Что это за организация Москва ЗАО КантриКом?

Информацию о некоторых компаниях довольно трудно найти. Несмотря на то, что мы живём в цифровом веке. И сайты практически каждой фирмы есть в Интернете. Сегодня вы узнаете о Москва ЗАО КантриКом, что же это за компания и чем именно она занимается. А также контактные данные для связи и обращений.

Что это за предприятие ЗАО КантриКом

По разным причинам некоторым компаниям приходится скрывать или «недоговаривать» о своей деятельности. В некоторых случаях информация запутанная, как в примере с ВымпелКом. Которая более известна в России, как оператор сотовых и цифровых услуг «Билайн». Приблизительно похожая ситуация и с ЗАО КантриКом, представляющая телекоммуникационные услуги по РФ под именем «Алло Инкогнито». Эти услуги — одна из главных отраслей деятельности, которая известна общественности.

Офис продаж Алло Инкогнито

Была основана в 2001 году в Москве, где и сейчас предоставляет услуги виртуальной сотовой связи. КантриКом была организована как акционерное общество. Собственных ресурсов у компании не было, поэтому был заключён договор с Мегафон. Которая предоставляла компании собственные сети мобильной связи. Но распространялись услуги под собственным брендом (Алло Инкогнито). Впоследствии были сформированы свои пакеты услуг.

Позже ЗАО КантриКом заключила договор с такими популярными дилерами, как Ион и Связной. За счёт этого организация могла реализовать свои услуги и расширить сферу деятельности. Сегодня занимается тем, что имеет точки продаж уже под именем бренда. Они расположены в крупных торговых центрах столицы.

Чем занимается компания «Алло Инкогнито»

В наше время виртуальные услуги связи стали незаменимыми для бизнеса. С их помощью организовываются удалённые горячие линии. А также становится доступными деловые конференц-переговоры, которые могут объединять разные способы связи. Организация Алло Инкогнито (которая так же известна как ЗАО КантриКом) занимается тем, что предлагает виртуальные и сотовые услуги по разным тарифам.

Сайт Алло Инкогнито

Подключиться к оператору можно на официальном сайте по адресу: https://www.alloincognito.ru/. Или, посетив официальные точки продаж.

Офис продаж

Подключив услуги Алло Инкогнито, каждый клиент сможет объединить все свои телефоны в одной СИМ-карте. А поступающие звонки на любой из них, включая городские телефоны, будут переадресованы на указанный пользователем номер. Также предлагаются красивые номера телефонов, начинающиеся на 495, 499, 8-800. Организация Москва ЗАО КантриКом (Алло Инкогнито) предлагает быстрый переход на их услуги с любого другого оператора. В том числе с сохранением своего номера. Но что это такое и как перейти на услугу?

Реклама перехода на Алло Инкогнито

Для перехода необходимо перейти на сайт этой организации и выбрать тариф. После чего обратиться в офис продаж Алло Инкогнито, взяв с собой паспорт и мобильный телефон. После заполнения небольшой формы заявления вы получите SIM со временным номером. До получения своего номера в новой сотовой сети требуется воспользоваться выбранным тарифным планом.

Предложения организации оператора ЗАО КантриКом

Компания ЗАО КантриКом предлагает своим клиентам различные услуги, включая онлайн телевидение. В отличие от других агрегаторов, на сайте Алло Инкогнито можно подключиться к нескольким популярным ТВ-сервисам с 30-дневным бесплатным периодом просмотра. Но с одним исключением — доступ к Амедиатека составляет 7 дней.

Экран подключения ТВ-Сервиса

Подробнее с этой услугой организации ЗАО КантриКом на сайте вы можете ознакомиться в этом разделе. Чем именно занимается компания:

Услуги: Пояснение:
Мобильный Интернет. Можно выбрать тарифы для телефона, компьютера или планшета. Каждый тариф имеет ограниченное количество Гб трафика на 1 месяц по технологии 3G/4G.
Виртуальная АТС. Подключение коротких номеров для компании или частным лицам, запись звонков, удержание и перевод линий, подключение номеров 8-800. К своему сервисному номеру можно подключить мелодию звонка, музыкальный трек вместо гудков, уведомление для своих клиентов.
Подбор красивых номеров для операторов Мегафон, Билайн. А также номеров для городских телефонов разных регионов России.

Красивые номера Алло Инкогнито

Есть возможность выбирать не весь красивый номер, а запоминающийся «хвост» — последние несколько цифр, по которым клиенты будут запоминать его.

Контакты для связи с этой компанией

Главный офис КантриКом можно найти по адресу: Москва, пр. 3 Мариньина Роща, дом 40, строение 1. У компании 3 учредителя: Иванов Сергей Иванович, Черток Ирина Александровна, Морозов Юрий Владимирович.

Для связи с поддержкой организации можно использовать:

  • Номера телефонов — +7 (495) 201-11-11, 8 800 301-88-31,
  • Адрес электронной почты: info@alloincognito.ru,
  • Социальные сети: Фейсбук, ВКонтакте, Инстаграм.Страницы Алло Инкогнито

Отзывы об организации ЗАО КантриКом

Большинство отзывов на различных сайтах о компании Алло Инкогнито говорят о том, что иногда качество представляемых услуг оставляет желать лучшего.

Отзывы об Алло Инкогнито

Преимущественно всё же пользователи довольны связью, а также ТВ-сервисом и виртуальной АТС. Свой отзыв можно оставить, например, на этом сайте (ispreview.ru/company1271_reviews.html).

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий