Телефон отдел кадров Вайлдберриз

Делать покупки в Wildberries это хорошая идея. А что если работать в Wildberries? Можно ли устроиться туда на работу, и какие есть вакансии?

На самом деле Вайлдберриз имеет огромный список вакансий, на которые требуются люди. Вакансии подойдут как для соискателей без специального образования, так и с высшим образованием специалиста. Такой большой и постоянный набор связан с тем, что интернет-магазин представляет собой огромную компанию с большим количеством складов и офисов в разных регионах, на которые нужны сотрудники. А также этому способствует и большая текучесть кадров.

В этой статье рассмотрим, как связаться с отделом кадров Wildberries по телефону, как найти себе работу в этом интернет-магазине и остальные вопросы, которые могут быть интересны соискателям.

Сотрудники Wildberries

Какой телефон у отдела кадров Wildberries

Телефон отдела кадров Вайлдберриз +7(495)7755505. Данный номер обслуживает отделы кадров во всех регионах страны. В некоторых источниках этот номер позиционируется как телефон для справок о вакансиях.

Но маловероятно холодный звонок в отдел кадров будет эффективным и сразу принесёт вам место в этой компании. Для того, чтобы отдел кадров лучше представлял, с кем имеет дело, следует сначала отправить своё резюме, а уже потом звонить и узнавать получили ли резюме и что об этом думают.

Резюме можно отправить по факсу на тот же номер +7(495)7755505, а можно на электронную почту ilya@wildberries.ru. Данная почта так же как и телефон позиционируется во многих источниках, как контакт одела кадров для всех регионов. Уже после отправки резюме можно сделать тёплый звонок или обратиться по электронной почте, и сообщить, что вы его отправили и ждёте результатов.

Не стоит звонить слишком часто. Это может создать противоположный эффект и создаст только негативное мнение о вас. Обращаться по телефону и электронной почте в отдел кадров следует только по существу.

Как найти работу в Wildberries

Но, всё-таки, лучшим способом найти работу в этом интернет-магазине будет обратиться к специальному сайту, на котором собраны все имеющиеся вакансии, на которые можно откликнуться с помощью своего резюме. В связи с частой необходимостью набирать сотрудников и из-за большого количества открытых вакансий, Вайлдберриз разработали сайт, на котором размещают свои объявления. Также этот сервис открыт и для других работодателей, поэтому иногда там могу встречаться и интересные объявления от других компаний. А ещё удобство этого сервиса в том, что можно отсортировать все вакансии по регионам и подобрать именно то, что подходит по географии.

Давайте рассмотрим, как этим пользоваться:

  1. Перейдите на страницу вакансий Wildberries.
  2. Прокрутите немного ниже и здесь вы увидите список вакансий. Обратите внимание на список сверху слева там можно выбрать регион. Там вы найдёте все регионы, в которых имеются склады, офисы и пункты выдачи Вайлдберриз, на которых требуются сотрудники. Это позволит вам подобрать наиболее удобный вариант.Регионы Вайлберриз
  3. Также обратите внимание на фильтр справа. Здесь вы можете выбрать направление специальности вакансии.Профессия
  4. Для того, чтобы ответить на понравившуюся вакансию, откройте её и нажмите кнопку Откликнуться. Тогда вы сможете отправить своё резюме на вакансию. Для этого вы должны быть авторизованы в своём профиле, если его нет, то нужно будет зарегистрироваться.Откликнуться

Обратите также внимание, что в этом сервисе имеется ещё один способ связи с отделом кадров чат внизу справа. Если у вас появились какие-либо вопросы, то вы можете обратиться и туда тоже.

Чат

Как отправить заявку соискателя в Wildberries

Ещё вы можете воспользоваться более простым способом получения вакансии в Вайлдберриз, кроме телефона отдела кадров. Он позволит вам не искать по всем имеющимся вакансиям, а просто заполнить простую форму.

Порядок действий следующий:

  1. Перейдите на главную страницу сайта vsemrabota.ru и нажмите кнопку Устроиться.Устроиться
  2. Заполните форму введите имя, фамилию и отчество, укажите пол и дату рождения, а также гражданство.
  3. Затем нажмите на кнопку Выбрать место работы.Форма
  4. Выберите в списке подходящее вашему проживанию место работы и нажмите на него. Обратите внимание на указанные там условия труда.Место работы
  5. Выбранное место отобразится на карте. Теперь остаётся нажать на кнопку Получить приглашение.Получить приглашение
  6. На следующей странице нужно заполнить ваши паспортные и другие данные, а далее нажать на кнопку Получить приглашение.Паспортные данные
  7. Ваша заявка будет обработана в течение нескольких рабочих дней, а затем с вами свяжутся. Вы можете также попытаться связать с отделом кадров по контактам, приведённым выше, чтобы уточнить статус рассмотрения вашего обращения.

Кроме этого, всеми описанными выше способами вы можете попытаться воспользоваться и через мобильное приложение WB Job. Его можно скачать для Android и iOs. Но наиболее полный функционал можно получить именно в веб-версии сервиса работы Вайлдберриз, через сайт.

Вам будет полезно посмотреть это видео о работе в Wildberries:

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий