Win32_Processor AND TargetInstance.LoadPercentage > 99 could not be reactivated in namespace

Система Windows 7 выступает для многих пользователей на сегодняшний день самой стабильной и практичной. Поклонники до сих пор продолжают её использовать, несмотря на то, что уже вышло 2 новых версии с новым функционалом и программным обеспечением на «борту». Но, к сожалению, и эта ОС не обходится без сбоев. Иногда пользователи сталкиваются со следующим сообщением в журнале Windows «Win32_Processor «AND TargetInstance.LoadPecentage &gt, 99» could not be reactivated in namespace». В этой статье вы найдете её решение.Скрин ошибки Win32_Processor «AND TargetInstance

Чаще всего данная ошибка может означать проблемы с пакетом обновлений или самой операционной системой. В некоторых случаях помогает возврат ОС к прежнему рабочему состоянию. Также решает эту ошибку обновление до более новых версий.

Исправляем ошибку Windows

Необходимо сказать, что ошибка Win32_Processor появляется и в других версиях Windows — XP, 8.1. Чтобы решить её, необходимо сделать следующее:

  1. откройте строку ввода, для этого нажмите 2 клавиши одновременно WIN+R,
  2. запишите в строке на латинском services.msc и подтвердите вводом,
  3. команда отобразит окно служб операционной системы, найдите здесь следующую службу «Инструментарий управления…», Службы Виндовс
  4. слева находятся ссылки, вам нужно выбрать «Остановить службу», но не выключайте её,
  5. после этого откройте системный диск (обычно C:\) и выберите папку Windows,
  6. в ней нужно найти System32 и открыть, затем здесь снова отыщите папку wbem, внутри которой будет находиться Repository,
  7. удалите все файлы из этой папки.

После перезагрузите компьютер, и проверьте наличие ошибки Win32_Processor AND TargetInstance.LoadPercentage 99 could not be reactivated in namespace. Иногда могут возникать проблемы с удалением этих файлов в папке Repository. В

этом случае:

  • выберите файл ПКМ и нажмите выпадающем блоке «Свойства»,
  • найдите и нажмите «Безопасность»,
  • далее выберите «Дополнительно»,
  • в разделе «Владелец» нужно изменить на любую другую учетную запись, но не администратора и подтвердить, несмотря на сообщения системы.Разрешения доступа к файлу

Устраняем ошибку Win32_Processor восстановлением системы

Эта проблема часто распространяется только на работоспособность компьютера. Система может немного дольше запускать программы, игры. Некоторые файлы могут подолгу открываться. Чтобы решить её, вернуть ОС к рабочей версии. Для этого мы будем восстанавливать ОС. По умолчанию практически все версии Windows создают задачу для создания файла восстановления. Попробуйте найти такую точку самостоятельно.

  1. Выберите «Пуск».
  2. В поиске напишите фразу «Восстановление» и выберите «Восстановление системы» из результатов.
  3. Откроется окно, в котором нужно нажать «Далее». Откройте сохраненные точки и выберите по дате необходимую.
  4. Нажмите кнопку «Готово» и подтвердите свои действия.

Система попытается вернуть ваше устройство в прежнее состояние. Если это не поможет, попробуйте выбрать другую точку восстановления, если она имеется.

Попробуем использовать безопасный режим. Нужно сделать перезапуск системы и удерживать клавишу F8 для того, чтобы войти в окно способов загрузки ОС. Выберите здесь «Безопасный режим». Когда система загрузится, выполните инструкцию выше.

Восстановление Windows при помощи загрузочного диска

Можно вернуть систему, используя диск с Windows или флешку, которую вы устанавливали. Для этого вам понадобится сам диск. Диск вставьте в дисковод и сделайте перезагрузку. Откройте настройки BIOS и в приоритетах установите загрузку с CD/DVD. Компьютер запустится с установочного диска, через некоторое время система предложит вам несколько вариантов установки ОС, здесь нажмите «Восстановление системы» для исправления дисфункции Win32_Processor AND TargetInstance.LoadPercentage &gt, 99 could not be reactivated in namespace.

Экран восстановления системы в Виндовс 7

Выберите путь Восстановление системы

В списке типов восстановления выберите один из способов и попытайтесь восстановить систему. Если ничего не получилось, выберите другой способ восстановления.

Скрин выбора средств восстановления Виндовс

Проверка работоспособности ОЗУ

При неисправности планки ОЗУ, чаще всего пользователи встречаются с ошибками на синем экране, которые еще называют «экраном смерти». В этом случае могут встречаться различные сбои и ошибки в компьютере, которые даже не относятся к самой памяти. Поэтому нам нужно проверить, не является ли оперативная память причиной данной ошибки. Для этого есть несколько специальных программ, которые могут протестировать ваши модули и определить их работоспособность.

Откройте снова меню «Пуск» и введите фразу «Память». В результатах найдите «Диагностика проблем ОЗУ» или что вроде этого. Запустите проверку. При этом компьютер необходимо будет перезагрузить. Есть и дополнительные программы, которые справляются с этим. Например, Memtest86, которую можно скачать по адресу www.memtest.org. Рассмотренные выше методы должны помочь устранить вам ошибку Win32_Processor AND TargetInstance.LoadPercentage &gt, 99 could not be reactivated in namespace.

Скрин ошибки Select From

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий