ООО СКМ что это за организация

В последнее время появляется множество организаций, о которых мало что известно. Уровень доверия к ним минимален. Но под рукой всегда есть мобильный телефон или компьютер с интернетом. Часто пользователи в сети ищут информацию об ООО СКМ, а именно, что это за компания и чем она занимается. В этой статье вы узнаете все подробности.

Что это за предприятие ООО СКМ

На самом деле компания с данным названием не является сбродом мошенников. И расшифровывается эта непростая аббревиатура следующим образом: ООО Сентинел Кредит Менеджмент. Сформировалась в 2009 году по особой стратегии главной компании по работе с крупными должниками. Она была образована главной компанией — «Альфа-Банк» как дочернее предприятие. Сегодня компания ООО СКМ предлагает большой спектр услуг по урегулированию задолженностей юридических и физических лиц.

Маркетинговая картинка

ООО «Сентинел» (то же, что ООО СКМ) расположена в разных городах России. Ежегодно компания растёт и увеличивает спектр своих услуг. А также штат сотрудников, который сегодня превышает 1000 человек. Уже сегодня клиентами этой организации являются все крупные российские производственные, микрофинансовые и прочие компании. А также компания тесно сотрудничает с другими европейскими банками.

Партнёры ООО СКМ

Компания Сентинел на российском рынке более 10 лет. За это время партнёрами компании стали более 10 банков партнёров из списка самых успешных в РФ. А также занимает первые места в ТОПах коллекторских агенств в государстве. Компания также имеет все соответствующие лицензии для своей деятельности на территории России и в других странах.

Сайт кредитной организации

Как отдельная и дочерняя организация Альфа-Банка, компания ООО «Сантинел» имеет свой сайт по адресу: https://www.sentinelcredit.ru/.

Сайт компании

Здесь предоставлен комплекс информации для партнёров, клиентов и даже для тех, кто ищет работу. В разделе «Клиентам» можно найти полезную информацию для людей, которые имеют проблемы с кредитами.

Раздел для клиентов на сайте

Правила погашения, а также прочие рекомендации гражданам, которые оформили кредит в Альфа-Банке. Здесь также можно найти раздел для погашения кредита онлайн.

После нажатия на кнопку «Оплатить» клиент ООО СКМ попадает на форму, где ему нужно ввести номер договора, паспортные данные и прочие данные для идентификации.

Кнопка оплаты задолженности

Клиенты могут выбрать из нескольких способов погасить свою задолженность:

  • Почта России — почтовым переводом,
  • Кредиторские кассы — кассы банка или коммерческой организации,
  • Погашение через банкоматы с функцией приёма банкнот для погашения кредита,
  • Кассы сетевых магазинов,
  • Терминалы электронных денег и быстрых переводов.Способы погашения задолженности

Работа в ООО СКМ

Интересным фактом является то, что организация ООО СКМ уже несколько лет подряд занимает статус «Привлекательный работодатель» на сайте Superjob.ru. Если вас интересует финансовая сфера деятельности, вы можете подать свою заявку на трудоустройство в компании. В ней нужно загрузить личное изображение, заполнить данные о себе. И указать личные качества и документы об образовании.

Кнопка для подачи заявки

Для подобной работы важны все ваши данные и информация, которая может быть полезной. Поэтому форма требует страницы в социальных сетях, гражданство и личные данные трёх ближайших родственников.

Своим партнёрам организация предлагает сервис «Облачная подсудность». Его функция заключается в том, что таким способом можно быстро определить необходимую подсудность, адрес суда для оплаты задолженности. Работает сервис следующим образом: загружаются список адресов с определённой суммой задолженности. Сервис отображается сразу большую часть данных, остальные обрабатываются в течении нескольких дней. На сайте есть и другие полезные инструменты для партнёров.

Контактные данные организации

Разобравшись, что такое ООО СКМ, приведём контактные данные данной организации. Данные для связи с представителями компании ООО «Сантинел» можно уточнить на сайте Альфа-Банка. Или по адресу портала самой организации.

Карта с пометкой размещения офиса

Офис компании ООО СКМ на карте
Данные: Пояснение:
Адрес главного офиса 129090, город Москва, улица большая Спасская — дом 20, строение 3
Идентификационный номер организации 6315626402
Номер горячей линии 8 (800) 100-15-75
E-mail info@sentinelcredit.ru. Есть почта для предложений, отзывов или сотрудничества: press@sentinelcredit.ru.

Почта компании

Почта компании ООО СКМ

На сайте в разделе «Контакты» можно оставить сообщение, которое будет рассмотрено в максимально короткие сроки. Нажмите на кнопку «Напишите сообщение» в разделе «Напишите нам».

Форма обратной связи

В форме необходимо оставить информацию о себе. Указать если это необходимо номер договора с банком. И оставить сообщение в текстовом поле.

Для добавления ксерокопий важных документов нажмите на кнопку со скрепкой, чтобы подшить к сообщению данные с вашего компьютера. Организация ООО СКМ часто проводит различные акции и конкурсы, что позволяет поощрять клиентов и сотрудников. Проводятся тренинги и конференции для молодых коллег и недавно вступивших в ряды сотрудников.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий