Бесплатные аккаунты Браво Старс [+купить]

Игра для мобильных устройств Brawl Stars вобрала в себя лучшие жанры. Поэтому после официального релиза в конце 2018 года она получила положительные оценки критиков. И стала одной из самых популярных игр МОВА. Чтобы начать комфортно играть, можно купить бесплатный персональный аккаунт в игре Браво Старс. Или создать его в системе Supercell. Об этом и пойдёт речь далее.

Новая мобильная игра Brawl Stars

Разработчики одной из самых популярных игр в Play Market — Clash of Clans не стали останавливаться на достигнутом и создали, по всей видимости, ещё один шедевр — Brawl Stars. Это игра в реальном времени в жанре МОВА, которая уже за несколько месяцев после релиза собрала вокруг себя огромное игровое сообщество. Потрясающий и неповторимый геймплей приковывает внимание с первых минут игры. Поиграть в неё бесплатно могут пользователи на устройствах с Android и iOS.

Приложение Браво Старс

В ней присутствует рейтинг игроков, который делится по регионам (странам). Как и в других подобных этого жанра, в игре есть кланы, в большинство из которых пока что можно входить без разрешения. Просто нужно выбрать подходящий и нажать на кнопку «Войти». Можно пригласить любого игрока или соклана в друзья. Из этого списка, а также из списка участников клана можно приглашать на поединок, чтобы соревноваться в одной команде.

Интересные особенности игры:

Параметры: Особенности:
Режимы В Браво Старс несколько игровых режимов, доступных в аккаунте, которые открываются по мере получения игрового опыта.
Персонажи В игре нас ждут десятки персонажей. Они доступны не сразу. На первом уровне доступен всего один персонаж — девочка Шелли. Все персонажи делятся по видам доступности: обычные, секретные, эпичные и т. д.

Боец Спайк

Недоступность персонажа не даёт каких-то особых преимуществ.

Бравлер Фрэнк

Все персонажи сбалансированы.

Описание возможностей героя

И имеют свои роли и стратегию для игры: стрелок, танк и др. А ещё каждый из них имеет Суперудар и тип атаки.

Способ создать бесплатный аккаунт в Brawl Stars

Каждый игрок может создать собственный аккаунт в Браво Старс. Это даёт немалые преимущества. Например, играя без профиля, прогресс сохраняться не будет, если вдруг нам придётся удалить Brawl Stars из устройства Android. А ещё мы не сможем поиграть на другом устройстве, кроме того, на котором играем сейчас. Аккаунт будет создан и сохранён на облачном сервере. Поэтому будет доступен всегда и на любых устройствах. Нужно будет только сохранить логин и пароль, чтобы не забыть их.

Порядок действий:

  1. Чтобы создать свой аккаунт, нужно открыть игру и перейти в раздел «Магазин». Если вы зарегистрируете свой первый аккаунт в БС, то получите новый скин или другие подарки,Меню Браво Старс
  2. Выберите пункт с большой кнопкой «Подключить»,Кнопка Подключить
  3. В следующем окне нам нужно нажать на ссылку «Зарегистрируйтесь»,

    Опция регистрации

    Нажмите на ссылку Зарегистрироваться

  4. Нажмите на кнопку «Продолжить»,Кнопка Продолжить
  5. Введите адрес электронной почты два раза,
  6. На него будет выслан код подтверждения. Вы должны открыть почту, скопировать этот код и вставить в окне регистрации,Поле ввода кода подтверждения
  7. Когда вы введёте код, тут же окно в игре вас уведомит, что регистрация успешно завершена.Сообщение об успешной регистрации

А когда вы закроете окно с игрой, вы получите подарок. В нашем случае — это был новый редкий боец Барли. Ещё сразу же игра предоставила нам для него скин «Супер Барли».

Боец Барли

После привязки аккаунта к сервису «Суперсел», вы сможете войти в свой аккаунт Brawl Stars на любом устройстве. И в любом месте, где бы вы не находились.

Скин персонажа

Купить игровой профиль в Brawl Stars

Если вы не хотите начинать нубом в Браво Старс, а сразу попасть в хороший клан с умелыми игроками и показать себя с хорошей стороны — вам нужен бесплатный готовый аккаунт. Взять его можно на различных розыгрышах. Например, в группах ВКонтакте.

Группа в ВК

Таких групп много в социальной сети. Владельцы приобретают такие аккаунт Brawl Stars и разыгрывают в викторинах. В замен требуют от нас подписки. А мы получаем возможность «ухватить» новенький раскачанный аккаунт с гемами и большим количеством персонажей.

Как получить такой аккаунт в группе https://vk.com/brawl_stars_free:

  1. Необходимо сделать репост розыгрыша на свою страницу,Пост в группе
  2. Затем вступить в группу, нажав на кнопку «Подписаться»,Скрин группы в ВК
  3. После чего дождаться указанного времени, когда проводится розыгрыш.Победитель розыгрыша

Все подробности вы можете узнать непосредственно в группе. Ещё в них часто проводятся продажи очень редких персонажей и другого игрового имущества. В группе оглашается каждый победитель и указывается его имя.

Приобрести топовый аккаунт игрока Браво Старс

Если бесплатный аккаунт в Brawl Stars получить никак не получается долгое время, вы можете купить новый профиль. В интернете большое количество сайтов, которые предлагают безопасный и обычные сделки с другими игроками. Выбрать один из лучших игровых профилей можно на странице https://funpay.ru/lots/436/.

Варианты предложений

Чтобы совершить сделку в БС, нужно зарегистрироваться в этом магазине. Для начала выберите интересующее вас предложение.

Порядок действий:

  1. Нажмите ниже формы на ссылку «Регистрация»,Поле входа
  2. Введите имя, почту, пароль. Пройдите проверку на робота, поставьте галочку и нажмите на кнопку «Зарегистрироваться»,
  3. Откройте свой электронный ящик и найдите письмо со ссылкой подтверждения.Подтверждение адреса

Подобные сделки можно проводить в любых сервисах, которые предоставляют функцию безопасной сделки. В сети есть ещё один игровой магазин по играм от разработчика Supercell — сайт https://clash-service.ru/brawl/accounts/.

Сайт для покупок аккаунтов

Это полноценный торговый ресурс, где можно выбирать не по предложениям торговцев, а по игровым принадлежностям и их количеству в аккаунте.

Чтобы им воспользоваться, необходима регистрация:

  1. Выберите эту кнопку на главной странице,
  2. Введите данные для регистрации и нажмите внизу кнопку «Зарегистрироваться»,

    Данные для регистрации

    Введите данные для регистрации и нажмите на кнопку внизу

  3. Подтвердите почту — стандартная процедура,
  4. Перейдите в раздел маркета и найдите нужную покупку.Аккаунт в магазине

На сайте вы сможете найти любое количество кубков, аккаунты со всеми бравлерами на сегодняшний день. Аккаунты с 10 уровнем.

Игровые ценности

А также массу полезной информации о том, как быстро создать свой аккаунт и максимально развить его. Сайт создан не только для покупок/продаж вещей Brawl Stars, но также для продажи аккаунтов и вещей Clash of Clans, Clash Royale.

Аккаунты с ценным имуществом

В этом магазине каждый может стать покупателем или продавцом своих и чужих аккаунтов.

Где ещё можно взять доступы

Для тех, кто находится в поиске хорошего аккаунта в BS есть ещё один хороший магазин: https://brawlstars.ru.com/. В нём можно купить профили с разным количеством гемов, билетов, монет. С трофеями от 1 000, до несколько десятков тысяч. На главной странице можно найти пакеты с гемами для игры за разную стоимость. И если в других магазинах цена зависела от уровня жадности продавцов, то в магазине все цены приемлемы и зависят напрямую от ценности товара. В связи с тем, что для создания нового аккаунта нужна только электронная почта, техподдержка игры часто получает сообщения от игроков о том, что их аккаунты взломаны.

Будьте внимательны и успейте заметить, если ваш профиль в Brawl Stars используется не только вами. Обращайте внимание на свой игровой прогресс. Записывайте количество опыта, получаемый любимым игроком. Записывайте уровни героев, количество монет и другое. В том случае, если вы заметили присутствие другого человека в своём аккаунте — немедленно смените пароль. Это нужно сделать в профиле Supercell через игровое меню. Пароль сменить можно бесплатно. Разработчики советуют делать это почаще, чтобы злоумышленники не завладели вашими купленными пользовательскими аккаунтами в Браво Старс, не получили их бесплатно.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий