Zombs.io с читами

Последние годы ознаменовались всплеском популярности io-игр Wormix.io, Agar.io, Alis.io и т.д. Схематичная графика и упрощённый звук, но при этом яркий и оригинальный концепт, и как результат – массовое увлечение браузерными онлайн играми по всему миру. В этой статье я расскажу об очередном новичке cерии io-игр – игре «Zombs.io», познакомлю читателями с секретами и советами к данной игре, а также поведаю, как играть Zombs.io со взломом.

Картинка Zombs.io

Знакомство с zombs.io

Наверняка, многие из моих читателей знакомы с популярной игре жанра survival «Killing Floor». В ней необходимо отражать атаки зомби, происходящие волнами, при этом каждая новая волна мощнее и опаснее предыдущей. В перерыве между волнами игрок имеет возможность подготовиться к очередной атаке мертвецов, купить лучшее оружие, занять лучшую игровую позицию.

Создатели новой ММО-игры «Zombs.io» взяли за основу концепт «Killing Floor» и графику другой популярной io-игры – moomoo.io. Главной целью игры стало выживание днём вы строите лагерь и готовитесь к атаке, а ночью отбиваетесь от орд мертвецов, которые будут стремиться штурмовать стены, чтобы добраться и уничтожить вашу казну (здание золотохранилища).

Скриншот игры Zombs

Вы можете строить стены и различные виды стреляющих башен, возводить золотые рудники и другие здания, апгрейдить их, улучшать своё собственное оружие с помощью читов и модов. Яркой особенностью игры является наличие кооперативного режима (до 4 человек), позволяющего совместить усилия нескольких игроков для достижения результата.

Секреты и советы Zombs.io

Чтобы пройти как можно дальше в этой увлекательной игре, рекомендую сделать следующее:

  • Постройте 8 золотых рудников так быстро, насколько возможно, чтобы увеличить ваш доход в золоте,
  • Возводите свою базу возле ресурсов (лучше нескольких) – так вы сэкономите драгоценное время,Изображение игры Zombs
  • Хорошим вариантом будет постройка базы в углу экрана, чтобы отрезать часть базы от нападения,
  • Здание казны не может быть перемещено, но другие здания могут быть проданы, или возведены вновь,
  • Используйте магазин (клавиша B) для апгрейда вашей киркомотыги, не скупитесь на другое оружие для защиты,
  • Апгрейд стен очень важен – с каждой волной зомби всё сильнее, и в последующих волнах их сила вас неприятно удивит,Иллюстрация базы в игре
  • После каждого 8 уровня (9,17 и так далее) появляется босс. Если вы атакуете его и убьёте – получите золотой бонус,
  • Ставьте башни с умом, так как каждый вид башен обладает своими особенностями, которые важно учитывать,
  • Объединение сил нескольких игроков означает, что и количество атакующих зомби также увеличится.

Моды Zombs.io

Поскольку игра совсем новая, то читы на Zombs.io только разрабатываются группой энтузиастов. На данный момент существует лишь мод к Zombs.io для браузера Google Chrome, исправляющий проблемы с постоянством игрового коннекта (у ряда игроков во время геймплея игра может вылетать).