Когда будет обновление в Адопт Ми 2021

Adopt Me! – это одна из популярнейших игр-мультиплееров, созданных на платформе Roblox. Первоначально основной идеей ролевой игры было то, что игроки могут почувствовать себя в роли тех, кто усыновляет/удочеряет ребенка или сами являются этими детьми. Но получив огромную популярность, игра стала активно развиваться и постепенно её фокус сменился на уход за питомцами, которых можно также продавать или обменивать. Разработчики постоянно работают над улучшением игрового процесса, поэтому радуют новинками с завидной частотой. Если говорить о том, когда же именно будет очередное обновление игры Адопт Ми в 2021 г, то официальной информации о грядущих изменениях пока нет. Но можно озвучить некоторые предположения.

Игровое поле Адопт Ми

Опыт прошлых обновлений игры Адопт Ми

Пик обновлений начался в прошлом году, когда 1 апреля 2020 вышел Pet Rock (камень-питомец). Так как он был доступен ограниченный период времени, это спровоцировало настоящий ажиотаж среди пользователей, что явно пришлось по вкусу разработчикам.

В начале мая 2020 г. в сотрудничестве с Warner Brothers началась разработка новинки, которая была призвана продвинуть франшизу «Скуби-Ду». 24 мая того же года вышло «Пиратское обновление», когда игроки получили новые дома в пиратском стиле. И уже через 4 дня игроков порадовали шестью различными видами обезьян.

Пиратское обновление 2020

После этого был довольно долгий перерыв и 3 октября пользователи увидели обновление «Динозавры». Список животных, которых можно получить в качестве питомцев, был увеличен на 12 наименований. Игроки смогли получить редких доисторических животных.

28 октября Адопт Ми на 2 недели представили новых домашних животных и активировали временную внутриигровую валюту – конфеты. Все это было приурочено к Хэллоуину.

Обновление на Хэллоуин с добавлением новых скинов питомцев

24 ноября был добавлен робот-пес. А 16 декабря пользователи порадовались зимнему обновлению. Помимо дополнительных животных в игру были добавлены интересные мини-игры.

Последнее обновление популярной игры Адопт Ми вышло 2 февраля 2021 г. «Лунный Новый Год» посвящен Китайскому новому году. Пользователи также получили возможность приобретать новых уникальных питомцев, например, быка или льва-хранителя.

Когда будет апдейт Adopt Me в 2021 году

Если посмотреть на статистику прошлого года, то можно примерно прикинуть, когда же именно будет обновление в Adopt Me в текущем 2021 году. Прежде всего игроки ждут новинок к весне. Это в традициях студии Dreamcraft. Ожидать обновлений на 23 февраля и 8 марта не стоит, так как это не международные праздники. А вот 1 апреля (День Дурака праздную почти во всех страх) вполне возможно, что разработчики представят какую-нибудь забавную «обнову». Тем более в 2020 г именно в этот день было выпущено очередное обновление.

Полезно! В связи с пандемией многие мероприятия, посвященные играм, отменены, поэтому нет смысла ориентироваться по ним.

В игре уже добавили несколько новых локаций, убрали один из магазинов (фермерский). Предполагается, что игроки смогут покупать предметы, которые будут связаны именно с весной. Ну и, конечно же, можно ожидать поступлений новых питомцев.

Удаление фермерского магазина в весеннем обновлении

В одном из предыдущих обновлений были добавлены морские яйца, которые заменили собой другие яйца. Но, пока такого изменения не ожидается, так как в этом случае было бы предупреждение о том, что заканчивается срок действия яиц динозавра.

Яйца динозавров, которые пока действуют в игре

Также в весеннем апдейте Адопт Ми должны будут быть божьи коровки. Их уже сейчас можно увидеть на странице разработчика в Твиттере, где выложено короткое видео. На нем видно, что божьи коровки летают по всей главной площади.

Обновленная главная площадь игры

Ожидается, что они будут выполнять сбор каких-либо ресурсов, как сегодня это делают пчелы. Причем, судя по видео, будет сразу несколько разновидностей божьих коровок: обычные (красные) и королевские (алмазные или белые).

Королевская божья коровка с особыми навыками

Ожидается, что теперь можно будет покупать помидоры и некоторые другие продукты. Пока что не ясно, будут они использоваться для кормежки божьих коровок или предполагается добавление особых питомцев.

Обновление магазина продуктов

Уже очевидно, что можно ожидать новую карту. На видео от разработчика видно новое красное здание, которое размещено с правой стороны на площади. Также многие игроки высказывают предположение, что маяк перенесут в самый центр, так как таким образом из него будет намного удобнее переходить в новую локацию.

Новые локации в игре, которые пока не активны

Уже сейчас в 2021 году в игре Адопт Ми можно оценить новый водопад и водные горки. Игроки заметили и другие изменения в последнем обновлении, но они более незначительные. Например, на некоторых дверях появились скрещенные доски. Есть еле заметные изменения окружения. Но ничего глобального. Все серьезные обновления ждут игроков именно весной.

Водопад с добавлением новых горок

Предугадать действия разработчиков и, в какой день точно будет апдейт Adopt Me, сложно. В Dreamcraft очень любят сюрпризы и часто говорят об изменениях буквально за несколько дней, сохраняя интригу. Скорее всего они продемонстрировали на своей странице далеко не все. Пока нет никаких данных о новой карте, но ожидается, что это будет довольно большая локация.

Видео-инструкция

В видео будет рассмотрено, когда же примерно будет обновление популярной игры Адопт Ми в текущем 2021 году. А также, как будет выглядеть новый питомец.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий