Скачать мод много денег Bombastic Brothers

Ни для кого не секрет, что и сегодня большинство людей в возрасте «за 30» любят поиграть в компьютерные игры. Игрушка Бомбастик Бразерс отлично подходит для геймеров, которые держали джойстики Денди и Сеги в руках в 90-е годы. Потому как была разработана в стиле игр тех времён. В этой статье вы узнаете, как и где можно загрузить мод на много денег для игры Bombastic Brothers. И возможно ли это.

Об игре Bombastic Brothers

Разработчики My.Com B.V. решили создать платформер, который бы понравился геймерам, в своё время проходившим такие хиты, как Contra, Duck Tales, Aladdin, Super Mario и др. И у них это получилось. Bombastic Brothers — это шутер от третьего лица с элементами экшена. Целью игры является устранить инопланетное вторжение.

Игра Bombastic Brothers

Игру мы начинаем вместе с Джефом, но позже открываются другие, не менее интересные персонажи. Которых можно вооружить до зубов и продолжить путь спасения планеты Земля даже без использования мода на деньги.

Но в отличие от игр прошлого, геймплей в Bombastic Brothers всё же напоминает, что она была разработана по всем современным канонам. Отличные модели главных персонажей, а также врагов и главных боссов, с которыми приходится сражаться довольно часто.

Персонажи игры

Бесчисленное количество оружия, экипировки, умения — всё это делает игру увлекательной и интересно.

Можно ли скачать мод на много денег для шутера

Информация о читах в игре Bombastic Brothers, которую можно встретить на других сайтах является чистой воды надувательством. Разработчики не предоставили официально возможности вводить особые коды для получения ценностей. Но мы можем включить режим бога — сделать бесконечными жизни главного героя. Для этого вам понадобится получить Root права для мобильного устройства или эмулятора на компьютере.

Получение прав суперпользователя Android поддерживают все современные эмуляторы: MEmu, Nox App Player, LDPlyaer и другие. Когда эмулятор будет установлен (или получены Root права на смартфоне), необходим ещё один инструмент — GameGuardian. Последнее приложение является чем-то вроде ArtMoney для Андроид. Программа способна модифицировать код игры во время самого процесса. Что даёт игроку некоторые преимущества. Загрузить её можно на этом сайте https://gameguardian.net/download. При этом это совсем не мод на деньги.

Сайт приложения

GameGuardian — этот инструмент ещё может помочь в играх, где требуется подождать несколько часов до обновления события. Например, следующая карта откроется через 2 реальных часа. Приложение поможет изменить системное время на вашем устройстве, чтобы избежать ожидания. На Play Market утилиту можно не искать, её там нет.

Бесконечные жизни в Bombastic Brothers

Взлом на деньги для игры Bombastic Brothers нам скачать не удастся, но бесконечные жизни мы можем активировать для своего персонажа. Для этого нужно установить и запустить приложение GameGuardian и саму игру. Затем начать новое приключение, но не спешите сразу же рваться в бой.

Значение здоровья персонажа

Так как нам необходимо посмотреть значение жизней нашего персонажа и запомнить это число.

Порядок действий:

  1. Нужно вызвать окно GameGuardian и ввести в строке «Значение», сколько в данный момент жизней у вашего персонажа. После этого числа ставим знак «~», прибавляем к этому числу 2 в уме и записываем сразу же после знака. Вводим это значение,

    Количество жизней персонажа

    Запишите количество жизней персонажа и второе значение +2

  2. Далее следует открыть снова программу и подойти ближе к врагу, чтобы получить первый урон. Его количество (число) необходимо запомнить,Количество первого урона
  3. Снова вызываем окно GameGuardian, нажимаем на панели справа иконку с лупойКнопка с лупой

    и вводим в строке «Разница» число первого урона со знаком минуса без пробела,

    Строка для ввода урона

  4. Затем ниже нажмите на кнопку «N=O+D»Кнопка активации

    и каждое из появляющихся дальше значений нужно заморозить.

    Заморозка значений

    Это значит выбрать значение, поставить галочку на пункте «Заморозить» и нажать на кнопку «Нормально».

    Иллюстрация заморозки данных

Когда вы всё это проделаете, у вашего персонажа будет бесконечное здоровье, но не деньги. И вы сможете проходить уровни достаточно быстро, чтобы посмотреть, что же будет дальше. Bombastic Brothers имеет множество уровней. И теперь все они для вас будут открытыми без модов. У главного героя теперь достаточно времени, чтобы найти наилучший путь к интересному завершению.

Секреты прохождения игры без модов

В игре Bombastic Brothers есть звёзды, но они ничего, кроме самодовольствия не прибавляют. Просто всегда приятно осознавать, что ты прошёл уровень как нельзя лучше. Режим компании состоит из 12 актов. Которые в свою очередь делятся на главы. Для удобства в управлении кнопку прыжка персонажа можно переустановить в другое место. Почаще пользуйтесь двойным прыжком, это поможет уклоняться от пуль и летящих на вас вражеских объектов.

Персонаж Джефф

В игре прицел наводится автоматически на ближайшего врага. У каждого доступного вам главного героя есть 2 супер удара. И они всегда имеют перезарядку. Следите за ней, чтобы не попасть в передрягу. Когда у вас будут бесконечные жизни, мод на получение много денег в процессе прохождения Bombastic Brothers может и не пригодиться. Ведь вы будете получать бонусы практически каждый пройденный этап.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий