Беспроводные наушники Hoco инструкция на русском

Беспроводные наушники Hoco, как и многие другие, не имеют мануала на русском языке. В этой статье мы расскажем вам все детали по использованию этого устройства. Вы узнаете, как подключить наушники к мобильному телефону. А также как управлять проигрыванием с их помощью.

Комплектация беспроводных наушников Hoco

Производство компании Hoco сосредоточено на создание аксессуаров высокого качества для мобильных телефонов и прочих устройств. Для примера рассмотрим комплект к TWS ES15. В упаковке наушников есть кейс.

Кейс для наушников Hoco

В который они помещаются для хранения и зарядки. А также амбушуры, прокладки или заушины, кабель для зарядки и инструкция.

Амбушуры и прокладки для наушников

Компания-производитель беспроводной гарнитуры находится в Китае. Поэтому большинство их продукции нацелено на местных жителей. Соответственно, инструкцию не дано понять тем, кто не знает китайского языка.

Инструкция к наушникам

Интересным для многих русских пользователей является кейс наушников Hoco. Открывается он при помощи кнопки. Нажав по ней, действует механизм и крышка сразу же раскрывается. В закрытом состоянии держится она при помощи пластикового крючка на передней части. Сзади кейса расположен порт для microUSB. В него вставляется кабель для зарядки. А возле кнопки расположены четыре индикатора. Они указывают на статус аккумулятора.

Наушники Hoco

Ниши для наушников созданы таким образом, что заряжаться наушники будут только в том случае, если закрыта его крышка. Согласно инструкции, если она открыта, контакты вкладышей Hoco и кейса недостаточно соприкасаются. На самом наушнике находится механическая кнопка. Что многим пользователям не нравится. Так как при её нажатии наушник вдавливается в ухо глубже. И в большинстве случаев это вызывает немалый дискомфорт.

Инструкция на русском языке по подключению устройства к телефону

Теперь перейдём к процессу подключения Hoco к мобильному телефону.

Инструкция, которую мы перевели для вас на русский язык, довольно проста:

  1. Откройте на своём телефоне окно с Bluetooth. Для этого нажмите в окне быстрого доступа иконку с фирменным значком технологии. Или найдите его в настройках,Настройка Блютуз
  2. Достаньте наушники Hoco из кейса, убедитесь, что они имеют достаточный заряд и расположите их максимально близко к мобильному устройству. Нажмите на одну из кнопок и удерживайте до тех пор, пока индикатор не начнёт мигать,
  3. Начните новый поиск устройств в телефоне, если беспроводные вкладыши ещё не отобразились в списке подключаемых,
  4. Выберите их в списке для сопряжения.Название наушников в списке

После выбора наушников по названию (Hoco или TWS ES15), в списке появится статус: подключено. Этот процесс повторять больше не нужно. Каждый раз, доставая их из кейса или включая после зарядки они автоматически будут подключаться к телефону. Когда они будут разражены, вы сможете восполнить уровень заряда при помощи кейса или кабеля.

Каким образом заряжать наушники Hoco

Следующее, о чём должны знать пользователи при использовании беспроводных наушников Hoco — это процесс подзарядки. В документации этого не найти, как и самой инструкции на русском. Снова для примера будут рассмотрены наушники Hoco ES15. Их кейс служит пауэрбанком.

Параметры: Особенности устройства:
Ресурс: Кейс способен подзаряжать наушники до 5 раз.
Ёмкость кейса: 280 mAh.
Аккумулятор наушников: 50 mAh.

Когда Hoco будут разряжены полностью, они выключатся. В этом случае поместите их в чехол и обязательно закройте крышку.

В руководстве пользователя указано, что если заряд кейса иссякнет полностью, используйте кабель с microUSB/USB. Он находится в комплекте. Подключите его коннектором microUSB к порту на чехле, другим концом к зарядному устройству, ПК, пауэрбанку, ноутбуку и другим устройствам, которые способны передавать накопленный заряд.

Кабель для зарядки кейса

А также которые имеют порт USB. Чтобы узнать, что чехол заряжен на 100%, обратите внимание на его индикаторы под кнопкой для открытия крышки. Они все должны светиться.

Беспроводные наушники Hoco ES15 способны выдерживать заряд до 4.5 часов в режиме разговора (при условии полной зарядки их аккумулятора). И до 200 часов в режиме ожидания. Полное время зарядки наушников и кейса составляет около 2 часов. На всех мобильных телефонах Apple уровень заряда можно увидеть в окне быстрого доступа. Эта же функция доступна в некоторых мобильных телефонах китайских производителей. Гарнитура оснащена последней пятой версией Bluetooth.

Особенности использования беспроводной гарнитуры Hoco

На каждом беспроводном наушнике Hoco есть механическая кнопка, которая позволяет управлять проигрыванием. И даёт возможность быстро отвечать на телефонные звонки. Об этом расскажем в нашем руководстве пользователя на русском языке.

Плеер на экране смартфона

Чтобы поставить трек на паузу, достаточно нажать на кнопку один раз. Нажмите ещё раз, и музыка снова продолжит играть. Если нажать быстро два раза на кнопку наушника, начнёт проигрываться следующая композиция в списке плеера.

Кнопка на наушнике

Нажимая и удерживая кнопку, вы сможете вызвать голосового ассистента.

Некоторую информацию можно получить на сайте продукции по адресу https://hocotech.com/.

Здесь вы сможете найти что-то похожее на инструкцию для своих беспроводных наушников Hoco, так как весь сайт переведён на русский язык.

Строка поиска

Откройте любую его страницу и найдите поисковую строку. Введите в ней имя модели нужного устройства.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий