Скрытые квесты в Perfect World Mobile гайды

Мобильная игра Perfect World уверенно набирает популярность в странах СНГ. Это ролевая история в стиле фэнтези, в которой у игрока есть выбор персонажа из 6 классов и 3 рас. Каждый тип героя обладает своими уникальными способностями. В этой статье вы сможете прочитать о скрытых квестах интересной игры Perfect World Mobile и посмотреть гайд.

Скрытые квесты в городе Мечей

Этот квест в Perfect World Mobile необходимо делать в ночное время. Но ориентироваться стоит не на ваш регион, а на время по серверу. Если в игре сейчас день или утро, нужно прийти к NPC на большую каменную стелу. Забраться на первый уступ и ждать 23:00. Как только наступит указанное время, появится мастер, который должен нам дать скрытый квест.

Квест в городе мечей

Далее вам следует подняться по камню ещё выше, и тут мы снова найдём того, кто дал квест. Выполнять поручения NPC необходимо сразу же. Так как если взять задание и уйти куда-нибудь, он может исчезнуть.

Прохождение квеста

Далее мы получим дополнительную награду, если найдём НПС ещё раз на самом пике каменной стелы. Если будут проблемы с данным квестом, нет необходимости перезаходить в игру, перезагружать устройство и тому подобное. Попробуйте открыть журнал и снова взять его.

Нахождение NPC

Но помните о том, что выполнять его нужно немедленно, не откладывая в долгий ящик. Сразу по окончанию этого квеста, нашего героя отсылают к очередному. Получаем мы его у азиатского старика.

Он отсылает нас найти одну вещь возле большой розовой сакуры за городом. Найти её достаточно просто. Это единственное дерево, которое подходит под описание. Под ним можно заметить светящееся пламя, к которому необходимо устремиться.

Поиск пламени

По завершению этого квеста герой получает фрагмент робота. Чтобы собрать его полностью, нужно найти ещё два фрагмента и скомбинировать их. Подробный гайд для Perfect World Mobile можно посмотреть в этом видео.

Подробный гайд для города оборотней в Perfect World Mobile

В городе можно найти замок, при входе в который стоит двое стражей. Чтобы получить здесь квест, нашему герою нужно подойти к одному из стражников и получить его.

Квест в городе оботней

Задание заключается в том, чтобы мы нашли по городу пять предметов. Ими являются сферы с зелёным свечением. Все они находятся рядом, пролетите окрестные пики небольших зданий и соберите их. За одной сферой всё же придётся полетать дольше. Она находится в начале города не пике хижины.

Поиск зелёных сфер

Разберем гайд дальше. Возвращайтесь к NPC и сдайте готовый скрытый квест в игре Perfect World Mobile. Чтобы быстрее это сделать, можно выбрать в меню автопуть. Таким образом ваш герой автоматически проследует до нужного персонажа в городе, от которого было получено задание. В награду мы получим фрагмент стиля — красное платье. Чтобы получить следующий квест, вам необходимо забраться на самую вершину города в левой его части. Подлетая к ней, вы сможете заметить NPC, который ожидает вас.

Скрытый квест

После небольшого разговора с ним, нужно телепортироваться в любую локацию. А далее, выбрав в списке наш скрытый квест, мы возвращаемся обратно к нему и сдаём его. За этим следует цепочка квестов, которые следует пройти для получения дополнительных наград. Если вдруг она оборвалась, и вы не знаете, как поступить далее, попробуйте перезайти в игру.

Интересные квесты города странников

Следующие квесты можно получить в городе странников с 5 утра по игровому серверу до 5 вечера. Получаем мы его от крупной тётушки, смысл которого заключается в поиске молодого юноши.

Город странников

Найти вы сможете его на острове в озере «Око богов», который легко найти на карте. Когда мы прилетаем к нему, нам нужно развлечь Томми, повторяя за ним различные жесты и мимику. Это не сложно, каждая из них будет отображена в меню. Соответственно, выбирайте подходящий жест из предложенных, пока не выполните это задание.

Онлайн игра

Возвращаемся и сдаём квест обратно женщине. Чтобы получить очередной скрытый квест, нужно уничтожить большое количество мобов «Пьяная обезьяна». После чего герою будет указано прибыть за получением награды и дополнительными заданиями. В этой связке квестов нам предстоит сразиться с боссом, который может помотать нервы не очень раскаченным персонажам.

Гайд по прохождению квеста на фонтане в Perfect World Mobile

Достаточно интересным и выгодным является квест, где нам нужно делать селфи с NPC и собирать набор грибов. Для этого отправляемся к персонажу с именем Ivan. После него нужно пройти к фонтану и найти там персонажа с именем Euphoria. Она нас отправляет к определённому игроку NPC.

Селфи

Чтобы дойти к нему и найти его быстрее, можно выбрать автопуть. Дойдя к нему делаем селфи. Возвращаясь к фонтану нам нужно будет сделать ещё одно селфи. И получаем задание собирать грибы с красными шляпками, похожие на мухомор.

Не нужно собирать грибы, которые более похожи на съедобные. За отведённое время нужно собрать 30 грибов с красными шляпками. И не одного гриба другой расцветки. Когда квест будет сдан NPC, наш герой получит уникальный танец в награду. Тут же нас просят продемонстрировать его. И за это мы получаем дополнительную награду.

Видео-инструкция

В этом гайде вы сможете посмотреть, как выполнять некоторые скрытые квесты в мобильной версии игры Perfect World Mobile.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий