Крутые ники для Стандофф 2

Вот мы и дождались отличного шутера на платформе для мобильных устройств Android — Standoff 2. Игра позволяет сражаться с другими такими же игроками онлайн. В ней у нас есть большой выбор оружия, пока что 6 карт, различные режимы и общий рынок вещей. Но для того, чтобы начать играть, необходимо придумать классный никнейм для игры Стандофф 2. В этой статье вы сможете прочитать, как это сделать.Ники для игры Стандофф 2

Онлайн шутер Standoff 2

На протяжении вот уже двух лет у нас есть возможность поиграть в игру, которую можно смело назвать мобильным Counter-Strike. До этого момента было много попыток сделать что-то подобное. Но все эти игры ничего общего не имели с CS, не считая позаимствованного названия. Сейчас в Стандофф 2 доступно 3 различных режима игры: «Смертельный бой», «Гонка вооружений» и «Закладка бомбы». Есть возможность добавлять друзей, переписываться при помощи сообщений и многое другое.

Разработчики пытаются убедить всех в том, что они не хотят делать ещё одну игру, похожую на CS:GO. Но мы то с вами знаем, что иначе у них ничего не получится. Основные элементы игры конечно же сделаны с чистого листа. Но жанр, геймплей и детали интерфейса — всё напоминает о «старшем брате».

Оружие в Стандофф 2

Даже оружие здесь можно приобрести с пёстрыми красками, которые будут замечательно смотреться в руках террориста или контры.

Как придумать яркий ник для Standoff 2

Игра Standoff 2 относительно молода. Поэтому с уникальностью вашего ника проблем быть не должно. В Google Play её скачала на данный момент чуть более одного миллиона пользователей. Это сравнительно небольшая цифра для подобного рода игр. Чтобы ник «прижился» к вашему персонажу в игре, вы должны выбирать такой, чтобы в первую очередь он нравился вам. Что о нём скажут другие — это не ваши заботы.

Ником может быть любое слово, которое вам пришлось по душе. Часто не задумываясь игроки называют свой профиль именем любимой музыкальной группы или персонажа из фильма/книги. Если вы хотите стать популярным, ваш ник в Standoff 2 обязательно должен выглядеть круто. В таком случае не следует спешить. Посмотрите несколько других вариантов, выберите те, которые больше всего понравились. После чего отсортируйте их, чтобы остался только один — лучший.

  • TRUE_GANSTER, Gun__SPIKE, ♣KING_SIZE♣,
  • GALASTER, -=TheCallingWind=-, MONSTERKILL,
  • A™MOSFER, GOD_DAMAGE,SP@IKE,
  • KAZANOVA♂, SQUARE_ENIX, ExZAMEN,
  • CoRtESSS, ANgeL_DARK, Don’tNOOB,
  • HELLDEMON, CrazyLION, NoFAKE,
  • CALAGEN, ColdMASTER, TAIfun,
  • Amba$$aDOR, DraGGinGER, PushToYou,
  • SiliconMAN, HighARMOR, DropDiger.

Генератор ников Nickshaker

Если вы не смогли найти подходящий ник для своего аккаунта в Standoff 2, в этом вам поможет генератор ников Nickshaker. Перейдите на страницу https://nickshaker.com/ru/. Игру и расу выбирать не обязательно. Вам нужно нажать на одну из кнопок «Мужской» или «Женский».

Сервис Nickshaker

После чего ник появится в блоке справа. Каждое нажатие кнопки будет создавать новый ник. Они не исчезают, поэтому через некоторое время вы сможете выбрать из списка лучшее имя.

Сгенерированные ники

Если варианты не подходят, попробуйте сменить расу персонажа. В этом случае будут отображены имена соответствующие выбранному виду героя. По ссылке «Статистика» можно узнать, сколько раз выбирали ту или иную игру пользователи за год существования генератора.

Генератор nickname Randstuff

Есть более простые, но не менее полезные сервисы, которые помогут вам подобрать классное имя для Standoff 2. На сайте https://randstuff.ru/nickname/ находится удобный генератор ников. Этот сайт содержит и другие модули, которые могут быть полезны в будущем. Поэтому находясь на сайте, выберите одновременно CTRL+D, чтобы положить его в закладки.

  1. Переходя по ссылке, вы увидите большую жёлтую кнопку, которая приглашает вас генерировать новое имя. Нажав на неё, в окне выше вы увидите новый пример сгенерированного ника,Ник на Randstuff
  2. Некоторые пользователи любят ники с цифрами в конце. Если вы один из них, поставьте галочку на этом пункте под формой генерации,
  3. Чтобы понять, что значат слова ника, нажмите «Кривой перевод».

Настроек в генераторе нет. Каждый новый ник состоит из 2 английских слов. Но все они имеют смысл, по сравнению с результатами в других генераторах. Чтобы скопировать слово, выберите его курсором мыши и нажмите ПКМ. Затем пункт «Скопировать».

Nickfinder — генератор ников

На сайте https://ru.nickfinder.com/standoff вы сможете использовать ещё один простой генератор ников для Стандофф 2. В блоке результатов отображаются 4 ника. Чтобы появились новые, нажмите кнопку «Сгенерировать ещё».

Генератор Nickfinder

Для того, чтобы скопировать понравившийся вариант, нажмите возле него иконку. На сайте ник можно и не генерировать. Ниже рассмотренного блока есть десятки ников, оставленных пользователями. Под каждым из них есть кнопки, нажав на которые можно проголосовать за или против. Если вам понравился один из этих крутых ников для Стандофф 2, просто скопируйте его.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий