Накрутка голды в Стандофф 2

Standoff 2 – это из популярных 3D-шутеров, который представляет собой более современную интерпретацию CS:GO, созданную специально для смартфонов. Принцип игры мало чем отличается от привычных многопользовательских «стрелялок» на ПК. Геймеры приобретают скиллы, скины, открывают кейсы, совершенствуют своих персонажей. Разумеется, это удовольствие не бесплатное. Приобретать все необходимое можно на золото (или монеты, которые конвертируются из золота). Но добывать его на миссиях или при выполнении специальных заданий может быть слишком скучно или долго. Если не хочется ждать, то накрутка бесплатной голды в игре Стандофф 2 может стать настоящим спасением. Есть несколько методов получения золота.

Много голды в Standoff 2

Покупка монет и голды в игре Standoff 2

Золото – это премиальная валюта в Стандофф 2, которую можно приобрести за настоящие деньги. Для этого необходимо добавить платежный инструмент в Google Market и купить необходимое количество голды через игровой магазин. Некоторые пользователи также продают через него (об этом ниже) выигранные предметы, скины и обмундирование.

Покупка золота на реальные деньги

100 единиц золота обойдутся в 120 рублей, но периодически в игре предоставляются выгодные скидки. Если подождать, то за эту сумму можно получить почти в 2 раза больше слитков. Либо можно накрутить для вам голду в геймплее Стандофф 2 совершенно бесплатно.

Использование промокодов на накрутку золота в Стандофф 2

Промокоды – это специальные комбинации цифр, которые предоставляются самими разработчиками и обычно действуют ограниченное время. Например, есть одноразовые коды, которые действуют по принципу «кто успел, тот забрал». Их очень сложно поймать, но это и не нужно.

Отзывы пользователей, успевших забрать промокод

Например, в феврале 2021 г. до сих пор действуют некоторые коды (на момент написания статьи):

Промокоды: Назначение:
QGX9RM6Z1Q Позволит получить 10 000 золота.
XEGH5MIKALW Набор из золотых и серебряных слитков.
GOSTRP2F5J5 5 000 голды.
GQS4P3FPJ45 1 000 голды.

Полезно будет посетить официальный сайт сообщества Стандофф 2 . На сайте есть несколько разделов, в которых можно гарантировано получить золото и прочие полезности.

Главная страница сайта StandoffHub

В разделе «Все бонусы» можно накручивать голду за выполнение простых заданий (например, за подписку на сообщество в ВК).

Описание получения халявной голды в группе ВК

Также тут вы найдете барабан бонусов.

Барабан бонусов для получения различных поощрений

Если игроку повезет, то он может поучить до 10 000 руб. на игровой баланс и приобрести голду.

Призы, которые можно получить в барабане бонусов

Также есть умножение – до х10 к пополнению. То есть при пополнении игрового баланса на 1 000 руб. пользователь получит 10 000. Кроме этого каждый 1 и 2 часа можно получать бесплатные кейсы.

Активация промокода на голду в Стандофф 2 через магазин

Полученные промокоды вводятся в разделе «Магазин» в игре.

Подтверждение введенного промокода

Моды для накрутки голды в StandOff 2

Речь идет о модифицированных, то есть взломанных и «подправленных» версиях игры.

В теории они должны работать следующим образом (на устройствах Android):

  1. Пользователь загружает взломанный файл apk и кэш на телефон.
  2. Находит скачанный файл на смартфоне и запускает его.
  3. Копирует кэш и вставляет его в раздел Android/obb.
  4. Запускает модифицированный apk игры.

Сайт, на котором можно скачать мод для Стандофф 2

Плохая новость в том, что такие моды в 90% случаев не работают, а вот нахватать на телефон вирусов и сборщиков данных вероятность намного выше. Дело в том, что Standoff 2 – это сетевая игра, а это значит, что игровой процесс осуществляется через серверы. Взломать их очень сложно, поэтому мало кто и пытается это сделать для накрутки голды.

Вирус из кэша скачанного мода

Важно! Чаще всего вирусы содержатся именно в кэше. После его загрузки мошенники могут получить доступ к любой информации на мобильном устройстве, управлять приложениями (онлайн банкингом, аккаунтами с платежными документами и многим другим).

Читы и генераторы для накрутки голды (золота)

В сети можно найти сотни автоматических генераторов для накрутки золота в игре Стандофф 2.

Принцип их работы предельно прост:

  1. Пользователь вводит на сайте свой ник в игре.
  2. Указывает, сколько золота или монет он хочет.
  3. Нажимает «Сгенерировать» или «Старт» и получает голду.

Форма для активации генератора голды

Если бы все было так просто, то уже все стали бы миллионерами в игре, ведь согласно условиям таких генераторов, получить можно сколько угодно голды. Было бы шикарно, если бы не было фейком. К сожалению, единственной целью таких генераторов является получение прибыли от игроков. Например, после фиктивной генерации золота пользователю может быть предложено выполнить задание (подписка, лайк, коммент). Либо ему просто показывается несколько рекламных тизеров.

Баланс золота в игре Стандофф 2

Чит-коды также являются лишь уловкой владельцев сайтов, которые просто хотят получить больше посетителей на своих ресурсах. Дело в том, что в мобильной игре нет возможности активировать консоль, в которую бы можно было вводить код. Подобное осуществимо только в играх на ПК. Да и если посмотреть на команды (например, S2vdbw34, которая якобы накручивает 1 млн. голды), становится очевидно, что они не могут изменить баланс.

Более простой генератор голды

Трейдинг в игре Стандофф 2 для получения дополнительной голды

Игра имеет внушительную торговую площадку, которая составляет конкуренцию аналогам в Steam. Ключевой валютой внутриигрового рынка является заветная голда. Соответственно, можно сколотить неплохой капитал, если торговать грамотно. Для этого нужно хорошо разбираться в товаре (оружии, одежде и прочем) и следить за ценами конкурентов. Товары на продажу, в свою очередь, можно получать бесплатно в кейсах.

Выставленное на рынке оружие

Чтобы быстрее накрутить голду таким образом, можно использовать разные схемы.

Проще всего:

  1. Получить стартовый кейс (предусмотрен для каждого нового игрока). Дополнительно можно добыть кейсы на StandoffHub.Бесплатный кейс в игре
  2. Продать полученные скины. Если в них нет ничего особенного, то покупать их могут долго. Поэтому проще всего посмотреть, сколько предлагают другие продавцы и немного снизить свою цену.
  3. Получив первое золото, вложить его в покупку дешевых скинов.
  4. Выставить их на продажу, увеличив стоимость не более чем на 0,02 золота (относительно цены покупки).

Описание оружия на продажу и форма заказа

По мере получения прибыли можно приобретать более интересные скины и продавать их уже значительно дороже закупочной стоимости. Нужно помнить, что рынок изменчив, как и биржи, торгующие акциями. Поэтому необходимо всегда быть в курсе тенденций, новинок, популярности предметов. К счастью, на торговой площадке Standoff 2 предусмотрены различные фильтры, которые заметно упрощают задачу и сбор данных.

Размещенные на площадке лоты на продажу

Но и тут есть один подводный камень, как и в случае с накруткой золота. Дело в том, что ни одна схема не может гарантировать, что вы постоянно будете в плюсе. Нередко случается так, что скин, который пользовался вчера огромным спросом, сегодня никому не интересен. С другой стороны, если получать товары совершенно бесплатно, то уход в минус не будет таким обидным. А вот рисковать реальными деньгами для покупки редких скинов с их дальнейшей продажей стоит только в том случае, если игрок уже хорошо знает рыночные изменения.

Инвентарь пользователя

Турниры в Стандофф 2

В ходе различных турниров предусматривается призовой фонд. Если отслеживать такие мероприятия и занимать в них хорошие места, то можно получить монеты, голду, кейсы и прочее. Чтобы повысить шансы на выигрыш, стоит вступить или создать сильную команду, состоящую из опытных геймеров. Как правило, турниры проводятся на профильных сайтах, где могут быть предусмотрены и ставки на победителя. Поэтому при выборе площадки стоит также быть бдительными.

Турнир Стандофф 2

Соответственно, можно попробовать использовать моды, читы или генераторы, но только если вы уверены в том, что они работают. Если рисковать не хочется, то надежнее всего получать промокоды. Даже если они оказываются нерабочими, то геймер ничего не теряет и ничем не рискует. Если разработать схему работы на торговой площадке и сколотить первичный капитал, то можно постоянно иметь дополнительный доход в виде золота.

Видео-инструкция

Это видео про накрутку голды в популярной игре Стандофф 2 будет также вам полезно.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий