Красивые ники для Одноклассников

При создании собственной страницы в Odnoklassniki многие задумываются над названием профиля. Вы можете вписать в форме своё настоящее имя. Но можно и выдумать интересный псевдоним. Это позволит выделиться среди других обычных аккаунтов. Никнейм можно выдумать самому. Или позаимствовать его в этой статье. Сегодня вы узнаете, где найти классные ники для страницы в Одноклассниках, или как придумать свой неповторимый вариант.

Можно ли изменить имя в OK.RU

Даже если вы уже назвали свою страницу настоящим именем, вы в любое время сможете изменить его. Благо в Odnoklassniki не нужно ожидать проверки модератором введённых вами новых данных.

Для этого откройте настройки социальной сети:

  1. Выберите вверху справа в блоке маленькую стрелку, которая открывает меню страницы,
  2. Нажмите «Изменить настройки»,Опция изменения настроек аккаунта
  3. Слева в разделе «Основные» наведите курсор на первый блок. Там, где указано ваше имя и основная информация,Раздел настроек Основные в ОК
  4. Появится кнопка «Изменить» — нажмите её,
  5. В следующем окне появится форма, где вы сможете изменить своё имя. Сохраните изменения.

После того, как вы определитесь с ником, откройте эту форму и введите новое имя. Затем сохраните данные. В ней можно изменить и другие ваши данные, например, место проживания.

Как придумать подходящий никнейм для соцсети

Не стоит к никнейму относиться легкомысленно. Его можно легко сменить. Но если вас запомнят друзья или поклонники под этим псевдонимом, от него уже будет сложно избавиться. Прежде всего он не должен состоять только из символов или цифр. Такие имени невозможно прочитать, и уж тем более — запомнить.

Есть несколько видов ников:

Вид Примеры
1 Связанные с профессией Xupypr, OLja_SEO, Beaty_Sveta
2 По типу характера Viper, NumberOne, Invincible
3 Имя, связанное с хобби StampCollector, MotoMan, TopGamer
4 Заимствованное у понравившегося персонажа DonHuan, LoLita, Terminator
5 Без смысла GvinKata, Kwiksa, Opolo и т.д.

Ники для ОК

Ваш никнейм должен быть максимально простым, но оригинальным и неповторимым. Такое имя можно только придумать самому. Или опираться на уже существующие варианты и немного их переделать под себя. Простой — это не значит короткий или ник с одним словом. Это может быть небольшое словосочетание, которое просто невозможно будет забыть. Например, «Был бы смелее, была бы твоею». Обычно свой логин пользователи украшают разными символами. В итоге вы получите то, что хотели — собственный ник для сайта Odnoklassniki.

Привлекательные имена для Одноклассников

Несмотря на то, что администраторы социальных сетей плохо относятся к псевдонимам и ненастоящим именам, пользователи довольно часто их используют. Листая свою ленту, можно встретить таких личностей: AndreyOKNA, LenaNogti, IrinaTorty и т. д. Хорошие варианты имён в OK. Попадая на такую страницу, вы сразу же понимаете, чем человек занимается и какие услуги предоставляет. Такие профили часто попадают в наши закладки, даже если мы не знакомы. Потому что всем нужны контакты мастеров своего дела.

Если вы занимаетесь чем-то в интернете, например, рисуете в Photoshop, занимаетесь раскруткой социальных страниц и прочим, вы можете последовать такому примеру и выбрать соответствующий ник.

Если вы создали страницу для развлечения и новых знакомств, вы можете выбрать красивый никнейм для ОК из следующих вариантов:

  • AngeLLove♥, •СильнаяДевочка, KaTaStroFFa,
  • _-ДочьЗнаменитойАктрисы-_, ♂Девочка_из_PlayBoy♂, ▬rAstARbaiTeR▬,
  • ♪MusicGirl♪, ☻Fantomas☻, ♣ПиковаяДама♣,
  • КристалЛьда, ∟0VeP∟aNet, ВыходТам►,
  • ОтвечуВзаимностью♥, ЖдуС☼лнышка, БухГалтер‰,
  • {Vanilnaja}, Ass0Љ, СветлыйУм,
  • Meксиканец, -=Чертовский↔Ангел=-, ¦NatureGirl¦,
  • 2PvPMaster2, ВанильныйШоколад, K@R@B@S.

Если вы не знаете, как писать символы, вы можете скопировать их из любого текста или веб-страницы. Используйте Alt-коды, чтобы сделать свой ник более привлекательным. Найти их вы сможете в интернете без труда.

Где взять интересные символы для никнейма

Если нужны символы, чтобы украсить ваш оригинальных никнейм для ОК, вы можете использовать группы в ВКонтакте. Или страницы из форумов и других сайтов.

Вот несколько ссылок, где они расположены:

  • https://www.liveinternet.ru/users/5322557/post283867058/,
  • https://vk.com/topic-14722282_25687312,
  • https://csgoluxe.ru/simvoly-dlja-nika-v-stime-simvoly-dlja-ks-go/.Символы для ника

Любой символ, который вы найдёте на этих страницах можно выделить курсором, нажать ПКМ и выбрать «Копировать».

Дальнейший порядок действий:

  1. Затем перейдите на форму, куда их нужно вставить,
  2. Переместите курсор на нужную строку и нажмите ПКМ,
  3. Выберите «Вставить».Опция вставки текста

Прикольные имена для Одноклассников

Во многих случаях увеличить ваш список друзей помогают прикольные никнеймы в Одноклассниках. Никто не хочет дружить с людьми без чувства юмора. Вы всегда будете в кругу друзей, если создадите псевдоним с иронией.

Примерами могут послужить следующие:

  • ◙ИТакСойдёт◙, SweetGost, СветловолосыйУМ,
  • NePodarok, =-AskoRbiNka-=, NePØseDa,
  • ВGLazah☻Temno, ВЯблокахКоЊ, ЕмКапусту,
  • Чёрный—Пробел, ЏГрудьКолесомЏ, ЦыганкаAZA,
  • КрузИзСанта¤Барбары, АндрейСобакин, КопчёныйОгурец,
  • ВишуВОдноклассниках, VrednajaPrivychka, TraKtorist,
  • БелыйГвоздь, Что пришло на ум, Tihon.

При выборе никнейма вам могут помочь специальные сервисы. Их еще называют генераторами ников. Это неплохой способ получить желаемое и уникальное имя за короткий срок.

Генераторы прозвищ для Odnoklassniki

Чтобы выбрать лучший никнейм для своей странички в Одноклассниках, вы можете создать список из понравившихся имён. Соберите их из разных источников, придумайте несколько примеров сами. После чего выберите из своего списка пару лучших ников. Таким перебором вы сможете найти самое лучшее среди того, что вам встречалось. Попробуйте использовать генераторы имен, которые также могут подсказать вам множество хороших примеров.

Сервис Вникнейм

На сайте http://www.vnickname.ru/generator.php находится один из рандомайзеров. Вы можете сразу нажать на кнопку «Сгенерировать ник», и вариант появится ниже. Здесь также можно подкорректировать выдаваемые генератором варианты. Для этого в строке «Начало» введите часть, с которой будет начинаться ваше имя (префикс). В строке «Конец» часть, на которую ник будет заканчиваться (постфикс). Таким способом можно придумать несколько различных вариантов. Это удобно, попробуйте сами.

Nickfinder — рандомайзер красивых ников

Онлайн-сервис по адресу https://ru.nickfinder.com/fancy-text не только предоставляет готовые никнеймы, которые каждый посетитель может взять для своей страницы в ОК. Но и удобный редактор, в котором можно создать ник, дополнив его разнообразными украшательствами в виде символов. При этом вам не нужно будет искать символы самому. Пролистайте страницу вниз, чтобы выбрать из цветных, чёрно-белых, китайских иероглифов и других.

Ресурс Никфайндер

На странице есть строка для ввода предполагаемого имени. Чтобы добавить символ — нажмите на него курсором мыши ниже в списке, и он появится в строке. Вы можете написать свой первый красивый никнейм для страницы в Одноклассниках буквами алфавита других стран.

Символы для ника

Или разными шрифтами. Чтобы он выглядел максимально привлекательным. Среди предоставленных символов есть уже несколько десятков слов, напечатанных интересными буквами. Возьмите их за основу и добавьте несколько уникальных штрихов.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий