Промокоды на гемы в Бравл Старс

Каждый игрок в Brawl Stars мечтает получить бесплатные ресурсы. За них любой сможет покупать скины, ящики и другие игровые ценности. Как заработать их без реальных денег — этот вопрос продолжает интересовать многих игроков. Далее будут приведены промокоды для получения гемов, которые можно ввести в Бравл Старс и получить награду.

Что такое промокод в Бравл Старс?

Каждый часто слышит это слово, будь то игрок или пользователь сети Интернет. Промокод является секретной комбинацией цифр и английских букв, которые при вводе дают какой-нибудь ценный предмет в игре. Такие коды часто предоставляют блогеры для разных коммерческих платформ, чтобы зрители смогли получить скидку на товар. Таким образом эти коды выгодны всем: онлайн-сервисам помогают наращивать количество клиентов, а обычным пользователям получать выгодные скидки.

Нередко в играх промокоды дают не просто скидку, а всю платную вещь абсолютно бесплатно. Игроку нужно лишь найти этот код, ввести его в соответствующее поле в игровом интерфейсе — и ценность окажется в профиле. Нередко в Бравл Старс за такие коды можно получить не только кристаллы или скины, но и гемы (новых героев). Именно о таких комбинациях и будет рассказано далее.

Промокоды для Бравл Старс

Каждый код появляется в честь какого-нибудь праздника или игрового события. Проследить за тем, к какому именно празднику или событию было приурочено появление кода достаточно сложно. Они у нас есть, и это здорово. Ведь с их помощью каждый игрок может бесплатно получить для своего игрового аккаунта гемы или другие предметы.

Игра Бравл Старс

Иногда для получения по коду вещей в игре нужно перезагрузить её или перезайти в свой аккаунт Brawl Stars.

Промокоды для Бравл Старс: Назначение:
SILLY LITTLE CHILD Этот код даст сразу 25 гемов для вашего аккаунта. Перезагружать игру или выходить из игрового профиля не требуется.
LAZY MONEY Получите 20 гемов для своего аккаунта в Brawl Stars.
DEER SKIN Это скин для персонажа. Для какого — игрок сможет узнать после того, как введёт его.
FISH EYE Множитель жетонов.
I LOVE BRAWL STARS Промокод на 30 гемов.
WINNER’S MONEY 20 гемов за код, но игру следует перезагрузить после его активации.
WHITE CROCODILE Скин для персонажа.

Каждый промокод принесёт для вашего аккаунта в Бравл Старс гемы и скины. Вводить нужно сначала тот код, который даёт наибольшее количество кристаллов.

Наборы гемов

Когда коды на персонажей закончатся, нужно переходить к кодам на другие вещи. Если какой-то требует перезагрузки, то это делать нужно сразу же после того, как вы ввели данный промокод. В противном случае он не сработает. Есть и другие способы получить гемы в Бравл Старс, о них будет написано далее.

Куда вводить промокоды на гемы

Несколько полезных кодов на ценные подарки в игре у вас уже есть. Это не все, если постараться, то можно найти больше. Но чтобы активировать эти, нужно знать, куда их вводить.

Опция входа в магазин

Для этого нужно авторизоваться в своём аккаунте и открыть игровой профиль Бравл Старс:

  1. Далее перейдите в игровой магазин,Магазин Бравл Старс
  2. Свайпом прокрутите магазин влево, чтобы найти блок «Ввод кода»,Кнопка ввода кода
  3. Нажмите кнопку и введите здесь код, чтобы получить бесплатно гемы.

После записи в пустой строке промокода нужно каждый раз нажимать на кнопку «Ввод», чтобы активировать его.

Поле для ввода промокода

Некоторые коды нужно вводить в другом месте. Для этого нужно выбрать один из паков гемов в магазине игры. На экране появится форма подтверждения покупки кристаллов. Вам нужно нажать на маленькую серую стрелочку с типом карты для оплаты. Она находится сразу под названием пака гемов.

Окно покупки гемов

В следующем окне требуется нажать на пункт «Использовать бонус». И в этом окне введите код, который даст определённую вещь в игре.

Способ получить гемы в Бравл Старс бесплатно

Следующий способ заключается в небольшой хитрости, которую нужно применять только на устройстве с сенсорным экраном. Промокоды в данном случае не помогут. Это необходимо для того, чтобы у нас была возможность прикоснуться к экрану сразу несколькими пальцами. В этом и заключается принцип способа и сама хитрость. Поэтому если вы до этого играли на компьютере в Brawl Stars, необходимо войти в свой аккаунт через мобильный телефон или планшет.

Затем выполните следующую инструкцию:

  1. Заходим в свой профиль и магазин игры Бравл Старс,
  2. Переходим до блока с предложениями о покупке гемов,Блок с паками гемов
  3. В нём, как обычно, 6 разных паков. Ваша задача зажать их все одновременно. Чтобы появилась такая возможность, нужно устройство положить на стол и прикоснуться к гемам шестью пальцами,
  4. Далее необходимо создать собственный клуб и дать ему название в виде цифры, которая выпала при удержании гемов, при выборе их на предыдущем шаге (30, 60 и т.д.). Клуб нужно обязательно сделать закрытым, чтобы больше никто не смог в него вступить,
  5. Затем закрываем эти окна и выбираем любого персонажа. Входим с ним в любой режим и играем бой до конца.

Когда бой закончится игру нужно перезагрузить. После чего вы сможете обнаружить в аккаунте то количество кристаллов, цифрой которого назвали свой клуб. Этот способ работает только один раз для аккаунта. Если вы хотите повторить такой фокус придётся создавать новый аккаунт.

Видео-инструкция

Хотите получить больше промокодов для игры Brawl Stars на гемы  — смотрите видеоролик ниже.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий