Как пройти верификацию на Баду с чужим фото

Badoo является известным сервисом для знакомств. Это популярный во всем мире сайт, который ежедневно посещают миллионы пользователей. Однако зарегистрироваться на нем не так просто. Дело в том, что сервис очень дорожит своей репутацией и делает все для того, чтобы исключить возможность создания фейковых аккаунтов. Это означает, что без фотографии пользоваться услугами платформы не получится. Но мы попробуем разобраться, каким образом пройти верификацию на Баду с чужим фото и возможно ли подобное.

Верификация аккаунта на Баду

Для чего на Badoo просят подтверждать свои данные

Процедура периодически повторяется, чтобы защитить участников этой социальной сети для знакомств. Подобными сервисами часто пользуются мошенники, которые создают сотни аккаунтов с фото Брэда Питта или других людей, чтобы обмануть доверчивых юзеров, которые мечтают встретить любовь. Порой доходит до административных и даже уголовных преступлений.

Поэтому разработчики Баду используют несколько способов верификации (на выбор):

  • Фотоверификацию. Пользователь должен повторить жесты, показываемые ему на экране и отправить свое фото (такие проверочные снимки нигде не будут опубликованы).
  • Верификацию через профиль в социальной сети. Если у вас установлена аватарка, на которой четко вас видно, то достаточно зарегистрироваться на Баду через ВК или другую социальную сеть. В этом случае главное фото будет использовано и для основного снимка на сайте знакомств.

Особенности верификации на сайте знакомств

Повторная верификация обычно проводится в том случае, если на пользователя подали жалобы другие участники платформы, которые указали, что используется фейковое фото. В этом случае придется повторно пройти процедуру подтверждения.

Также нужно учитывать требования к фотографиям. Не допускается использовать снимки, на которых:

  • Вас плохо видно (фото размытое или плохого качества).
  • На фотографии пользователь не один.
  • Использовано слишком много фильтров.
  • Фотография взята из интернета.

Требования к фотографиям на Badoo

Почему не получается использовать чужое фото при прохождении верификации

Алгоритм верификации следующий:

  1. Пользователь загружает фото.
  2. На экране демонстрируется изображение с определенным жестом, который нужно повторить и сфотографироваться.Пример жеста для повтора
  3. Бот проверяет соответствие жеста, ищет фото в базе данных и сверяет черты лица со снимком, который пользователь загрузил в свой профиль.

Соответственно главная проблема в том, что просто не получится найти фейковое фото с нужным жестом. Но не стоит сдаваться.

Как пройти верификацию при помощи фильтра в Snapchat

Snapchat – это популярное приложение для смартфона, которое позволяет использовать тысячи разных фильтров и создавать очень необычные фото, коллажи и даже видео. Но нас интересует только один из фильтров, который называется My Twin.

Логотип приложения Snapchat

Если у вас не установлено это приложение, то:

  1. Перейдите в Play Market или App Store.
  2. Укажите в поиске Snapchat.
  3. Загрузите приложение.

Приложение Snapchat для смартфона

Теперь пробуем использовать Снапчат для сайта знакомств:

  1. Заходим в Снапчат и в поиске выбираем нужный фильтр.Фильтр My Twin
  2. Делаем фото.
  3. Добавляем его на сайте Баду.
  4. Переходим в верификацию.Переход в верификацию на Баду
  5. Повторяем жест и сохраняем фото с фильтром.
  6. Подносим телефон к веб-камере и делаем снимок на сайте Баду.Использование фото с фильтром
  7. Дожидаемся окончания проверки.

Подтверждение получения фото

Важно! Фото лучше делать при хорошем освещении, поэтому стоит использовать фильтр в дневное время. Также нужно сохранить фото и только потом подносить его к камере. Если на фотографии будут видны элементы управления приложения, яркие блики и прочие признаки того, что это не настоящий человек, то проверку будет не пройти.

Возможно придется несколько раз повторить процедуру, чтобы добиться реалистичности изображения и его четкости. Но приноровившись, можно без проблем создать уникальное, но одновременно с этим фейковое фото.

Что будет, если использовать для аккаунта фото, которое показывается при верификации

Если подойти к проблеме со смекалкой, то в голову может прийти гениальная идея. Скопировать фото, которое демонстрируется в ходе самой верификации, установить его в качестве своего снимка, а потом при помощи него же попробовать пройти верификацию.

Что же, идея интересная, пробуем.

Регистрация нового пользователя на сайте Баду

  1. Переходим на сайт Баду.
  2. Нажимаем «Зарегистрироваться».
  3. Указываем свое имя, дату рождения и город проживания.Регистрация на сайте Баду
  4. Заполняем остальные поля.
  5. Нажимаем «Зарегистрироваться».

Создание аккаунта

Также можно пройти регистрацию через социальные сети или некоторые другие сервисы, которые представлены в списке справа.

Прохождение верификации с чужим фото

После этого сервис предлагает (а точнее не оставляет выбора) загрузить свое фото. Но мы делаем ход конем и находим необходимый снимок через поисковик. Устанавливаем фото, которое показывается пользователям при верификации, в качестве своего и жмем «Продолжить».

После этого:

  1. Сервис запросит подтверждение регистрации, поэтому идем в почтовый ящик и в спаме находим сообщение со ссылкой.Подтверждение регистрации на сайте Баду
  2. Перейдя по ссылке видим приветственное сообщение.Приветствие от сайта знакомств
  3. Справа в разделе «Верификация» кликаем на «Фото», хотя уже очевидно, что на первом этапе наш подлог сработал и сервис пустил нас в аккаунт. Хотя обычно после подтверждения почты и установки фейкового фото сайт сразу просит о верификации не дает пройти в свой аккаунт. Поэтому если вас устраивает то, что у вас не будет символа того, что ваш профиль подлинный, то можно остановиться на этом шаге и начать общение. Но мы попробуем пойти дальше.Подтверждение фотографии
  4. Видим фото, которое нам надо повторить. На нем другой мужчина, а значит если мы скопируем его, то робот быстро это распознает. Поэтому делаем скриншот текущей картинки, обрезаем и ставим её в качестве фото профиля.Использование фото по умолчанию
  5. Снова переходим на верификацию и видим? что нас просят сделать фото. Ок, перекидываем фото на телефон и пробуем поднести его к камере.
  6. Делаем снимок и жмем «Отправить».

Отправка скопированного фото

Увы, но робот Баду распознал свою фотографию и заодно удалил ее из нашего профиля. Но скорее всего это случилось, так как рука находится с другой стороны.

Попробуем отзеркалить изображение и повторить. Теперь все сработало и нам сообщают, что ответ будет получен в ближайшее время. Но снова отказ. Кроме этого нас полностью выкинуло из профиля и теперь уже не доступно вообще ничего.

Какой способ прохождения верификации лучше

Если использовать фотографию из самой верификации, то этого достаточно для того, чтобы пройти в профиль и начать общаться с другими пользователями. Пытаться проходить при этом верификацию не стоит. А самым действенным способом является Snapchat.

Однако рано или поздно служба безопасности сайта распознает все фейки и заставит проходить повторную верификацию. Поэтому остается либо пользоваться неподтвержденным аккаунтом, либо искать другой сайт знакомств, который не настолько требователен и щепетилен по отношению к пользователям. На Баду лучше использовать свои реальные снимки. Тем более после верификации всегда можно заменить фотографии. Какое-то время это будет работать, поэтому этого должно хватить, чтобы попробовать сайт знакомств, но при этом не выдать себя.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий