HPE MSA 2060: Взлет новой эры хранения данных для малых компаний

Новости

В наше время, когда цифровые технологии проникают во все сферы бизнеса, малые компании и удаленные офисы ищут способы эффективного хранения и обработки данных. В этом контексте, hp msa 2060 выделяется как гибридная система хранения данных, предназначенная для ускорения работы приложений и оптимизации рабочих процессов.

HPE MSA 2060 — это более чем просто массив хранения данных. Это инновационное решение, объединяющее преимущества гибридной архитектуры с поддержкой флеш-накопителей и новейшие технологии для обеспечения простоты и доступности по цене ускорения работы приложений в небольших и удаленных офисах. Система была спроектирована с учетом потребностей малых компаний, предоставляя сочетание простоты, гибкости и расширенных функций, которые редко встречаются в массивах хранения начального уровня.

Сердцем HPE MSA 2060 является новая архитектура системы хранения, которая предоставляет модернизированную аппаратную платформу с дополнительными ресурсами. Эти ресурсы используются для таких инновационных функций, как Automated Tiering v2.0, который оптимизирует производительность хранилища, повышая IOPS на 45% по сравнению с предыдущим поколением. Также внедрена новая схема защиты RAID (MSA-DP +), обеспечивающая надежность данных. Важной особенностью HPE MSA 2060 является новый оптимизированный веб-интерфейс и высокооптимизированное управление данными через интерфейс RESTful, что делает работу с системой максимально удобной.

Однако, возможности HPE MSA 2060 не ограничиваются простыми обновлениями. Эта гибридная система идеально подходит для разнообразных задач, включая требовательные и динамичные рабочие нагрузки, а также зашифрованное хранение данных. Она также предоставляет ресурсы для крупномасштабных решений, таких как системы видеонаблюдения CCTV. HPE MSA 2060 поддерживает одновременное использование полок разных форм-факторов, что обеспечивает максимальную гибкость при настройке хранилища.

Важными особенностями HPE MSA 2060 являются увеличенная производительность, которая может достигать до 325 тысяч операций ввода-вывода в секунду, и улучшение пропускной способности до 70% по сравнению с предыдущим поколением. Это достигается благодаря новому внутреннему подключению SAS 12 Гбит/с.

Но инновации HPE MSA 2060 не ограничиваются только аппаратными характеристиками. HPE MSA 2062, один из вариантов этой системы, также предоставляет экономическую выгоду, сэкономив до 32% от отпускной цены благодаря комплексному программному обеспечению и большой емкости SSD в 3,84 ТБ.

В завершение, HPE MSA 2060 открывает новую эру хранения данных для малых компаний, предоставляя им доступ к передовым технологиям и функциональности. Эта гибридная система, сочетающая в себе гибкость, производительность и инновации, становится ключевым инструментом для бизнесов, которые стремятся эффективно управлять и обрабатывать свои данные, даже при ограниченных ресурсах.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий