Сортировочный центр Москва 111974 адрес

Хотя обычные письма в наши дни являются редкостью, люди иногда получают извещения о заказных письмах, в строке отправителя которых значатся только данные, присвоенные сортировочными центрами. Появляется вопрос, где именно расположены эти центры, если ли возможность с ними связаться? В этой статье вы узнаете адрес одного сортировочного центра в Москве с индексом 111974.

Упоминание адреса сортировочного центра

Где расположен АСЦ в Москве с индексом 111974?

В Москве и Московской области находится далеко не один сортировочный центр. Чтобы идентифицировать каждый из них, им были присвоены почтовыми службами индексы. Так, автоматизированный сортировочный центр с индексом 111974 находится по адресу, город Москва, Перовская 68. Есть другое название — «Москва мсп-3 Цех 4», мпко-восток». В случае надобности связаться с сортировочным центром, можно позвонить по номеру телефона горячей линии 8-800-2005-888.

Чаще всего контакты центров сортировки необходимы людям для обращения за помощью, когда посылка или письмо остаются долгое время в цеху центра. Такое может случиться из-за проблем с документами посылки или неправильных данных получателя в адресной строке письма. Эта служба имеет распорядок рабочего дня, который можно уточнить по телефонному номеру горячей линии. На карте в поисковиках Google и Yandex можно с легкостью найти расположение и адрес сортировочного центра в Москве с индексом 111974.

Карта расположения АСЦ

Что такое сортировочный центр?

Автоматизированный сортировочный центр — это специальная служба, которая занимается приемом, обработкой и направлением по следующему маршруту корреспонденции и посылок. Здесь работают специальные машины и конвейера, которые сортируют и обрабатывают письма. Одним из самых крупных центров находится в Москве, возле Деревни Шарапово. Здесь числится более 2 тысяч сотрудников, 440 из которых выходят на смену каждый день.

Сортировочные центры работают совместно с логистическими центрами. Эти службы занимаются созданием маршрутов и доставкой почты и посылок между центрами и почтовыми отделениями. Московские АСЦ в большей степени работают с шестью областями России — Калужской, Тверской, Тульской, Рязанской, Владимирской и самой Московской.

К примеру, если письмо отправить в Московской области и адресовать его во Владивосток, то в первую очередь ему предстоит пройти АСЦ Подольск, после чего, скорее всего, направится в сортировочный центр на дальнем востоке (Красноярск 75). Таким образом работают все отправления.