Messletters для русских букв онлайн

Чтобы сделать популярным свой профиль в Инстаграм или в других социальных сетях, вы должны быть на шаг впереди своих конкурентов. А для этого нужно постоянно удивлять своих подписчиков и группу людей, которая в будущем может ими стать. Прежде всего это относится к публикациям в вашем профиле и их оформлению. Попробуйте использовать Messletters, который используется для русских букв в режиме онлайн. Подробнее о ресурсе и его возможностях вы узнаете из этой статьи.

Сайт Messletters для букв на русском языке онлайн

Сайтов, которые могут помочь в оформлении текста, достаточно много. Но наиболее популярный среди них — сайт по адресу https://www.messletters.com/ru/.

Сайт Messletters

Кстати, если вы попали на англоязычную версию, нажмите на ссылку «Language» справа вверху и выберите нужный язык в списке.

Язык сайта

Сервис предоставляет несколько способов украшения шрифта. А также разные интересные шрифты на выбор.

Смайлы и эмодзи

На сайте также огромное количество смайликов, эмодзи, символов и интересных букв из алфавитов разных стран.

Слова символами

Messletters может помочь, если вы хотите украсить свою страницу необычным текстом.

Красивый текст

Чтобы получить его:

  1. Перейдите на указанный выше сайт из мобильного или веб-браузера,Переход на сайт
  2. Нажмите на строку, чтобы появилась экранная клавиатура,

    Красная строка

    Выберите красную строку, чтобы написать фразу

  3. Введите текста на английском языке, если хотите получить несколько различных шрифтов,Поле ввода текста
  4. Возле каждого из вариантов есть кнопка для копирования текст, а также для добавления его в избранное на сайте, если вы являетесь зарегистрированным пользователем,Кнопка для копирования
  5. Для русских букв на Messletters есть разные варианты оформления. Введите в красной строке теперь текст на русском языке,
  6. Справа от строки ввода находятся типы оформления текста. Нажмите на нужный, чтобы текст внизу в результатах изменился. После этого вы сможете скопировать его.

    Опция типа узора

    Нажмите на тип узора для украшения текста

На сайте можно найти интересные египетские иероглифы.

Раздел с иероглифами

Раздел с ними на сайте почему-то назван «Герои». Для того, чтобы выбрать смайлик или другой подобный элемент на данном сайте, нужно выделить его и скопировать. А уже после этого вставить на своей странице онлайн.

Способ написать красивыми буквами в социальных сетях

Чтобы создать красочный и необычный текст на русском для Инстаграм, ВКонтакте или другой социальной сети онлайн, вы можете воспользоваться LingoJam. Он доступен на сайте https://lingojam.com/FancyTextGenerator в браузере для мобильных или для ПК.

Сайт для украшения текста

Сервис очень простой — на главной странице всего два текстовых блока. В левый блок нужно записать текст на русском или другом языке, а в правом появятся красивые результаты. Выделите его и скопируйте, чтобы вставить на своей странице. Принцип тот же, что и на сервисе Messletters.

Подобный сайт можно найти по ссылке: https://ru.nickfinder.com/fancy-writer.

Сервис NickFinder

Введите в пустой строке текст, который нужно украсить символами. Внизу появятся результаты, которые нужно скопировать.

Ввод текста

Если предложенные на этих сайтах варианты вам не понравились, можно создать похожую запись своими руками. Для этого вам понадобятся символы, которые можно взять на сайте https://aminoapps.com.

Перечень смайлов

На этом портале они отсортированы по разделам.

Набор онлайн-инструментов для блогера

Очень полезный онлайн инструмент для блогеров — https://ru.piliapp.com/. Это набор интернет-утилит: набор эмодзи, мировое время, смайлики для ВКонтакте, Фейсбука, обычные символы, QR-генератор, секундомер и многое другое. На этом сайте можно даже проверить, валиден ли код Javascript или HTML.

Сайт Piliapp

Или проверить синтаксис по ECMA Script 6. Для удобства эти мини-приложения разбиты по категориям. Все они есть в меню вверху. Выберите интересующую и укажите, какой программой вы желаете воспользоваться.

Где скачать русские шрифты для ПК, кроме Messletters

Для преображения текста есть другие не менее полезные ресурсы. Если вас интересуют русские шрифты, которыми вы сможете пользоваться на компьютере, то вам необходимо ознакомиться с сайтом https://www.fonts-online.ru/fonts/russian. Он на русском языке и полностью бесплатен. Загружаемые файлы не содержат вирусов и прочих вредных файлов. Это архив разнообразных шрифтов, которые только можно отыскать в интернете. Чтобы писать на любом из них, нужно будет скачать понравившийся и установить в систему. В этом нет ничего сложного, online-сервис похож на Messletters.

Порядок действий:

  1. На сайте вы можете проверить как выглядит тот или иной шрифт. Для этого введите в строке справа любую фразу,Поле для ввода фразы
  2. Ниже можно настроить цвет шрифта и цвет фона для примера,Цветовая палитра
  3. Когда вы найдёте нужный шрифт, выберите его,Варианты шрифта
  4. Опустите страницу внизу, чтобы скачать нужный русский шрифт онлайн. Нажмите на проверку на робота и кнопку «Скачать»,Капча
  5. Найдите файл в папке, куда он был скачан и запустите его двойным кликом. Запомните, как называется загружаемый шрифт. Нажмите кнопку «Установить»,Новый шрифт
  6. После установки его можно будет найти в любом графическом редакторе. Например, в стандартном для системы Windows Paint.Новый шрифт

На сайте более 3.5 тысяч русскоязычных шрифтов. Вам будет из чего выбрать. Ни с одним из них у вас не возникнет проблем при установке. Вы можете создать красивые открытки с необычным шрифтом или презентации на своей странице с использованием русских букв и без онлайн-инструмента Messletters.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий