Коды для The Walking Zombie 2, секретный ящик

Хороших шутеров для мобильных устройств не так уж и много в Play Market. Стоящие можно сосчитать на пальцах. В этом руководстве приведён перечень кодов для игры The Walking Zombie 2, которые помогут открыть секретный ящик. А также прочие интересные новости, которые помогут пройти игру более просто и увлекательно. Прочтите весь материал, чтобы не упустить важных деталей.

Об игре The Walking Zombie 2

В игре нас встречает мир пост апокалипсиса, где бродят зомби бандиты и убийцы. Мы вынуждены играть посланником, который родился в этом месте и не собирается его покидать несмотря ни на что. На нашем пути будут попадаться не только толпы зомби, но и бандиты, которые хотят получить выгоду из сложившейся ситуации.

Магазин игры

Впереди десятки интересных и опасных заданий, множество побочных квестов, в которых мы получаем ценные награды. И можем снаряжать своего героя, чтобы он становился значительно сильнее и опаснее для своих врагов.

В The Walking Zombie 2 большое количество оружия, боеприпасов, уникальные анимации действий героя. Используя аптечку, у персонажа не просто увеличивается линия жизни. Он собственноручно перематывает бинтом рану и лечит таким образом сам себя.

Скриншот перевязки раны

После каждого удачно завершённого боя (миссии) мы сможем улучшать героя, покупая новое снаряжение: патроны, аксессуары для оружия и прочее.

Геймплей The Walking Zombie 2

Сыграв в игру The Walking Zombie 2, довольно сложно просто закрыть её. Через некоторое время хочется снова вернуться в этот мрачный, но интересный и загадочный игровой мир. Но для этого понадобятся специальные коды, которые откроют секретный ящик. Шутер имеет свои отличительные качества: симуляция открытого мира, кастомизация оружия, разные виды врагов и торговцы, у которых можно покупать ценные предметы экипировки. А чтобы мы быстрее научились прицельно стрелять, подмиссии дают возможность отточить этот навык.

Как открыть секретный ящик в The Walking Zombie 2

Проходя миссии, после практически каждой у нас есть возможность открыть сейфы при помощи отмычек.

Сейфы в игре

Процесс заключается в попадании концом отмычки по задвижкам замка.

Экран вскрытия сейфа

Если промахнуться — отмычка может сломаться, как происходить в 95% случаев. В каждом таком сейфе лежат полезные для нашего персонажа вещи: патроны, бинты для лечения, оружие. После прохождения очередной миссии The Walking Zombie 2 мы сталкиваемся с особым секретным ящиком.

Система безопасности

Приближаясь к нему ближе, мы видим особую панель с кнопками и стеклянными панелями. Чтобы добраться до его содержимого, нужен пароль (или код), которого у игроков чаще всего нет.

Скрин ввода кода

Введите код 2151 для вскрытия необычного ящика

Для взлома системы безопасности ящика, введите на панели код 2151. На экране системы защиты появится статус: «Открыто».

Предмет в ящике

И его крышка откроется, а внутри ящика каждый найдёт полезную для своего персонажа вещь.

Коды для игры The Walking Zombie 2

В главном меню игры есть раздел, где можно использовать разные коды для получения игрового имущества: игровой валюты, оружия, экипировки. Подобные комбинации символов появляются в результате каких-то игровых событий. В том числе, открыть секретный ящик в The Walking Zombie 2.

Окно для ввода кода

А также нередко они возникают в качестве компенсации за какие-то баги в игре или неработающие модули.

Следующие коды предоставят много серебра:

  • Goldgold,
  • Ineedgas,Сообщение об использовании кода
  • SilverCoins,
  • Cristmas2020.

Серебро появится сразу же после ввода команды в консоли игры The Walking Zombie 2. Закройте её и перейдите в меню, чтобы убедиться в этом. Прочую полезную информацию вы сможете узнать на официальном сайте игры https://aldagames.com/.

Главная страница сайта

Именно здесь разработчики оставляют коды и информацию о различных акциях или событиях. Чтобы следить за новостями игры, посещайте его чаще.

Каким образом поиграть в шутер на компьютере

Игра The Walking Zombie 2 стала популярной в онлайн маркетах Google и App Store для мобильных устройств. Сегодня каждый может скачать её на свой телефон и запустить. Но те, кто привык играть в шутеры и другие РПГ игры с полноценным сюжетом не представляют, как можно это делать на сенсорном экране. Поэтому есть возможность воспользоваться эмулятором системы Андроид: Bluestacks, Nox, Memu и другими.

Сайт Nox App Player

Каждый из них представляет собой программу, в которой можно пользоваться мобильными приложениями и играми, будто вы используете мобильный телефон или планшет. Кстати, в эмуляторе тоже можно использовать коды для игры The Walking Zombie 2, которые помогут открыть секретный ящик и дать другие преимущества.

Игра на ПК

После установки эмулятора в Windows и запуска, в программе необходимо войти в аккаунт Гугл или зарегистрировать новый, чтобы получить доступ к Google Play. Это не единственный способ поиграть на компьютере. Шутер загрузить можно в Steam для Windows совершенно бесплатно. Игра расположена по этой ссылке в веб-версии магазина. Авторизуйтесь на сайте Стим или запустите клиент и загрузите игру на ПК.

Игра The Walking Zombie 2

Она не отличается от версии для мобильных устройств. Здесь нам также предстоит улучшать экипировку главного героя, покупать или получать бесплатно в сейфах бинты. И в The Walking Zombie 2 нам также будет доступен секретный ящик, в котором нужно ввести специальный пароль или код.

Кнопка Играть в Стим

В игровом магазине TWZ набрала большое количество положительных голосов. Ею доволен практически каждый, кто установил и запустил игру на своём компьютере.

Советы по прохождению The Walking Zombie 2

Многие игроки начинают свой путь в мире зомби неправильно. Из-за этого в будущем сталкиваются с проблемами, такими как трудности в расправе с боссами и сложными мутантами. Ведь продвигаясь по сюжету, они становятся всё сильнее и «толще». Из этого вытекает первая и очень важная рекомендация — копите и добывайте серебро любыми средствами. Деньги нужны в любой игре, а в The Waling Zombie 2 они просто необходимы для покупки и улучшения своего оружия.

Следующий не менее важный совет — добивайте всех зомби и врагов. Из них выпадают разные ценные вещи. И даже несмотря на то, что вы тратите свои патроны, в будущем они окупятся. Также в игре у персонажа есть собственные способности, их немало. Список достаточно большой и разобраться, какие из них полезны — задача непростая.

Рекомендуется активировать в первую очередь следующие:

  • «Язык зверей»,Умение Язык зверей
  • «Хороший ученик»,
  • «Книжный червь»,
  • «Дополнительный топливный бак 1, 2»,
  • «Дополнительный опыт»,
  • «Большой рюкзак»,
  • «Путешественник».Функция Путешественник

Есть также другие полезные навыки, которыми ваш персонаж может овладеть. Но они не столь важны, как перечисленные выше. И их вы сможете активировать позже, в процессе игры.

Первый запуск игры с секретным ящиком

При первом запуске игры вам необходимо сосредоточиться на двух умениях героя: экономия топлива, торговля. Так как при проведении сделок с торговцами вы сможете покупать вещи по заниженным ценам. И несмотря на то, что вы новичок, у Аса нужно брать задания с максимальной сложностью.

Магазин с оружием

Задания The Walking Zombie 2 будут ненамного сложнее, зато вы сможете получить значительно больше опыта и серебра. А также открыть секретный ящик. Для этого можно использовать специальные коды. Что, в свою очередь, позволит быстрее развиваться и получать более мощное оружие для истребления зомби и прочих врагов.

У торговца можно приобретать специальные карты с пометкой зарытых сокровищ и ценных предметов.

Карты с указанием сокровищ

Книги играют свою уже классическую роль в РПГ — дают возможность прокачать навыки без сопутствующих действий со стороны персонажа. Покупайте те, скилы которые будут полезны сейчас.

Книги для получения навыков

Например, если вы ещё плохо восстанавливаете здоровье и бинтов всегда не хватает, купите соответствующий том и прокачайте этот навык. Если есть возможность прокачать какой-то навык одними книгами — сделайте это.

Видео-инструкция

Коды и пароль от секретного ящика в игре The Walking Zombie 2 у вас уже есть. А на часто задаваемые вопросы даст ответы парень из данного ролика.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий