На кого я похож из аниме по фото?

В Интернете становится популярной тема: на кого похоже твоё лицо из героев аниме по фото. В тестах и приложениях уже приняли участие многие пользователи. В этой статье вы сможете узнать, как пользоваться этими сервисами. И как определить свою схожесть с японскими героями мультфильмов.

Selfie2anime.com покажет какой вы герой в Аниме

Для всех любителей аниме предлагается сервис, который по загруженной фотографии сможет рассказать, кем вы могли бы быть в мультяшном мире. Чтобы это узнать, воспользуйтесь сайтом https://selfie2anime.com/.Сайт selfie2anime.com

На главной расположена форма для загрузки фотографии пользователя. Без неё эксперимент не получится. Для пробной загрузки вы можете использовать фото знаменитостей, которую можно скачать в Интернете.

  1. В форме необходимо нажать на окно для загрузки фото,Блок для загрузки фотографии
  2. Появится окно, в котором нужно выбрать расположение изображения на компьютере. Или выберите его из галереи мобильного устройства,
  3. Внизу под загруженной картинкой нажмите на кнопку «Turn me into Anime»,Загрузка картинки на сервис
  4. В форме укажите адрес вашей электронной почты, на которую будет отправлен готовый результат.Форма для ввода Email

Через несколько минут можно проверить свой электронный ящик, который вы указывали на сервисе. На него должно прийти готовое изображение. Чтобы получить фотографию из аниме на свою почту, указывайте адрес правильно. Иначе файл не будет доставлен по вашему адресу. Картинка может прийти не сразу, а через какое-то время. Быстрота её обработки напрямую зависит от нагруженности онлайн-сервиса в данный момент.

Определяем, какая ты героиня из аниме

  1. Кроме программ ещё существуют тесты, которые дают возможность узнать, кто ты из аниме сериалов. Один из таких можно найти по адресу: musteed.blogspot.com/2018/09/which-anime-heroine-are-you.html.Онлайн тест Для начала этого теста необходимо нажать на кнопку «Начать» на анимированной картинке.
  2. Чтобы получить необходимый результат ответьте на несколько вопросов по теме аниме. Большинство из них тесно связаны с японскими мультфильмами. И предлагают ответы для тех, кто уже смотрел много подобных картин. Всего необходимо ответить на более 10 вопросов.Кнопка для начала тестирования

Когда сайт определит вашу натуру и побольше узнает о вашем характере, покажет одного из персонажей аниме. И расскажет все подробности об образе, который получился по его представлениям о вас. Результат теста на героя анимеВ результате речь может идти не конкретно о человеке, который прошёл тест, а больше о персонажей аниме, на которого он похож. Фотография героя также будет отображаться на экране над описанием. Результатом можно поделиться в популярных социальных сетях.

Тест на героя аниме

По адресу trikky.ru/na-kakuyu-anime-geroinyu-ty-poxozha.html есть ещё один интересный тест, который сможет позабавить вас.

Чтобы узнать героя, ответьте на несколько простых вопросов в форме. И отправьте её на рассмотрение сайту. Здесь не нужно будет отправлять свои изображения или давать адрес электронной почты. Всё происходит онлайн на ваших глазах. Результаты тестирования также вы получите сразу после завершения теста. Нужно ответить всего на 7 вопросов и нажать на кнопку внизу «Показать результат».Кнопка для отправки ответов

Большинство вопросов связаны с вашим хобби, с тем, чем вы больше всего любите заниматься. Чтобы ответ получился интересным и соответствующим вашему образу, выбирайте только те ответы, которые в действительности соответствуют вашему характеру. Также несколько вопросов будут заданы исключительно любителям аниме. В завершении появится окно с картинкой анимешного героя и кратким его описанием. Тест будет утверждать, что именно на него вы больше всего похожи.Вопросы теста

На этом сайте есть и другие не менее интересные бесплатные тесты. Их можно найти в выпадающем меню в разделе «Тесты». Каждый любитель интересных тестов на разные темы сможет найти здесь для себя новое удивительное развлечение.

Кто я из аниме в ВК

Если вы не найдёте рассмотренные тесты или онлайн-сервисы интересными, попробуйте узнать своего двойника из аниме в этой теме ВКонтакте https://vk.com/album-78310513_217028620.

Здесь определяющим фактором являются такие же пользователи, как и вы. А не компьютерная программа. В этой теме люди оставляют свои изображения, чтобы другие смогли узнать в них какого-то персонажа из аниме-мультфильмов. Подробнее можно узнать из комментариев к загруженными фото. Чтобы загрузить свою фотографию в тему, воспользуйтесь кнопкой в верхней панели «Добавить фотографии».ВК

Можно отправить несколько разных изображений, чтобы другим было проще увидеть в вас какого-нибудь героя. На данный момент в этой теме ВК уже более 700 фотографий. И более двух тысяч комментариев. Пользователей, которые очень похожи на героев аниме фильмов выделяют сразу. А также загружают картинки персонажей, чтобы можно было сравнить и убедиться в том, что схожесть действительно есть. В этой теме можно не только узнать, кем вы являетесь из аниме, но и посмотреть картинки.

Видеоинструкция

Любой из рассматриваемых онлайн-сервисов сможет помочь определить, на кого из аниме фильмов вы больше всего похожи. Посмотрите в этом ролике о дополнительных способах определения.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий