Что такое попсы в Zenly и зачем они нужны?

Попсы это забавное слово вызывает определённые вопросы у новых пользователей приложения Zenly. У кого-то они уже есть, кому-то их предстоит ещё заработать. Но не сразу становится понятно, как их можно получить, для чего они нужны и что с ними потом делать. В этой статье мы рассмотрим, что такое попсы в Зенли. Хорошо ли это, когда у тебя много попсов, и как сделать, чтобы их стало ещё больше.

Zenly

Что такое попсы?

Попсы это своеобразная единица измерения ваших друзей в Zenly. Ведь данный сервис является подобием социальной сети хоть и со своими специфичными функциями. Поэтому социализация пользователей развивается разработчиками, которые внедряют для этого новые функции.

Изначально можно подумать, что попсы это своеобразная партнёрская программа сервиса. Ведь чем больше друзей вы пригласите, тем больше у вас будет этих самых попсов. И кажется, что будто за них вам будет какое-то вознаграждение. Однако это не так. Так что такое попсы в приложении Зенли?

Попсы это только попсы, и никаких материальных преимуществ вы от них не получите. Но об их значении будет ещё рассказано ниже подробнее.

Как заработать попсы в Zenly

Есть лишь один способ заработать попсы пригласить в Зенли друзей. Каждый, кто откликнется взаимностью на ваше приглашение, принесёт вам попсы. Пригласить друзей в приложение рекомендуется сразу же после успешной авторизации в нём. Причём так настойчиво, что, если не пригласить хотя бы одного человека, то дальше пройти не получится. Конечно же, отправить приглашение можно и во время дальнейшего использования.

Подробнее: Чтобы использовать Zenly, измени настройки местоположения — что делать?

Для того, чтобы пригласить друга в Zenly и заработать попсы, нужно сделать следующее:

  1. На главной странице приложения нажмите на кнопку Попсы. Здесь же будет указанно количество имеющихся у вас попсов.Кнопка попсы
  2. Вы окажетесь на странице, где указанно количество имеющихся у вас попсов и друзья, которые уже ответили вам взаимностью.Попсы в Зенли
  3. Чтобы отправить новое приглашение другу, сделайте свайп вверх и в списке друзей выберите человека, которого хотите сюда позвать. Нажмите Пригласить.Приглашение друзей
  4. А затем выберите приложение. Через него вашему другу будет отправлена ссылка на скачивание Zenly. Если он скачает его и авторизуется там, то он сможет подтвердить ваш запрос на добавление в друзья, и принести вам попс.Отправка приглашения
  5. Если у этого человека уже установлен на смартфоне Зенли, но вы ещё не являетесь с ним друзьями, то после подтверждения вашей заявки вы всё равно получите попс.

Как узнать, сколько у меня попсов и как управлять ими в Zenly

Что такое попсы мы разобрали, но вы можете и управлять попсами смотреть их текущее состояние, видеть приглашения и наблюдать за их статусами.

Для того, чтобы это делать, следуйте такой инструкции:

  1. Откройте приложение и на главном экране нажмите на раздел Попсы. Кстати, предварительно, количество попсов вы можете видеть уже прямо на главном экране, на этой самой кнопке.Попсы
  2. Теперь вы увидите приглашения, которые отправили своим друзьям. Тут будут и те, которые ответили вам взаимностью, и те, которые ещё не отреагировали. Приглашения отображаются в виде плавающих по экрану квадратов.Друзья
  3. Вы можете отправить приглашение повторно, нажав на тот или иной квадратик. Отправка такая же, как было рассмотрено выше выбираете удобный вам мессенджер и отправляете.
  4. Плавающие квадраты, в которых находятся ваши приглашения, имеют физику, то есть, они во время движения ударяются друг о друга и отскакивают, а также реагируют на движения телефона, встряхивания. Выглядит очень забавно и занимательно, но на практике бесполезно.
  5. Если нажать на любой плавающий квадратик и удерживать, то можно увидеть подробную информацию о друге.
  6. Если кликнуть на того, кто в списке ваших друзей, то появится подробная информацию о нём с каких пор присутствует в Zenly, какой рейтинг и сколько имеется попсов на его счету.
  7. Если нажать на того, кому приглашение было отправлено, но не подтверждено, то появится информацию о дате отправки приглашения.
  8. Вы можете переключиться во вкладку Твои попсы и увидеть список ваших друзей и отправленных приглашений не в таком красивом визуальном оформлении, а в обычном списке. Здесь также можно отправлять повторные приглашения в Zenly.Твои попсы
  9. Кроме этого, можно скрывать некоторых друзей. Для этого нажмите на шестерёнку напротив друга, а потом Скрыть. Тогда друга не будет видно в списке, но попсы, зачисленные за счёт его дружбы, останутся у вас.Скрыть
  10. Чтобы снова сделать друга видимым, нажмите на список анонимных попсов.Анонимные попсы
  11. И верните друга, нажав Показать.Показать

Что можно сделать с попсами?

Попсы не являются никакой внутренней валютой сервиса, они не дают никакой материальной выгоды. Вообще в Zenly нет никаких платных услуг, поэтому и попсы не приносят выгоды.

Пользователи Зенли могут равняться попсами и соревноваться на то, у кого их больше. Можно смотреть рейтинг по попсам среди всех ваших друзей. А также доступен мировой рейтинг. Это доступно во вкладке Лидеры.

Лидеры

Вот и все функции попсов на данный момент. Однако, исходя из того, что Zenly это стартап, и сервис только развивается. Можно предположить, что попсы в будущем превратятся во внутреннюю валюту, которая будет открывать какие-либо премиум функции или приносить другую материальную выгоду.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий