Скины для Alis.io (skins)

Успех многопользовательской онлайн игры agar.io инспирирует многих разработчиков попытаться повторить (а то и улучшить) достижения указанной игры, как в плане популярности, так и в плане её монетизации. Одним из последующих развития игрового концепта agar.io является вышедшая недавно ММО-игра «Alis.io», которая уже успела обзавестись стойкой армией поклонников. В этой статье я расскажу, что это за игра Alis.io, каковы её особенности, а также поясню, как сменить скины к игре Alis.io.

Иллюстрация скинов для Alis.io

Что такое Alis.io

Игра Alis.io является очередным клоном популярной Agar.io, в котором вы будете управлять клеткой (cell), которой необходимо питаться и расти, есть пищу в виде точек и меньших по размерам клеток, а также избегать быть съеденной самой. Казалось бы, всё это мы уже видели, и никакого отличия от других аналогичных ММО-игр здесь нет. Но это не так. Отличия следующие:

  • Вы начинаете игру уже обладая довольно внушительным размером,
  • Масса вашей клетки отображается в виде числа на ней, что довольно удобно,
  • Вы можете разделять свою клетку в игре Alis на несколько частей, что пригодится для выживания (если одну часть вашей клетки съедят, то другая спасётся). Для разделения просто нажмите на клавишу Space,
  • Колючие шипы, обрамлённые красным кругом, легко разделят вас на множество кусочков,
  • Вы очень быстро можете потерять свою массу, но так же быстро набрать её,
  • В игре присутствуют вирусы в виде зелёных клеток с шипами, которые могут делить вас на части в случае, если вы станете размером больше, чем они.Скрин игры Alis.io

Как поменять скин в Alis.io

Некоторым пользователям может не понравиться скин клетки, с которым они начинают игру Alis.io. Но одного желания сменить скин мало, так как на базовом экране игры смена скина не предусмотрена.

Для реализации данной задачи необходимо воспользоваться сервисами, в которых содержатся скины для подобных игр (подойдут сервисы со скинами к уже упомянутой agar.io). К примеру, переходим на сервис, ссылка на который уже размещена на главном экране игры (сервис imgur.com).