Android. Его нужно открыть, после чего начнётся установка игры. Но во всех смартфонах и планшетах по умолчанию в настройках активирован запрет на установку из других источников, кроме Google Play. Поэтому перед тем, как запускать установку, вам нужно убрать флажок с этого пункта.

  1. Откройте настройки Android. Выберите для этого иконку с шестерёнкой в главном меню. Или, опустив шторку на главном экране,
  2. Найдите параметр «Защита»,
  3. Поставьте галочку на пункте «Установка из неизвестных источников».

После этого ваш смартфон готов к установке модифицированной версии Browl Stars. Если вы загрузите пакет, используя смартфон для скачивания, то файл можно будет найти в файловом менеджер. Обычно, все загрузки помещаются в папку «Download».

Null’s Browl — приватный сервер

Есть ещё один вариант, как можно поиграть в «свою игру» Browl Stars — загрузить её по ссылке. По адресу вы сможете загрузить приватный сервер Null’s Browl, актуально на 2021 год. В ней нет лобби, которые вы привыкли видеть в оригинале. Но все желающие могут получить его, купив отдельно. Стоимость символическая. И для этого вам необходимо будет связаться с администратором. На сегодня в игре доступны 4 режима. Также вместо привычных 10 игроков, в Null’s Brawl доступно играть только вчетвером.

Пока что такое ограничение связано с техническими работами, игру каждый день дополняют и настраивают. Чтобы в будущем в неё смогли поиграть все желающие. На сервере доступны 21 героя. Каждого можно прокачать максимально всего в пару кликов. Отсутствует один из списка легендарных бойцов — Леон. Есть чат, в котором вы сможете общаться с друзьями во время игры. Кстати, чтобы прокачать максимально любого персонажа, необходимо в чате ввести команду: help. В подсказках вы узнаете, что нужно делать.

С валютой на сервере всё в порядке. У вас уже будет 1 миллион кристаллов, более 20 000 монет и 666 билетов. Так что каждому их вполне хватит, чтобы комфортно поиграть. Если после скачивания и установки Null’s Browl игра не запускается, попробуйте удалить эту. И скачать заново пакет. В большинстве случаев ошибку удаётся исправить.

Brawl Stars игровая валюта

Приватный сервер — LWARB

LWARB — это игровой сервер Brawl Stars, который предлагает еще больше игровых ценностей, чем уже нами рассмотренные. В нём доступны более 100 тысяч билетов, 100 000 игровых монет и столько же кристаллов.

Игровая валюта в LWARB

Но это ещё не всё. Здесь есть около 1 тысячи кейсов, открывать которые устанет рука.

Кейсы с сюрпризами

Наверное, многих любителей порадуют такие новости. Загрузить сервер можно с Яндекс Диска по ссылке https://disk.yandex.ru/d/5ld7YF0iiP248Q. Для этого просто нажмите на кнопку «Скачать с диска».

Кнопка загрузки с Яндекса

Сюрпризы Brawl Stars

Особенностью этого сервера является то, что при запуске игры вы не обнаружите персонажей. Всё дело в том, что их нужно искать именно в ящиках с сюрпризами. В которых вы также сможете найти легендарных и редких бойцов. Любые выпадающие из кейсов скины можно тут же применить. В будущем их количество будет только расти. Так заявляют владельцы данной модификации.

Сервер будет доступен в любой день недели. В ящиках можно найти всех героев, включая легендарных и даже Карла. Которого в официальной Brawl Stars пока нет.

Где ещё можно скачать взломанный Brawl Stars

Рассмотрим и другие сервера Brawl Stars, которые можно найти на просторах интернета. Если с другими у вас возникли проблемы, попробуйте загрузить мод по ссылке: . Эта игра также взломана и здесь тоже есть больше количество монет, билетов и кристаллов. Которые можно тратить на игровое имущество.

А на этом сайте https://androes.ru/igry/10166-brawl-stars.html вы сможете найти несколько ссылок на приватные сервера и версии под разные мобильные процессоры