Аккаунт платформы, которым ты пытаешься воспользоваться, уже используется на Faceit что делать?

Пользователи не всегда могут войти в свой аккаунт беспрепятственно. При авторизации на Faceit появляется уведомление: Аккаунт платформы, которым ты пытаешься воспользоваться, уже используется. Что это и как обойти это ограничение – читайте далее.Ошибка в Фейсит

Причины блокировки входа на Фейсит

Ошибка Аккаунт платформы уже используется появляется в тот момент, когда пользователь пытается зарегистрировать аккаунт Стим на Фейсит.

Причиной этому могут быть разные действия ранее: вы уже привязывали этот аккаунт, такой ник или электронная почта уже используется и прочее. Может быть вы хотели ранее это сделать и не довели дело до конца. Из-за чего в системе остались данные даже в том случае, если фактически аккаунт не привязан. В некоторых случаях не получается зарегистрировать аккаунт в том случае, если на одной из площадок некорректный ник.Привязка Фейсит

То есть имя пользователя, которое нельзя использовать на Steam или Faceit. В этом непросто разобраться. Необходимо проверить требования к нику и почте на одном и другом сервисах. Подобная ошибка может возникать в результате временных неполадок в сервисе.Ошибка подключения Это случается редко, но нельзя исключать такую возможность полностью. Попробуйте прийти на сервис позже для регистрации или используйте другой браузер или подключение. Если был использован кабельный Интернет, подключитесь к сети через мобильный.

Как зарегистрировать игру Стим в Фейсит

Большинство пользователей сталкиваются с проблемой Аккаунт платформы, которым ты пытаешься воспользоваться, уже используется, когда при попытке привязать игру повторно к аккаунту Faceit появляется ошибка. Это проявление своеобразной защиты от мультиаккаунта. В такой способ владельцы онлайн-платформы запрещают пользователям перепривязывать аккаунты и подключить дополнительные профили. При этом самостоятельно эту ошибку не решить. Пользователю нужно лично написать в поддержку Стим и Фейсит с просьбой решить проблему.

Как обратиться в поддержку Faceit

Перед обращением необходимо войти в свой аккаунт Фейсит. Откройте главную страницу и выберите пункт для входа в свой текущий аккаунт.

  1. Выбираем в блоке слева пункт «Game Registration»,Открыть ссылку в поддержку
  2. Далее нужно нажать на ссылку «Initial Game»,Пункт Initial Game
  3. Выберите игру, с которой возникают проблемы,
  4. Заполните форму, которая предлагается на следующей странице,Форма заявки
  5. Не забудьте отправить Steam ID или идентификатор Фейсит, если возникли проблемы в нём.

На почту придёт сообщение о последующих действиях для решения проблемы. Как правило, приходит запрос на дополнительные данные – ваш идентификатор, имя аккаунта, привязанная почта. В результате переписки также могут потребоваться другие данные для отвязки аккаунта и привязки его к текущему профилю на Фейсит. Ваша задача указать эти данные, после чего вы сможете решить проблему: аккаунт платформы, который вы используете, уже применяется в Фейсит.

Как узнать свой ID в Стиме

В беседе на почте с представителем сервиса часто требуется идентификатор в Стиме. Его можно узнать через поисковую систему. Для этого перейдите на сайт https://steamid.xyz/. В нём нужно вставить ссылку на свой профиль.Узнать Стим ID Откройте в браузере аккаунт Steam и скопируйте адрес, который находится в адресной строке. После чего перенесите его в строку сервиса, который открыли ранее по ссылке выше. Сайт покажет идентификатор вашего аккаунта.

По правилам Фейсит об аккаунте, вы не имеете права самостоятельно отвязывать в своём личном профиле привязанные профили других сервисов. Это можно сделать только в поддержке по запросу, отправленному самостоятельно. И дополнив свою заявку личной информацией, такой как ФИО, Email, дата рождения и прочими.

Как обратиться в поддержку Стим

Если не получится решить проблему с поддержкой Faceit, попробуйте написать в Steam. Это можно сделать из личного профиля на сайте либо в приложении Стима в телефоне и ПК. Откройте главную страницу и наведите курсор мыши на пункт «Справка». Покажется несколько вариантов, среди которых будет «Служба поддержки».Поддержка Стим Далее появится несколько пунктов раздела справки. По пути пользователю предлагают решения разных вопросов, связанных с клиентом и аккаунтом. Чтобы добраться до нужного вопроса и написать своё сообщение, выберите несколько наводящих ответов.Готовые ответы

В конце предложений будет вариант «Связаться с сообществом». После его выбора внизу находится кнопка «Написать в поддержку». Если вы создали новый аккаунт и хотите привязать к Фейсит его, попробуйте пересоздать и использовать более корректные имена.Клиент Фейсит В поддержке из готовых ответов можно найти информацию о том, каким должно быть имя, какие символы и знаки запрещены для написания этих данных. Для получения ответа в форме также следует указать почтовый адрес. Переписка будет происходить через ваш Email. Также важно, чтобы почта использовалась та, которая привязана к аккаунту Стима.

Видеоинструкция

Чтобы решить проблему с Фейсит: кажется, вы пытаетесь использовать аккаунт, которые уже используется в системе, посмотрите инструкцию.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий