Бесплатные аккаунты в Фри Фаер

Free Fire является, пожалуй, лучшим аналогом PUBG, только в нём меньше рекламы, меньше доната, и он менее ресурсоёмкий для устройства. Таким образом этот онлайн шутер от третьего лица становится одним из лидеров в своём жанре. Вигре можно покупать, получать бесплатно, выигрывать разные предметы одежды, экипировку и оружие. И на это нужно время, нужно долго играть или платить деньги, чтобы получить всё это. Тем, кому хочется получить всё и сразу можно приобрести профиль с уже достигнутым прогрессом. Благодаря этому можно сразу начать играть по-серьёзному. В этой статье мы рассмотрим, каким образом можно получить бесплатные игровые аккаунты для Фри Фаер.

Free Fire

Способы получить профиль Free Fire бесплатно

Для того чтобы получить аккаунт бесплатно, есть несколько способов. Давайте рассмотрим каждый из них и оценим все риски и возможности.

В социальных сетях

В социальных сетях есть сообщества, которые посвящены этой игре. В ней собираются игроки и делятся своим опытом и интересами. В некоторых таких группах можно получить аккаунт для игры бесплатно. В некоторых случаях для этого нужно что-то сделать, например, подписаться на группу, поставить лайк или сделать репост, отправить кому-то сообщение с нужной ссылкой, поучаствовать в опросе, в конкурсе, привлечь людей, предоставить контент и многое другое. Но иногда профиль можно получить вообще ничего не делая, если успеть.

Лучше всего искать по сообществам ВК. Например, в этой группе https://vk.com/reward.garena можно получить профиль Фри Фаер бесплатно, и чаше всего для этого ничего не нужно делать. Главное успеть вовремя увидеть логин и пароль от профиля, войти в него и сменить пароль. Если при входе сообщается о неверном пароле, значит вы опоздали и кто-то уже забрал аккаунт. Придётся ждать следующую раздачу.

Сообщество в ВК

На каналах YouTube

Стримеры могут раздавать бесплатные аккаунты, устраивать конкурсы, в которых также нужно будет что-то сделать подписаться, поставить лайк, прокомментировать видео и другое. Поэтому, если вы хотите получить бесплатно игровой профиль, то есть смысл поискать таких видео-блогеров по Youtube, подписаться на них и следить за их публикациями. Возможно, они проведут какой-то конкурс и вы сможете выиграть его.

На специальных сайтах

На некоторых сайтах логин и пароль от Free Fire публикуются в открытом доступе. Чтобы найти их, достаточно вписать в Яндекс или Google соответствующий запрос и изучить поисковую выдачу по нему.

Например, на этом сайте https://ru.freeaccount.biz/accounts/freefire.com все аккаунты находятся в упорядоченной таблице и имеют рейтинг качества. Можно пробовать входить в любой из них по указанному логину и паролю, и проверять качество профиля, достигнутый прогресс, наличие определённых вещей в инвентаре и прочее. Если вам подходит найденный игровой профиль, то следует сменить пароль, чтобы другие не вошли в него и не сделали это. Если же не подходит, то пароль можно не менять, и оставить его для других. При выборе игрового профиля обращайте внимание на его уровень рейтинга. А также вы сами можете поставить любому аккаунту лайк или дизлайк.

Бесплатные аккаунты

Какие есть риски получения аккаунта Фри Фаер без оплаты

Бесплатный сыр есть только в мышеловке, и игровых профилей это тоже касается. Поэтому, если вы собираетесь искать бесплатные аккаунты для Free Fire, то будьте готовы к этому и внимательны.

Что нужно помнить:

  1. Любой бесплатный профиль в открытом доступе может быть забран кем-то другим и пароль к нему уже не подойдёт. Поэтому здесь нужно спешить как только увидели логин и пароль, сразу входите и меняйте пароль, если вам подходит.
  2. Нет никаких гарантий, что логин и пароль будут правильные или доступ окажется достаточно качественным. Может быть там будет вообще стартовый профиль, в котором нет никакого прогресса.
  3. Если кто-то запрашивает ваши личные данные, такие как номер карточки, номер телефона, пароль от вашего игрового профиля или почты и другие, то это мошенники, им ничего давать не нужно. Вообще при получении аккаунта для игры вы ничего не должны давать.
  4. Если вы решили принять участие в конкурсе для того, чтобы выиграть логин и пароль для игры, сначала убедитесь, что его устраивают честные администраторы. Оцените аудиторию, которая подписана на них, посмотрите, какие последние публикации они делали и убедитесь, что конкурс ещё действует и вы не опоздали. В ином случае вам придётся проделать все условия для участия конкурса, а в результате вы ничего не получите. Или даже лишитесь чего-то, как автор видео ниже.

Покупка профиля для игры Free Fire

Если вы хотите получить действительно качественный и развитый игровой аккаунт, в котором будет достигнут достаточно большой прогресс, и при этом получить хоть какую-то гарантию, то вам нужно купить профиль Free Fire. Потому что бесплатно получить его на таких условиях это, как очевидно, большая редкость.

Возникает вопрос сколько это стоит? Стоимость может быть очень разная, и зависит она от прогресса в аккаунте, места покупки и другого. Цена логина и пароля может быть от нескольких десятков до тысяч рублей. Поэтому покупки найдутся на любой кошелёк.

Гарант игровых сделок Funpay

Funpay это популярная биржа, на которой можно приобрести аккаунт для разных игр. А также предметы инвентаря, скины и другое, что имеет ценность в той или иной игре. Данная биржа является гарантом честной сделки и следит за тем, чтобы покупатель и продавец в результате получали обещанное. При этом сам гарант забирает определённый процент комиссии, но он самый низкий среди всех подобных сервисов. На Funpay, кроме аккаунтов можно купить ещё и бусты.

Какие есть особенности, если вам нужен надежный не бесплатный профиль Фри Фаер:

  • Покупку можно сделать по этой ссылке https://funpay.ru/lots/591. Здесь вы можете ознакомиться с описанием аккаунтов и увидеть их цены. Как было сказано выше, есть копеечные профили, а есть дорогие.Список аккаунтов на Funpay
  • Открыв любой профиль, можно увидеть подробные данные о нём.Описание
  • Если всё устраивает, то тут же можно его купить и получить доступ. Перед покупкой познакомьтесь с отзывами о продавце. Покупка логин и пароля

Игровая биржа Limeside

А эта биржа подойдёт тем, у кого большие бюджет и запросы. Здесь можно купить самые прокаченные аккаунты Free Fire и цена соответствует качеству.

Особенности биржи:

  • На этой странице можно познакомиться с ассортиментом доступов к Фри Фаер, увидеть их свойства и стоимость https://limeside.ru/store/freefire  Список аккаунтов
  • Открыв любой лот, можно увидеть подробное описание о нём, скриншоты и сделать покупку, если всё устраивает.Описание профиля

Вход и выход из аккаунта Фри Фаер

Если вы собираетесь купить, получить бесплатно или даже продать свой игровой аккаунт Фри Фаер, то вам нужно знать, как производить выход и авторизацию в профиле.

Выходить из профиля вам потребуется для того, чтобы авторизоваться в другом профиле:

  1. Чтобы выйти из профиля, откройте игру и нажмите вверху справа на шестерёнку.Кнопка в виде шестирёнки
  2. Затем нажмите кнопку Выйти.Кнопка Выйти
  3. В результате вы окажетесь на главной странице игры. Здесь можно начать играть, как гость, нажав на соответствующую кнопку. Это значит, что авторизовываться не нужно будет. Но при этом игра будет сохраняться на устройстве, и весь прогресс будет потерян в случае удаления игры или потери устройства. Гость
  4. Чтобы авторизоваться в каком-либо аккаунте с помощью ВК, нажмите Войти через ВКонтакте.Вход через ВК
  5. А для входа другими способами нажмите Подробнее.Подробнее
  6. И войдите удобным вам способом.Авторизация через социальные сети

После успешной авторизации в игре появится весь прогресс, который был достигнут в том профиле, в котором вы сейчас авторизовались. Прогресс предыдущего доступа, из которого вы вышли, будет утерян, но станет доступен снова, если вы войдёте в него.

Видео-инструкция

В видео вы узнаете, где взять бесплатные аккаунты для популярной игры Фри Фаер.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий