Wildberries.ru телефон горячей линии

Wildverries (или Вайлдберриз) — это одна из самых крупных сетевых торговых площадок на территории России, в которой можно приобрети различные товары — от обуви до электрооборудования для дома. Она предоставляет свои услуги также в Киргизии, Казахстане и Белоруссии. Совершая покупки здесь, пользователи сталкиваются с разными ситуациями, поэтому они часто ищут на Wildberries.ru номер телефона поддержки.

История создания сетевого магазина интернет магазина

Wildberries.ru был создан еще в 2004 году Татьяной и Владиславом Бакальчук. В 2012 торговая площадка вышла на рынок Белоруссии, предоставляя свои товары там, а в 2014 была осуществлена доставка на территорию страны Казахстан. Впервые Wildberries был признан самым популярным сервисом в 2015 году. В следующем году площадка вышла на первое место по продажам среди всех компаний Российской Федерации. Это событие связывали с большим количеством пунктов самовывоза интернет-магазина.

В 2017 году Вайлдберриз оценили стоимостью в 419 миллионов долларов, и организация сразу заняла 4 место в российской версии Forbes среди сетевых компаний Рунета. В начале 2018 года Wildberries начала распространять продукты питания.

Телефон горячей линии в Вайлдберриз

Сайт сервиса предоставляет множество способов связи с технической поддержкой. Существуют также темы вопросов, по которым вы можете получить ответ:

  • ваш товар так и не пришел на ваш адрес,
  • есть вопросы по поводу предоставляемых товаров в интернет-магазине,
  • качество товара, который был приобретен в этом магазине, вас не устраивает,
  • если пользователь желает получить консультацию по тем или иным товарам,
  • есть вопросы, связанные с функциональной стороной интернет-магазина,
  • другие вопросы.

Причин для обращения в техническую поддержку магазина существует действительно достаточно много. Благо у пользователя есть большой выбор видов связи:

  • при помощи социальных сетей — доступны ВКонтакте, Одноклассники, Телеграмм, Viber, Messenger,
  • создать обращение на сайте Wildberries — для этого вам нужно перейти на страницу https://www.wildberries.ru/services/kontakty и нажать на ссылку «Создать обращение»,
  • Skype — для этого вам нужно набрать сообщение со своего скайпа на контакт «Wildberries WB» (принимаются только текстовые сообщения),
  • электронная почта — sales@wildberries.ru,
  • WhatsApp — +7 926 537 31 37,
  • мобильный телефон 8495 775 55 05 — необходимо учитывать свой регион,
  • совершить звонок прямо с сайта — для этого вам нужно перейти по ссылке, указанной выше, и нажать на соответствующую ссылку «Позвонить с сайта»,
  • адрес для возврата товара — ООО «Вайлдберриз», 115551, Москва, а/я 20,
  • юридический адрес — Московская область, Ленинский район, деревня Мильково, владение 1, 142715.Скрин видов связи с Wildberries

Позвонив на телефон горячей линии сайта Wildberries.ru, вы сможете получить ответ на все ваши вопросы. Но перед этим можно посмотреть часто задаваемые вопросы на сайте магазина. Для этого откройте страницу контактной информации (ссылка выше) и выберите ссылку на них внизу справа в окне. Возможно здесь вы найдете ответ на свой вопрос и вам не придется связываться с поддержкой.

Экран данных о компании Вайлдберриз

Нажмите на опцию Частые вопросы

Мобильное приложение Вайлдбериз

Вы можете скачать мобильное приложение в Google Play или App Store для своего устройства. Им достаточно удобно пользоваться, ведь телефон постоянно у нас под рукой. Таким образом, приложение имеет несколько преимуществ.

  1. Понятный и более простой интерфейс, в отличие от веб-версии.
  2. Распространяется приложение совершенно бесплатно.
  3. В нем не возникает сбоев или других подобных неприятностей.
  4. Удобное распределение товаров на категории и виды.
  5. Через него процесс заказа происходит достаточно быстро.

Пользуясь мобильным приложением Вайлдберриз, вы можете также связаться с технической поддержкой прямо из него. Для этого необходимо:

  • Открыть настройки сбоку экрана,
  • в списке настройках найдите пункт «Меню»,
  • в нем нужно найти пункт «Контакты» и выбрать его,
  • здесь вы найдете также несколько видов связи, выберите необходимый.

Доставка товаров с магазина

В магазине Вайлдберриз периодически проводятся сезонные распродажи и акции. Все покупатели, которые приобретают товары на сумму от 15 тысяч рублей, становятся обладателями выгодных скидок на следующие покупки. О доставке покупатель не беспокоится, ведь она предоставляется практически во всех уголках России собственной курьерской службой или своих партнеров.

Магазин предоставляет более полутора миллиона товаров от 10 тысяч различных брендов одежды, аксессуаров, товаров для семьи и дома, продуктов питания, спортивных товаров и так далее. Здесь можно найти не только товары, но еще и информацию. На сайте каждый день публикуются различные статьи на тему моды, красоты и стиля, которые смогут помочь при выборе одежды и предметов красоты. Если у вас появятся вопросы о товарах интернет-магазина Wildberries.ru — позвоните по телефону горячей линии 8 800 775 55 05.

Оцените статью
avege.ru
Добавить комментарий